Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Kott

Member
Twinmotion - Бесплатная полная лицензия -
Программное обеспечение для архитектурной 3D-визуализации в режиме реального времени


 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Wise Duplicate Finder 1.3.2.40 Pro - поможет вам найти и удалить ненужные дубликаты, освободить место на диске.
После очистки файлов на жестком диске у вас может остаться куча пустых файлов или файлов нулевого размера, которые вы хотите удалить. Вместо того, чтобы искать их вручную, проще использовать инструмент, который сможет найти их для вас и удалить.
По завершении сканирования программа показывает все группы повторяющихся файлов. Вы можете просмотреть результаты поиска и решить, какие копии удалить. Но если у вас много копий, выбор займет много времени. Так пусть программа сохранит один экземпляр автоматически.
Не волнуйтесь о потере файла по ошибке. Если вы удалите файлы по ошибке, вы всегда можете использовать функцию восстановления. Программа Wise Duplicate Finder позволяет одним щелчком мыши вернуть их обратно.

(до 26 мая).
Или . Активация встроена.
РУССКИЙ ЕСТЬ.
 

zbs98

Well-Known Member
Batch Text File Editor Professional 5.0.19 - бесплатная лицензия!

Меняйте, вставляйте, удаляйте, копируйте и перемещайте текст в несколько файлов сразу!
В программе реализована поддержка RegEx с цветным выделением синтаксиса и заменами совпадений RegEx. Многострочный текст, подстановочные знаки, чувствительность к регистру и соответствие вашим подсчетам!
Вставляйте новый текст в строку с указанным номером, положением символа. Удаляйте, копируйте и перемещайте указанные текстовые блоки. Программа включает в себя полную поддержку Unicode и RegEx. Конструктор шаблонов RegEx поможет разрабатывать и тестировать регулярные выражения прямо в программе. Специализированные инструменты RegEx, такие как селектор тегов HTML / XML, селектор строки или селектор чисел, упрощают создание шаблонов RegEx. Легко выполняйте множественные замены, вводя пары поиска-замены в сетку или импортируя их из файла.
Программа полностью поддерживаету Unicode. Обрабатывайте тысячи файлов с использованием нескольких ядер ЦП в ручном, автоматическом / непрерывном, запущенном / запланированном или консольном режимах или непосредственно из контекстного меню Проводника Windows. Сохраняйте файлы в выходной каталог, указанный с использованием абсолютного или относительного пути, с исходным или новым именем, определенным маской. Выбирайте файлы для обработки по имени, дате, размеру и типу содержимого, используя расширенный поиск с поддержкой RegEx и подстановочных знаков. Используйте по желанию возможность объединить, разделить или архивировать обработанные файлы. Выполняйте операции над разными файлами с условной обработкой и ветвлением процесса. Подробные логи обработки доступны как в пользовательском интерфейсе, так и в отдельных файлах. Запускайте несколько копий программы одновременно.
Профессиональная версия имеет несколько ограничений:
Максимальный размер файлов не превышает 100MB;
Максимальное число файлов для одновременной обработки составляет 1000;
Не поддерживается выполнение запланированных операций и использование коммандной строки;
Не поддерживается условная обработка.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по следующей , а также с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов не совпадают). Последний инсталлятор будет работать после замены файла "BatchTextEdit.exe" с GOTD-версии. Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: лицензия предоставляется на 3 года! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
soft Xpansion Perfect PDF 9 Converter - бесплатная пожизненная лицензия!

Perfect PDF 9 Converter поможет сэкономить время при работе с PDF, несмотря на то, в офисе вы или дома, и является подходящей программой для начинающих. В программу включены следующие функции: печать и подписание файлов PDF, изменение структуры документа (перемещения, удаления, изменения размера и поворот страниц) и аннотирование документов PDF с использованием текстовых заметок, разметки или ручки. Вы также можете создавать PDF документы из текстовых или графических файлов, вставлять страницы с изображениями или отсканированными рисунками. Также имеется просмотрщик для PDF и XPS файлов. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении ещё 2-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя ПЕРСОНАЛЬНЫЙ лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные активации увидите ниже.
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\soft Xpansion\Perfect PDF 9 Editor\Data\settings.dat
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
USB Safe Guard 2.1.0.2 от - преобразует обычный USB-накопитель в защищенное устройство.
Защищенный USB может быть открыт в режиме чтения/записи или только чтения.
Вы также можете указать дату истечения срока действия и включить счетчик запусков, если вы кому-то отдаете защищенный USB.
Журналы использования защищенного USB-накопителя могут отправляться вам по электронной почте в режиме реального времени. Журналы содержат информацию о ПК, к которому подключается защищенный USB-накопитель, а также информацию о том, когда и где был подключен защищенный USB-накопитель.
Конечно, вы можете удаленно отключить или заблокировать защищенный USB-накопитель, чтобы предотвратить утечку данных, даже если вы потеряете его.
Функции
  • Вы можете превратить обычный жесткий USB- диск или флешку в зашифрованный защищенный USB-накопитель. (При этом емкость диска уменьшится на 5 МБ).
  • При создании защищенного USB можно указать срок окончания его действия, а также количество доступных подключений.
  • Документы скрыты в защищенном USB-накопителе, доступ к которому возможен только при вводе пароля.
  • Защищенный USB-накопитель может быть доступен для чтения/записи либо только для чтения, для этого устанавливаются разные пароли доступа, один - на чтение/запись, другой - только для чтения.
  • Есть функция, при включении которой, USB-накопитель может быть подключен только при наличии интернет-соединения (даже при вводе правильного пароля).
  • Политику доступа к защищенному USB можно изменить и после его создания (только на том компьютере, на котором был создан защищенный USB-накопитель).
РУССКИЙ ЕСТЬ.

