Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Abelssoft CleverPrint 8 (CBE) - бесплатная лицензия!

Abelssoft CleverPrint сократит ваши затраты на печать на 50%. Программа позволит обьединить несколько страниц в одну, удалить страницы перед печатью или остановить процесс печати после проверки получаемого в окне предпросмотра. CleverPrint позволит вам обрабатывать ваши ежедневные сессии печати более эффективно. Вы сможете легко печатать несколько страниц на одном листе и сохранять ваши файлы для печати в форматах PNG, JPEG или даже PDF.

Основные возможности:
  • совмещение нескольких страниц для печати на одном листе (например, печать страниц 2, 4 или 8 на одной);
  • предпросмотр конечного файла и приостановка процесса печати;
  • добавление верхних и нижних колонтитулов (например, бланки с вашим логотипом);
  • добавление водяных знаков с изображениями и разными шрифтами;
  • удаление ненужных страниц из крупных задач на печать;
  • экспорт задач для печати в форматы PDF, PNG или JPG;
  • сохранение или загрузка задач печати для повторного использования;
  • переупорядочивание страниц и задач для печати;
  • комбинирование различных задач для печати, слияние в одну, даже если они поступили из различных приложений (например Access, Open Office, и т.д.).
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от ComputerBild находится по следующей . Скачать специальную версию программы можно с сайта акции на следующей или с файлообменника по указанной . Загрузите и установите приложение. После установки программы Вам необходимо её запустить, появится форма для регистрации, в которой указываете - произвольные имя, фамилию и адрес электронной почты, ставите галочку и нажимаете на кнопку. После этого приложение будет активировано. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 

zbs98

Well-Known Member
Рекомендую скачивать установщик с сайта акции GOTD.
Если все же скачали с оф.сайта, будьте внимательны при установке:
  1. вам попытаются установить ненужные программы.
  2. после установки, НЕ ЗАПУСКАЙТЕ программу, сначала зайдите в папку с установленной программой и выбросьте оттуда 2 файла: goup.exe и Cool Record Edit Pro Update.exe
При установке версии с официального сайта разработчика можно вытащить дистрибутив без рекламных модулей по следующему пути:
C:\Users\Владелец\AppData\Local\Temp\is-ХХХХХ.tmp\CoolRecordEditProFull.exe
 

zbs98

Well-Known Member
HT Facebook Blocker 10.1.1 - бесплатная лицензия на 1 год!

HT Facebook Blocker - это программа для блокирования доступа к популярным социальным сетям, сайтам и приложениям. Если Вы хотите закрыть доступ для своего ребенка, чтобы он не смог посещать социальные сети, или ограничить время пребывания там, но не можете физически находиться рядом с ним в то время, как он пользуется компьютером, то в этом Вам поможет программа, представленная здесь. HT Facebook Blocker блокирует доступ не только к Facebook, но и к другим социальным сетям, например, Twitter или Google+, а также веб-сайтам, приложениям, играм и IM-клиентам. Кроме того, можно ограничить время посещения сайтов и нахождения в Интернете, настроить расписание, чтобы позволить сотрудникам посещать социальные сети только во время перерывов, а не в рабочее время. В специальном разделе можно ознакомиться с отчетом и узнать, какие сайты и приложения были открыты и сколько времени ими пользовались, при этом поддерживаются основные веб-браузеры, такие как Chrome, Internet Explorer, Firefox, Opera и Safari. Если Вы заботитесь о производительности своих сотрудников и хотите ограничить доступ к социальным сетям, то это можно сделать с помощью HT Facebook Blocker. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется лицензия для 1 ПК на 1 год для некоммерческого пользования! Интерфейс программы - English.
SharewareOnSale exclusive license key: FBA24-E24SU-19365
 

zbs98

Well-Known Member
ByteScout PDF Multitool for Business 10.0.0.3420 - бесплатная пожизненная лицензия!

