Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Ordynets

Member
(-59,99$)
You must be registered for see images attach

Включает в себя сотни встроенных фотоэффектов, фильтров, LUT, границ, текстур и пресетов - все это полностью настраивается под ваш стиль. Есть бесконечные творческие возможности с эффектами ON1. Наши самые популярные включают HDR Look, B & W, Lens Blur (tilt-shift), Glow, Color Enhancer, Tone Enhancer, текстуры, границы, вид пленки, Split Tone и многое другое.
Страница
Нужно заполнить свои данные (к примеру Дональд Обама), заполнить чего вы и откуда. В выпадающем меню с этим справитесь. Мыло свое только - рабочее. Далее попросит сгенерировать пароль для аккаунта (все равно чем пользуетесь) - там должны быть помимо букв - цифры и символы которые будут указаны в описании, сам пароль не меньше восьми знаков (32 тоже подойдет). Кредитку не просит. На мыло придет счет с нулями и ссылка на скачивание.
 

dddima

Member
-
Aiseesoft MobieSync - лучший менеджер телефонных данных для iPhone и Android. Программа поможет вам легко управлять контактами, видео, фотографиями, музыкой и сообщениями с телефона на вашем компьютере.
При передаче файлов, MobieSync синхронизирует данные с iPhone или Android с компьютером и импортирует файлы с компьютера на мобильный телефон одним щелчком мыши.
Более того программа позволяет быстро и безопасно обмениваться контактами, фотографиями, фильмами и песнями между iPhone и Android.
Программа позволяет легко выполнять такие действия с телефоном, как удаление фотографий, редактирование контактов, дедупликацию контактов, перемещение плейлистов песен / фильмов и т. д.
Дополнительные функции позволяют создавать рингтоны и добавлять рингтоны непосредственно на iPhone и Android. Даже для изображений HEIC с iPhone / iPad вы также можете легко конвертировать HEIC в JPEG или PNG с сохранением данных Exif.

Получение ключа:

Скачасть с офсайта:
 

Ordynets

Member
Audio 10
You must be registered for see images attach

Программный пакет «Аудио 10» объединяет более десятка звуковых инструментов для резки, оптимизации, преобразования и записи музыкальных файлов под одной крышей. В бесплатной полной версии вы можете использовать «Audio Editor», чтобы улучшить качество звука ваших аудиофайлов и, например, устранить «сигналы помех». Так же легко удалить фрагменты, объединить клипы или исчезать песни и выходить. Модуль «Интернет-радио» позволяет получать доступ к музыкальным каналам в Интернете по всему миру и дублировать выбранные программы. Вы также можете подписаться на подкасты и получить доступ к более 10000 музыкальных клипов. «Audio 10» также позволяет копировать аудио-CD и дублировать аудиодорожки с DVD-дисков. Также на борту есть «Audio Converter» для преобразования звуковых файлов в пакетном режиме и функция для создания списков воспроизведения.
Ссылка:
Программа продается под брендом Franzis, прочитать про нее можно
 

Ordynets

Member
Backup: Ashampoo Backup 2018 Версия: 11.10
You must be registered for see images attach

С бесплатной полной версией «Ashampoo Backup 2018» вы можете создавать резервные копии и восстанавливать разделы и жесткие диски на вашем ПК и сетевом диске, или на внешнем жестком диске или USB-накопителе. Программа-преемник «Ocster Backup Easy» создает резервные копии в фоновом режиме. Содержимое резервной копии можно восстановить непосредственно из инструмента или открыть как виртуальный диск в проводнике Windows. Как только компьютер нуждается в системных ресурсах для других процессов, «Ashampoo Backup 2018» автоматически приостанавливает резервное копирование. Нажмите на кнопку «Подтвердить», чтобы проверить архив на полноту.
Продукт у
Страница акции
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Ant Download Manager Pro 1.13.3
Русский язык присутствует.

------------------------------------------------------------------
Ant Download Manager является быстрым загрузчиком Интернет контента с поддержкой загрузки видео!
Возможности:
Полная интеграция с наиболее популярными веб-браузерами: Internet Explorer 8+, Mozilla Firefox 32+,Google Chrome 31+ и их клонами (Pale Moon, Opera, Vivaldi, Slimjet, ComodoDragon, т.д.).
Встроенный видео-граббер позволит вам скачивать видео с любых сайтов и видео-сервисов.
При захвате видео, AntDM всегда предлагает извлечение звука из видео и конвертацию его в формат MP3.
Удобная функция предварительного просмотра видео файлов в главном списке загрузок.
Многоканальная загрузка, функция Drag&Drop.
Встроенный анализатор ссылок позволит исследовать статические страницы, выявить скрытые ссылки для загрузки файлов.
Поддержка сетевых протоколов HTTP (S), FTP (S). Медиа протоколы F4M, M3U8, RTMP(x).
Поддержка прокси HTTP (S), FTP, SOCKS 4,5.
Поддержка наиболее популярных Генераторов премиум ссылок (Debrids).
Все загруженные файлы сохраняются в папках по категориям в соответствии с их MIME типом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.
Скачать акционную версию.
Скачать её с обменника.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Специальный установщик - активация не требуется.
Программу нужно установить до 15 июля 2019 ! Не обновлять!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Aiseesoft Screen Recorder 2.1.18 - бесплатная лицензия!