. (еще 6 дней)
Или:
.
Ключ лицензии:
UH92R-ATK6V
Зарегистрированная программа позволяет создавать и управлять только 5 USB-накопителями.

Прим.: Просьба не путать ключ лицензии с серийным номером. Серийный номер генерируется во время установки и его менять не нужно (просто скопируйте и сохраните его на всякий случай).
Во время установки и регистрации ключом лицензии нужно будет указать адрес электронной почты (не временный!), он нужен будет для управления накопителем через сеть и для решения проблем.

Прим.2: Попробовал, создать накопитель не удалось, может кому-то повезет больше... При создании накопителя, флешка делится на 2 раздела - 5 МБ и все остальное. Потом выбивает ошибку и пишет "Отключите и снова подключите устройство". Сделал, никакой реакции - в Проводнике флешка не отображается. Нашел ее только через Панель управления дисками Windows, чтобы она снова отображалась в Проводнике, ей нужно назначить букву. После 2-х попыток программа перестала видеть флешку вообще. Ну ладно, Windows не отказывается с ней работать - и ладно.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
У вас есть SSD-накопитель, который слишком мал, чтобы вместить все ваши игры или программное обеспечение? Переместите установочную папку программы или игры на другой диск, не удаляя ее и не переустанавливая.
FolderMove™ 1.2 Free
Переместите установочную папку программы или игры на другой диск, не удаляя и не переустанавливая. Из старого каталога будет создана символическая ссылка на новый.
You must be registered for see images attach

Что такое символическая ссылка?
Символическая ссылка содержит текстовую строку, которая автоматически интерпретируется операционной системой как путь к другой директории. Символическая ссылка - это вторичный файл, который существует независимо от цели. Если символическая ссылка удалена, ее цель остается неизменной. Если символическая ссылка указывает на цель, а через некоторое время цель перемещается, переименовывается или удаляется, то символическая ссылка не обновляется или удаляется автоматически, а продолжает существовать и указывает на старую цель.

Программа портативна, не требует установки, полностью бесплатна. Размер - всего 502 кб.
Системные требования:
  • Microsoft Windows® 10, 8/8.1, 7
  • .NET Framework 4.5.2+
.
Прим. Скоро ожидается другая версия программы, специализированная под перемещение софта Application Folder Mover v.2.0.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
У вас есть SSD-накопитель, который слишком мал, чтобы вместить все ваши игры или программное обеспечение? Переместите установочную папку программы или игры на другой диск, не удаляя ее и не переустанавливая.
FolderMove™ 1.2 Free
Переместите установочную папку программы или игры на другой диск, не удаляя и не переустанавливая. Из старого каталога будет создана символическая ссылка на новый.
You must be registered for see images attach

Что такое символическая ссылка?
Символическая ссылка содержит текстовую строку, которая автоматически интерпретируется операционной системой как путь к другой директории. Символическая ссылка - это вторичный файл, который существует независимо от цели. Если символическая ссылка удалена, ее цель остается неизменной. Если символическая ссылка указывает на цель, а через некоторое время цель перемещается, переименовывается или удаляется, то символическая ссылка не обновляется или удаляется автоматически, а продолжает существовать и указывает на старую цель.

Программа портативна, не требует установки, полностью бесплатна.
Системные требования:
  • Microsoft Windows® 10, 8/8.1, 7
  • .NET Framework 4.5.2+
.
Прим. Скоро ожидается другая версия программы, специализированная под перемещение софта Application Folder Mover v.2.0.
Хочу обратить ваше внимание на , собирающий лучшие бесплатные (в основном портативные) программы, там можно найти много интересного.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Atlantis Word Processor 3.2.13.1 - новая версия текстового процессора.
Atlantis Word Processor - хорошая (хотя и неполноценная) альтернатива Microsoft Office Word. Функциональность примерно на уровне Word 2003г.
Основные недостатки:
  • нет обтекания картинок текстом (на картинках текст разрывается).
  • нет вывода в файл PDF (зато есть "Сохранить как ZIP", "Сохранить как веб-страницу", "Сохранить как eBook").