PDF Multitool - многофункциональный инструмент, предназначенный для конвертирования PDF в CSV, PDF в XML, PDF в XLS, PDF в HTML. Программа также конвертирует PDF-файлы в изображения, считывает отсканированный, поврежденный текст и текст с изображений (OCR), ищет регулярные выражения и таблицы внутри документа PDF. Вы также можете извлечь текст из прикрепленных файлов, множественных источников и распечатать документы PDF. Это великолепный инструмент для ежедневного использования! Вы также можете проверить онлайн-операции с PDF на веб-сайте, который работает как онлайн-сервис для конечных пользователей PDF.co. PDF Multitool сочетает в себе все представленные там функции, и многие другие, включая апгрейд до бизнес версии. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GC, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с файлообменника по указанной . Загрузите и установите приложение. После установки необходимо ввести произвольное имя и лицензионный ключ, который можно увидеть на следующей (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
License Name: Your Name
License Key: 5209-6CB7-56F2-5595-6F1
--------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Bytescout\Bytescout PDF Multitool]
"LN"="Giveaway Club"
"LK"="5209-6CB7-56F2-5595-6F1"
 

zbs98

Well-Known Member
Tabbles 5 Basic 2019 - бесплатная лицензия на 1 год!

Tabbles - это революционная система управления документами, созданная с целью организации и оптимизации всех видов файлов в вашей системе. Помечайте файлы в контекстном меню Windows и делитесь данными с коллегами. Помимо возможности разместить один файл под несколькими тэгами, Tabbles позволяет описывать содержимое управляемых файлов, папок и закладок. Можно использовать встроенные правила автоматического тэггинга, чтобы пользователи могли автоматически ставить тэги на любые DOCX, XLSX и PDF файлы, содержащие слово "Contract" (да, Tabbles просматривает и СОДЕРЖИМОЕ файлов!), а также любые файлы в папке C:\Contracts that is named "delivered". Программа также имеет плагин для Outlook (предустановленный) и расширение для Chrome для упрощения тэггинга электронных писем и закладок, создавая виртуальную подсистему! Все это работает для файлов, сохраненных на жестком диске, сетевом диске или в любой службе синхронизации файлов, такой как Dropbox или OneDrive.

Ключевые особенности:
  • Помечайте несколькими тэгами и находите файлы в зависимости от того, с чем они связаны, независимо от их положения на диске (можно поделиться с коллегами).
  • Добавляйте комментарии к файлам в стиле чата (можно делиться с коллегами).
  • Автоматически помечайте файлы на основе их содержимого, имени и местоположения или сопоставления с образцом (регулярное выражение).
  • Помечайте электронные письма в Outlook.
  • Помечайте закладки в Chrome (и других браузерах с помощью закладограммы).
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по этой (хеш-суммы файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи лицензионного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (продублирован ниже). Обратите внимание: лицензия предоставляется на один год. Вы получите 4 лицензии, каждая лицензия действительна на одном ПК. Лицензии не будут работать в "Tabbles Cloud". Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Registration key: 4-TabblesBasic4-GOTDApril2019-0-NND4/12/2020-N-6864101047102131122222821092734316945017
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
У меня давно была идея создать блог или сайт посвященный программе ActivePresenter. Тем более, что ее интерфейс и руководство пользователя переводил я.
Достойная программа, которую большинство пользователей используют только для съемки с экрана. Кстати, она в этом превосходит даже хваленую Camtasia Studio.
Но это только малая часть того, что она может.
И вот я случайно наткнулся на . Меня опередили! Ну и хорошо. Хлопот меньше.

На сайте очень хорошо и подробно описывают, как работать с программой. Единственный недостаток — много бракованных ссылок. Все ссылки с приставкой https:// выдают ошибку. Но это поправимо: просто уберите приставку, и страница откроется. Пример: , должно быть: activepresenter.ru/?page_id=11.
Саму программу можно скачать на . (Русский есть).
Руководство пользователя на русском языке также можно скачать на .