Aiseesoft Screen Recorder предназначен для быстрой и качественной записи аудио и видео. Он может записывать все, что происходит на вашем компьютере. Захватывать из браузера, из видеоигры, из онлайн-радиопередачи или подкаста. Идеальный инструмент для создания YouTube-роликов, видеоуроков, записи с веб-камер, сохранения себе на компьютер прослушиваемых песен и так далее. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика для PCgo/PC Magazin находится по следующей . Для получения бесплатной лицензии вам необходимо ввести любое имя и свой адрес электронной почты (можно анонимный), далее нажать на кнопку 'Registrieren'. Затем на вашу электронную почту пришлют лицензионный ключ, а загрузить приложение можно по данной . При первом запуске вам будет необходимо будет ввести свой адрес электронной почты и полученный лицензионный ключ. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Aiseesoft Studio\Aiseesoft Screen Recorder\Register]
"UserEMail"="****************"
"Code"="*************************************************************************"
"LastCode"="*************************************************************************"
"LastUserEMail"="****************"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Aiseesoft Studio\common\135]
"isRegistered"="1"
"email"="****************"
"code"="*************************************************************************"
. И версия уже по-новее - 2.1.52.
 

zbs98

Well-Known Member
С некой надеждой ставил эту программу. Просто Audio Cleaning Lab от Magix действительно чего-то может делать со звуком, причем довольно много и разнообразно, и пусть ее возможности не тянут на почетное звание "профессиональный инструмент для работы со звуком", но для уровня любителя или уровня "для себя" программа может принести достаточно много пользы.
А вот Video Deluxe почему-то меня условно разочаровала. То ли я в ней не разобрался пока?...

Я думал там множество готовых пресетов, автоматически улучшающих изображение по моему вкусу и так, и сяк, и эдак, и вдоль, и поперек, ну как звук в Audio Cleaning Lab, а там по сути нужно работать как в обычном видеоредакторе, например, с контрастом отдельно, с яркостью отдельно и т.п., да и работать с программой пока не понял как. Я конечно может и ошибаюсь, но первое впечатление от программы у меня именно такое.
Movie Edit Pro позиционируется для начинающих, но работать нужно в нем как обычно. Более "автоматические" программы у Magix тоже имеются, такие как MAGIX Fastcut или MAGIX Video easy. Для тех кто хочет научиться пользоваться Movie Edit Pro выкладываю видео учебные материалы .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Movie Edit Pro позиционируется для начинающих, но работать нужно в нем как обычно. Более "автоматические" программы у Magix тоже имеются, такие как MAGIX Fastcut или MAGIX Video easy. Для тех кто хочет научиться пользоваться Movie Edit Pro выкладываю видео учебные материалы .
.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Boilsoft Video Joiner - замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит вам выбрать последовательность соединяемых файлов. Программа отличается от аналогичных простотой и удобством в использовании, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата.
• Поддержка соединения практически всех популярных форматов, включая AVI, DivX, MPEG4, MPEG1, MPEG2, VOB, ASF, WMV, WMA, Real Media (rm, rmvb), MP4 (mp4, m4a), 3GP (3gp, 3g2), VCD (dat), AC3, MKV, FLV, MP1, MP2, MP3 и других
• Высокоскоростное соединение (только одинаковых форматов) без конвертирования
• Соединение с конвертированием в поддерживаемый формат
• Предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе

ИЛИ:

Registration Name: boilsoft
Registration Code: 35E52901-80C26CA8-19ECC55D-13B880D6-702AE9AF-9D14C8F7-C87C
У вас 15 дней на регистрацию.
Более новая версия:
Boilsoft Video Joiner 8.0.1
та же. Написано, что акция однодневная, но, BitsDuJour, как правило, продлевает свои акции каждый день.
ИЛИ:
.
Ключ:
Registration name: bitsdujour
Registration code: 9C3ABBDD-421670B2-1AF3A53D-79F15348-69FA6A54-B2761136-278C
У вас 15 дней на регистрацию.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Маленький совет для тех, кто пользуется Firefox:
В связи с несогласованностью нового обновления и некоторых антивирусных программ, в частности, замечены траблы с Avast и AVG, теряется синхронизация браузера и сохраненные логины и пароли.
Если у вас возникла подобная проблема, найдите папку C:\Users\ХХХХ\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\0xoqgydy.default в ней должен быть файл logins.json, но антивирус почему-то переименовывает его в logins.json.corrupt. Если logins.json значительно меньше старого файла logins.json.corrupt, сохраните старый файл где-нибудь в другом месте, до устранения данной проблемы.
Способ переименования файла обратно, предложенный не работает, переименованный файл тут же исчезает...
 
Зверху