Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Clipdiary 5.3 - бесплатная пожизненная лицензия!

Небольшая программа для работы с буфером обмена. Clipdiary записывает в свою базу все, что копируется в буфер обмена, и позволяет получить доступ к этим данным в любой момент. С помощью Clipdiary можно просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или вставить в требуемое приложение. Операция вставки из буфера выполняется с помощью сочетания клавиш Ctrl+D (можно назначить свою комбинацию) или щелчком мыши по иконке программы, находящейся в системном трее. Clipdiary запоминает несколько форматов данных: простой текст, HTML, RTF и графические файлы. Имеется поддержка шифрования базы данных (AES-256). Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта: (хеш-суммы файлов совпадают) и . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя персональный лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
iObit Start Menu 8 Pro 5.1.0.1 - бесплатная лицензия на 1 год!

После обновления до Windows 8/10 некоторым сложно привыкнуть к новой системе без меню "Пуск". Программа Start Menu 8 будет полезной для тех, кто не хочет менять свои привычки, и вернёт системе классическое меню "Пуск". Пользователи вновь смогут работать со знакомым меню "Пуск", также доступны настройки персонализации меню. В Start Menu 8 можно также быстро переключиться на оригинальный стиль. Более того, фоновый цвет меню "Пуск" меняется вместе с фоном обоев. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от komputerswiat.pl находится по следующей . Скачать программу можно при помощи загрузчика с сайта акции либо с файлообменника по следующей . После этого Вы можете установить и запустить программу. Приложение необходимо зарегистрировать до 29 сентября с.г. серийным кодом, который будет внутри архива с приложением (продублирован ниже). Обратите внимание: лицензия предоставляется на 1 год. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
License key: FF5F1-06EF2-3B456-20AB5
Аналогичная акция на iObit Start Menu 8 Pro 5.1 от GOTD только на 6 месяцев на следующей .
 

zbs98

Well-Known Member
1AV Image Converter 1.0.0.91 - бесплатная лицензия!

1AV Image Converter - это конвертер изображений, поддерживающий множество графических форматов. Поддерживаемые форматы: JPG, PNG, GIF, BMP, TIF, TIFF, ICO, PDF, DPX, J2C, J2K, JP2, PAM, PBM, PCX, PGM, PPM, RAS, RGB, SGI, TGA, WEBP, XBM, YUV, VIFF, WBMP, WMF, WPG, XCF, XPM, AAI, ART, ARW, AVS, BPG, BRF, CALS, CGM, CIN, CMYK, CMYKA, CR2, CRW, CUT, DCM, DCR, DCX, DDS, DJVU, DNG, EMF, EPDF, EPI, EPS, EPS2, EPS3, EPSF, EPSI, EPT, EXR, FAX, FIG, FITS, FPX, GPLT, GRAY, HDR, HPGL, HRZ, JBIG, JNG, JPEG, MAN, MAT, MIFF, MNG, MRW, MTV, MVG, NEF, ORF, OTB, P7, PALM, PICT, PIX, PNM, PPM, PSD, PTIF, PWP, RAD, RAF, RGB, RGBA, RFG, RLA, RLE, SCT, SFW, SUN, SVG, TIM, UYVY, VICAR. 1AV Image Converter также можно использовать для масштабирования, вращения, добавления графических/текстовых водяных знаков к фото в пакетном режиме. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляемая лицензия не ограничена. Язык интерфейса: English.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Zortam Mp3 Media Studio Pro 25.50
Нет русского языка.
Пожизненная лицензия для 1 ПК , для домашнего использования,без обновлений.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Zortam Mp3 Media Studio - комплексное приложение для Mp3-файлов. Имеет несколько модулей, таких как автоматический присвоитель тэгов Mp3, организатор Mp3, редактор тэгов ID3r, Mp3-проигрыватель, Mp3-нормалиатор, анализаторсчетчик BPM (битов в минуту), CD Ripper, конвертер Mp3 в Wav. С Zortam Mp3 Media Studio вы можете автоматически пометить Mp3-файлы, переименовать их, используя информацию о Mp3-тэгах, импортировать Mp3-тэги из имени файла. В процессе групповой разметки для Mp3-файлов автоматически загружаются обложки альбомов, тексты песен и другие метаданные, такие как имя исполнителя, название, год, жанр, информация о треке.
Программа идентифицирует музыку, используя передовую технологию цифровой дактилоскопии, автоматически загружает отсутствующие обложки альбомов, тексты песен и другую информацию о треке, включая исполнителя, жанр, год, название и номер трека.
Программа способна распознать более 35 миллионов музыкальных элементов. Иллюстрации альбомов, тексты песен и сохраненные данные можно просматривать на мобильных устройствах и планшетах iTunes, iPhone, iPod и Android.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.
Установщик акции.(Программа устанавливается уже активированной,данные активации в неё уже вписаны,
также на всякий случай их дублируют в Redmi - смотрим спойлер).
Доп.ссылка на архив.
--------------------------------------------------------------------
Reg name: sharewareonsale25
license key: E98E-331F-2710-2618-1114-A61B-E20D-C835
--------------------------------------------------------------------
Также может пригодиться сделать 2е настройки.(отключить обновление, убрать кракозябры с кнопок - спасибо - )
Небольшое Обновление.
--------------------------------------------------
Более свежая версия программы - 25.55
--------------------------------------------------
Страница акции.
Скачать архив акции.(В архиве - специальный установщик-данные активации в него уже вписаны ,а также redmi - в котором указаны эти же данные)
Скачать его по доп.ссылке.
Информация(указана в Redmi архива).
.Reg Name: bdj_2555
Lic Key: 118B-5514-050A-4617-D1F1-BA35-9D3F-CE13
 

zbs98

Well-Known Member
GiMeSpace Cam Control Pro 2.1.0 - бесплатная лицензия!