Основные преимущества:
  • очень малый размер (сам файл - 4МБ, вся программа, вместе с шаблонами и словарями - 11МБ).
  • возможность портативной установки на флешку и наоборот - на ПК (при этом лицензия сохраняется.

Поддерживаемые форматы: RTF, DOC, DOCX, ODT, WRI, TXT и собственный формат - COD (формат зашифрованного документа).
Что нового в этой версии:
  • наконец-то появилась возможность переключения кнопок на классический интерфейс (ненавижу ленту!), и возможность уменьшить размер самих кнопок.
  • добавлены темные тона интерфейса и рабочей области
  • мастер настройки интерфейса.
Мастер настройки запускается сразу после установки или потом — вручную — Инструменты / Быстрая персонализация. Причем при работе мастера каждый настраиваемый элемент выделяется подсветкой. "Панелью документов" здесь называются вкладки для быстрого перехода с одного открытого документа на другой.
После основной настройки, можно отдельно настроить какие значки будут на панели — Инструменты / Настроить / Панели...
Русского языка не было. Но это дело поправимое.

Кроме платной версии, есть и бесплатная
В бесплатной версии отсутствуют:
  • настройка панели инструментов, панели состояния, горячих клавиш, звуков и цветовых схем,
  • дополнительные панели управления: Разделы, Списки, Показать форматирование и Выбор
  • инструмент "Сохранить как eBook" для преобразования любого документа в электронную книгу,
  • команда "Пакетное преобразование",
  • инструмент резервного копирования файлов,
  • полноэкранный режим и режим "Прожектор",
  • режимы просмотра черновика и просмотра "Бок о бок",
  • функция "Злоупотребление слов" - помогает писателям избежать повторений и клише,
  • функция "Цель записи",
  • функция подсветки отдельных фрагментов выделенного текста,
  • функция быстрой навигации.

Варианты загрузки:
Оф.сайт:
  • . (Там же и словари. Словари можно сразу и не загружать, при открытии документа, она сама предложит загрузить нужный словарь.)
  • Бесплатная версия
  • . (Один и тот же и для платной и для бесплатной версии)
  • . Пароль для загрузки forums.sumy.ua (Стоит ограничение - 100 загрузок и 7 дней. (для установки на ПК папка должна находиться на флешке. Запускаете с флешки - Инструменты / Установить на ПК)).
Если кому-то нужен собственный ключ (конечно не официальный), пишите в личку с указанием, на кого регистрировать.
Раздается более новая версия
Atlantis Word Processor 3.2.13.5

.

.

. (еще 6 дней)
ИЛИ:
.
Программа устанавливается уже зарегистрированной на имя SharewareOnSale.
.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
O&O Defrag 20.5 Professional Edition - эффективно, надежно переупаковывает фрагменты файлов и сохраняет файлы в отдельных зонах на вашем диске (Zone Filing) в соответствии с их важностью и регулярностью использования. Это ускоряет запуск и работу системы и программ. O&O Defrag Professional Edition может работать в фоновом режиме, обнаруживать новые фрагментированные файлы и дефрагментировать их как можно скорее при разумном использовании системных ресурсов, предотвращая снижение скорости работы вашего ПК.
  • Дистанционное управление дисками в локальной сети
  • Анализ всех дисков при запуске программы
  • Независимая от производителя оптимизация твердотельных дисков
  • Различные методы дефрагментации
  • Зональная запись для оптимального расположения файлов
  • Оптимизированный контроль зон
  • Улучшенная автоматическая оптимизация в фоновом режиме
  • Режим Screen Saver: оптимизирует ПК, пока он не используется.
  • Быстрая настройка для легкого запуска
  • Управление ресурсами с помощью O&O ActivityMonitor
  • Расширенное управление отчетами
  • Job Assistant для расписания дефрагментации
  • Поддержка Windows 10, 8 / 8.1, 7, Vista

Ключ и ссылки на загрузку - во втором письме (первое - со ссылкой подтверждения для проверки подлинности почтового ящика).
РУССКОГО НЕТ
Обновилась раздача.
._
. Ключ и ссылки на загрузку - во втором письме (первое - со ссылкой подтверждения для проверки подлинности почтового ящика).
Загружать английскую версию лучше с .
.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
безлимитный трафик на 3 месяца бесплатно для 5 устройств.
 
  • Like
Реакції: Kott
Зверху