Бесплатная версия несколько ограничена по функциональности и по формату вывода — только в видео. Но для записи с экрана и последующего редактирования с выводом в видеоролик ее вполне достаточно.
 

zbs98

Well-Known Member
У меня давно была идея создать блог или сайт посвященный программе ActivePresenter. Тем более, что ее интерфейс и руководство пользователя переводил я.
Достойная программа, которую большинство пользователей используют только для съемки с экрана. Кстати, она в этом превосходит даже хваленую Camtasia Studio.
Но это только малая часть того, что она может.
И вот я случайно наткнулся на . Меня опередили! Ну и хорошо. Хлопот меньше.

На сайте очень хорошо и подробно описывают, как работать с программой. Единственный недостаток — много бракованных ссылок. Все ссылки с приставкой https:// выдают ошибку. Но это поправимо: просто уберите приставку, и страница откроется. Пример: , должно быть: activepresenter.ru/?page_id=11.
Саму программу можно скачать на . (Русский есть).
Руководство пользователя на русском языке также можно скачать на .

Бесплатная версия несколько ограничена по функциональности и по формату вывода — только в видео. Но для записи с экрана и последующего редактирования с выводом в видеоролик ее вполне достаточно.
Интересная программа! Как-то раньше не удосужился изучить её, хотя имеется старая активированная версия 5.5.3 от , которую я загрузил для всех заинтересованных в файлообменник для скачивания по следующей . Проверено - активация программы работает до сих пор! Интерфейс программы - многоязычный, но русский отсутствует. Уважаемый , я думаю, поможет нам с русским. Данные активации можно увидеть ниже.
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\All Users\ActivePresenter\ActivePresenter.aplic
C:\ProgramData\ActivePresenter\ActivePresenter.aplic
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Интересная программа! Как-то раньше не удосужился изучить её, хотя имеется старая активированная версия 5.5.3 от , которую я загрузил для всех заинтересованных в файлообменник для скачивания по следующей . Проверено - активация программы работает до сих пор! Интерфейс программы - многоязычный, но русский отсутствует. Уважаемый , я думаю, поможет нам с русским. Данные активации можно увидеть ниже.
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\All Users\ActivePresenter\ActivePresenter.aplic
C:\ProgramData\ActivePresenter\ActivePresenter.aplic
Так уже давно я делал русификатор для этой версии, тогда еще Яндекс у нас работал.
Скачать русификатор версии 5.5.3:

Если нужна версия 5.5.3 полностью, с русификатором, ключами, файлом справки на русском (от версии 6, но там различия небольшие), то можно скачать здесь:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Audio Assault Druminator - это плагин от Audio Assault, барабанный инструмент, который предлагает вам натурально звучащую ударную установку со всеми необходимыми инструментами для формирования звука. Druminator включает полный спектр инструментов для сведения на каждом канале, настраивайте способ влияния микрофонов на сигнал, компрессируйте, управляйте транзиентами и формируйте ударные так, как пожелаете. Инструмент включает компрессор, лимитер, сатуратор, транзиент-дизайнер и ревербератор, а также модуль Punch на каждом канале.
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit

Это эксклюзивное предложение заканчивается в полночь 26 декабря 2017 года.
Если вы зарегистрировали лицензию к тому времени, вы получите будущие лицензии Druminator также бесплатно.

Примечание: Это всего лишь плагин, отдельно работать не будет, ему нужна программа-хозяин (Host). Варианты бесплатных программ DAW - Digital Audio Workstations (Цифровые рабочие аудио станции) можно .
Там же еще один плагин VST/AU/AAX бесплатно

PHASIS - это новый фазер. Он предлагает бесконечные фазирующие звуки - добавление движения, души и магии к любому сигналу. PHASIS черпает вдохновение от классических фазеров, но добавляет новые мощные функции для никогда не слышавших результатов. Регулятор Spread изменяет интервалы заметок фазера для эффектов вокального стиля. Сверхмощный режим подавляет модуляцию до сверхвысоких скоростей, создавая уникальные тональные сигналы FM-esque.
.
Получена . (Ссылка отправлялась на почту тем, кто регистрировался в вышеописанной акции.)
Также бесплатно раздается еще один плагин .
 
Зверху