Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Secret Messages Pro 2.0.0 - бесплатная лицензия!

Secret Messager Pro
- это программа, которая предназначена для шифрования ваших сообщений перед их отправкой. Если вы хотите отправить сообщение онлайн, вам не нужно беспокоиться о том, как можно предотвратить несанкционированный доступ к сообщениям. Возможно,есть люди, которые хотят взломать вашу учетную запись и прочитать информацию, которую вы пытаетесь отправить.
Получатель должен получить ключ, сгенерированный при шифровании сообщения, прежде чем он сможет прочитать ваше сообщение.
Секретные сообщения
Эта функция позволяет зашифровывать сообщения перед тем, как отправлять их.
Секретные файлы
Позволяет вам зашифровать файлы с помощью инструмента AES256, прежде чем вы сможете отправить их. Перед тем, как файлы будут зашифрованы, вам необходимо сгенерировать секретный ключ, который можно использовать для их расшифровки.
Секретные изображения
Позволяет скрывать сообщения в изображении с помощью ключа. Прежде чем получатель сможет открыть файлы или прочитать сообщения, он должен использовать секретный ключ, который вы ему отправите.
.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов совпадают), а портативную версию . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать (About --> Activate) при помощи произвольного адреса электронной почты и регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные активации можно увидеть ниже.
Registration key: 50728B15-25C1C716-A0BCC869-592C0AB3-5807E3BD
---------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\Владелец\AppData\Local\Secret_Messager\SecretMessager.exe_Url_хххххххххххххххххххххх\1.0.0.0\user.config
 

zbs98

Well-Known Member
AudioWeb 1.0 by MollieSoft - бесплатная лицензия!

AudioWeb
требует Microsoft .NET Framework версии 4.6.1 для запуска. Обычно Microsoft .NET Framework уже присутствует в вашей системе
• AudioWeb также требует Пакет хостинга Windows DotNet Core 2.0.9 для запуска.
• AudioWeb создает персональный веб-сайт на вашем компьютере, позволяющий воспроизводить mp3.
• Аудиофайлы через любой веб-браузер! Чрезвычайно простая настройка; IIS не требуется.
AudioWeb воспроизводит аудиофайлы последовательно, идеально подходит для аудиокниг или подкастов.
Вы можете легко просматривать, воспроизводить и создавать закладки аудиофайлов с помощью любого современного веб-браузера на любом iPad, iPhone, телефоне или планшете Android или на рабочем столе Windows /Mac.
Создайте любое количество отдельных пользователей, каждый со своими закладками и настройками.
AudioWeb никогда не теряет где вы закончили читать книгу, даже если вы выходите из системы.
При желании вы можете использовать AudioWeb только на локальном маршрутизаторе или открыть порт маршрутизатора для воспроизведения звука из любой точки Интернета.
AudioWeb является естественным дополнением к PodSilo от MollieSoft, которая собирает и поддерживает подкасты для вас.
Примечание: Программа совместима только с Windows 8.1 или Windows 10.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика на данной (хеш-суммы файлов совпадают). Разархивируйте загруженный пакет и установите программу, запустив Setup.exe, затем нажмите желтую кнопку «Buy AudioWeb» и введите лицензионный ключ, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные активации можно увидеть ниже.
Registration key: 806DF484-E5F4-4D41-96DD-C7F6E2EE468C
---------------------------------------------------------------------------
Данные активации:
C:\Users\Владелец\AppData\Local\AudioWeb\Machine.dat
C:\Users\Владелец\AppData\Local\AudioWeb\AudioWeb_License.dat
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
PDF Conversa Pro 2.0 - бесплатная лицензия!

Если вы хотите конвертировать PDF документы в формат DOC Word или наоборот - PDF Conversa это то, что вам нужно! PDF в Word: конвертируйте файлы PDF в DOC Word в кратчайшие сроки. Графика, таблицы и шрифты, используемые в исходном документе, остаются без изменений. Защищенные паролем документы могут быть легко преобразованы и обработаны в Word. DOC/DOCX to PDF: во время преобразования в формат PDF вы можете защитить свои документы паролем. Вы также можете использовать специальные шрифты, сжимать текст и определять качество изображений содержащейся графики. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от BDJ находится . Чтобы получить бесплатную лицензию на программу зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт . После этого Вам пришлют на электронную почту письмо со для загрузки программы и с лицензионным ключом. Для того, тобы получить бесплатную лицензию, перейдите по следующему и в поле «License key» введите полученный код. После выполнения всех несложных манипуляций вы получите доступ для загрузки полной версии приложения. Вы должны установить / зарегистрировать программное обеспечение в течение 14 дней. Обновления до будущих версий программного обеспечения будут бесплатными в течение 6 месяцев. Язык интерфейса: English, Deutsch.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

You must be registered for see images attach
PDF Conversa - быстрый, легкий в использовании офисный конвертер. Поддерживает двустороннее преобразование между файлами PDF и Word: можно перевести документы формата PDF в DOC / DOCX или файлы Word в PDF. Конвертер профессионального уровня работает быстро с хорошим качеством, при этом, как заверяют разработчики, графика, таблицы и шрифты, связанные с основным документом, остаются неизменными.
Защищенные паролем документы могут быть легко преобразованы и далее обрабатывается в Word. При желании, защита паролем может быть применена к вашим документам Word, во время преобразования в формат PDF, специальные шрифты могут быть интегрированы непосредственно в файле PDF, тексты могут быть сжаты, и вы сможете определить качество изображения из содержащейся графики. PDF Conversa обработает ваши документы с помощью всего одного клика.