Управляйте компьютером с помощью жестов перед веб-камерой. Вы можете имитировать движения и щелчки мыши, клавиши курсора клавиатуры или управлять виртуальными рабочими столами GiMeSpace.
Всего есть 5 жестов:
- движение в горизонтальном направлении, когда ваша рука находится вертикально.
- движение в вертикальном направлении, в то время как ваша рука находится в горизонтальном положении.
- движение в горизонтальном направлении двумя руками, выполняя жест «масштабирования».
- щелчок левой кнопкой мыши, переместив левую руку в левый верхний угол.
- щелчок правой кнопкой мыши, выполнив щелчок левой кнопкой мыши и переместив правую руку в правый верхний угол.
При разработке данной программы были предприняты максимальные усилия, чтобы минимизировать нагрузку на процессор, и чтобы программа смогла работать на не очень мощных нетбуках и не сильно влияла на работу других приложений.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с официального сайта по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: 820715439286
----------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GiMeSpace Cam Control Pro\gimespace.al
 

Agapit

Member
Ashampoo PDF Pro 1.11 - бесплатная лицензия!

Ashampoo PDF Pro - это завершенное решение для управления и редактирования Ваших PDF-документов. Программа содержит всё необходимое для создания, конвертирования, редактирования и защиты Ваших файлов. Создавайте документы с идеальными размерами, которые доступны на любом устройстве, используйте шифрование для защиты Вашей собственности. Ваши PDF теперь отредактировать также легко, как и документы Word! Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от ComputerBild находится по следующей . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов не совпадают). В процессе установки вам будет предложено ввести лицензионный ключ. Для получения бесплатной лицензии нажмите на " " на странице запроса личного ключа. После этого вы будете перенаправлены в онлайн-регистрационную форму. Подтвердите регистрацию по электронной почте и увидите лицензионный ключ в окне браузера. Скопируйте и вставьте лицензионный ключ в требуемое окно во время установки и нажмите "Активировать сейчас!". Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
И - активация слетела. "License key already activated" А с ней и Snap 9 cлетел. Печалька с шампунькиными акциями.
 

zbs98

Well-Known Member
ThunderSoft Slideshow Factory 4.5.0.0 - бесплатная лицензия!

ThunderSoft Slideshow Factory
- невероятно простой в использовании пакет программ, позволяющий создавать слайд-шоу из фотографий и видео! Моно добавлять эффекты перехода, подписи, проигрывать музыку, использовать картинки и многое другое! С помощью более чем 70 различных анимированных шаблонов легко создавать слайд-шоу и публиковать в виде SWF-фильма, исполняемого файла, экранной заставки. Есть даже возможность создать видео слайд-шоу и загрузить на YouTube. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Дополнительные пакеты шаблонов для ThunderSoft Slideshow Factory для зарегистрированных пользователей можно загрузить отсюда: и . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи имени и регистрационного ключа, которые имеются в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: многоязычный (руский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
User ID: Giveawayoftheday
Registration code: G035V00Y3YY503X0V50X10808
-----------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\FSF.ProjFile]
"use"="Tiveawayoftheday"
"res"="*************************"
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Skylum Photolemur 3 v1.1.0.2388 - бесплатная пожизненная лицензия!

Программу для обработки фотографий Photolemur разработчики называют «первым в мире полностью автоматическим решением задачи улучшения фотографий». Photolemur использует алгоритмы искусственного интеллекта для автоматического редактирования снимков при минимальном вмешательстве человека. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта по данной (версия продукта 1.1.0.2443). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя персональный лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия на 2 ПК, для некоммерческого пользования! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
Данные активации находятся в следующем месте:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Photolemur 3\stng.dat
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Photolemur 3\UserData.dat
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Codijy Photo Colorization Basic Edition 3.6.1 - бесплатная лицензия!

Photo Colorization
- превратите черно-белые фотографии в цветные шедевры, используя самые современные технологии! Это простое в использовании программное обеспечение для редактирования фотографий окрашивает черно-белые фотографии, не требуется талант графического дизайнера! Просто нарисуйте основные цветные штрихи по области, и программа автоматически применит цвет к выбранной области. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от PCgo/PCMagazin находится по следующей . Скачать программу можно с сайта разработчика по данной . После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи серийного номера, который можно получить на вышеуказанной странице регистрации. Обратите внимание: в ячейку 'Handy-Nummer' необходимо ввести номер телефона по принципу 00[ваш номер телефона в международном формате]. Например: номер мобильного телефона в Украине «0123456789», а в международном формате: «+380123456789». Поэтому необходимо ввести как «00380123456789» (без кавычек), то есть с двумя нулями впереди, без плюсика. Язык интерфейса: многоязычный (есть русский).
 
Останнє редагування:
Зверху