You must be registered for see images attach


. .
Прим.: Во время установки "PDF Conversa" пытается установить дополнительное и рекламное программное обеспечение на ваш компьютер. Рекомендуется внимательно следить за установкой и снять отметки со всех предварительно выбранных опций.
 

zbs98

Well-Known Member
Dimo MTS Video Converter 4.6.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

Лучшее решение для конвертирования/перекодировки/редактирования MTS клипов в стандартные форматы (MP4, MOV, AVI, WMV и т.д.) Идеально подходит для редактирования и воспроизведения.
Основные возможности:
• Перекодировка MTS записей с камер Sony, Canon, Panasonic и JVC.
• Перекодировка файлов AVCHD/MTS/M2TS/M2T/TS в редактируемые и воспроизводимые форматы.
• Создание образов ISO из mts/m2ts записей для резервного копирования..
• Разнообразные возможности редактирования: кадрирование, обрезка, добавление эффектов и т.д.
• Создание скриншотов и GIF анимаций из любимых киносцен.
• Трансляция локального видео на ТВ и мобильные устройства.
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GC, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с сайта разработчика по указанной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. После установки программу необходимо до 30 июня с.г. зарегистрировать регистрационным кодом (продублирован ниже), который вы сможете получить путём ввода своего адреса электронной почты на следующей . Обратите внимание: предложение включает в себя пожизненную лицензию, без бесплатных обновлений! Интерфейс программы - English. Данные активации можно увидеть ниже.
Registration Code: DElTUVY/flB7Ek1heTVHKwY5Uw==
--------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ivscat.com\Dimo_Mts_Converter(-1).prefs
 

zbs98

Well-Known Member
RogueKiller Anti-Malware (Premium) 13.2 - бесплатная лицензия на 1 год!

RogueKiller
- небольшая антивирусная утилита, основное назначение которой удаление и очистка системы компьютера от вредоносных программ, таких как черви, руткиты, трояны и др. После запуска этой программы и сканирования ПК она прекращает действия найденных вредоносных процессов и предлагает пользователю самостоятельно решить дальнейшие методы устранения вредоносного ПО - лечить, заменить или удалить.
Также утилита умеет восстанавливать файл HOSTS, DNS и прокси-сервера, которые бывают изменены из-за различных вредоносных программ. Кроме того, RogueKiller способен выполнять удаление таких элементов автозагрузки, как ключи реестра (RUN/RUNONCE) и планировщик заданий (Scheduler 1.0/2.0) из папки автозагрузки. Интерфейс инструмента предельно прост, позволяющий в несколько щелчков мышки провести все необходимые действия.
Основные возможности RogueKiller:
• Эвристический модуль, а так же черные/белые списки для известных угроз/ложных срабатываний.
• Обнаружение руткитов: утилита способна восстановить перехваты SSDT, Shadow SSDT, IRP Hook и Inline hook.
• Обнаружение и лечение файлов, подмененных руткитами.
• Обнаружение и лечение зловредных MBR.
• Обнаружение и лечение подмены записей DNS, HOSTS и настроек прокси-сервера.
• Обезвреживание ложных ярлыков, символических ссылок, используемых вредоносами
• Противодействие различным приемам сокрытия вредоносных программ, будь то подмена системных драйверов или DLL-библиотек, трюки с подменой расширений и другие.
• Завершение процессов.
• Остановка служб.
• Выгрузка DLL из памяти.
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-ми дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов не отличаются). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который можно получить на следующей . Убедитесь, что в раскрывающемся меню PERIOD указан '1 YEAR' и нажмите на кнопку 'ADD TO CART'. Далее, чтобы перейти в корзину этого веб-сайта нажмите , введите в поле COUPON CODE: SOS4RK и нажмите на кнопку 'APPLY COUPON'. После покупки ваш лицензионный ключ появится на следующей странице и в электронном письме. Обратите внимание: предоставляется годовая лицензия на 5 ПК, с бесплатными обновлениями и техподдержкой! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 

Agapit

Member
Не совсем бесплатно, но, все же "на халяву".
MAGIX Soft Видео и Аудио редакторы:
FastCut, Sound Forge AS12, Movie Studio 15, Vegas Pro 15 Edit, Vegas DVD Architect, Hit Film Movie Essentials.

Максимальный пакет 25 долларов США.

(В прошлый раз была еще и Corel Video Studio 2018, но - время идет, все меняется.)


Все на английском, правда.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Picture Cutout Guide 3.2.10 - отделяет объекты от фона на одном фото, применяет фоновые эффекты (заливка, затенение, размытие), и позволяет передавать объекты на другое фото. Другими словами, это позволяет сделать фотомонтаж.
РУССКИЙ ЕСТЬ
(еще 2 дня)
Или просто - программа регистрируется автоматически. Если все же возникнут проблемы с регистрацией, введите ключ: ASVX2-FMD2Z-89KFL
Обновилась раздача на . (Еще 7 дней). Версия та же, регистрируется также автоматически, только ключ другой: SHULM-B83Z4-YRST5
.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Auslogics Disk Defrag 8.024 - теперь абсолютно бесплатна для любых видов использования.
РУССКИЙ ЕСТЬ.
Компактный и быстрый дефрагментатор, улучшит производительность вашего ПК, дефрагментируя и оптимизируя размещение файлов на вашем диске.
. (Портативная версия есть).
 
Зверху