Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SecureAPlus Premium - лицензия на 2 года с обновлениями. Предложение действует до 11 апреля 2019 года. Источники: и .
РУССКИЙ ЕСТЬ.
SecureAPlus – белый список приложений с облачной проверкой и антивирус ClamAV для защиты компьютера от известных и неизвестных угроз. Совместим с другими антивирусами, предоставляя дополнительный уровень безопасности.
Антивирус защищает компьютер от известных вредоносных программ, в то время как белый список и оффлайн движок APEX обеспечивают проактивную защиту от неизвестных угроз.
Компонент "Универсальный антивирус" – облачный антивирус, который защищает от вредоносных программ, такие как руткиты, выполняя проверку исполняемых файлов (программ) несколькими антивирусами в облаке. Используется 12 антивирусных движков – Ahnlab, AVG, Avira, BitDefender, ClamWin, Emsisoft, ESET, McAfee, Microsoft Security Essentials, QuickHeal, Sophos, TotalDefense.
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Для получения бесплатной лицензии SecureAPlus Premium на 2 года выполните следующие действия:
  1. .
  2. В главном окне SecureAPlus перейдите в меню "Инфо и лицензии" > "Учетная запись".
  3. Создайте аккаунт, выбрав "Signup for a Free SecureAPlus Account", или войдите, используя уже существующую учетную запись.
  4. Введите следующий промо-код в поле "Activation Code" и нажмите "Redeem": D129-C102-B525-6E8E
  5. Ваша лицензия будет обновлена до Premium. Перезапустите приложение SecureAPlus или перезагрузите компьютер, чтобы увидеть изменения.
Вы можете устанавливать или переустанавливать приложение после того, как закончится предложение, но вы должны активировать лицензию на свою учетную запись до окончания промо-акции.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Shade Sandbox Home Edition - бесплатна, но после установки требуется регистрация для получения лицензионного ключа активации.
Программа представляет собой так называемую "песочницу", где можно запустить и протестировать любое приложение без нанесения вреда Вашей операционке и компьютеру в целом.
Удобно, что инструмент Shade Sandbox не требует обновлений баз, сигнатур или отдельных компонентов программы - установили и пользуетесь песочницей даже без подключения к сети. Работать с приложением очень просто: после установки просто перетащите (drag-n-drop) иконку нужной программы в рабочее окошко песочницы, откуда Вы можете запустить подозрительный элемент, не переживая за возможные нежелательные последствия - реестр, системные файлы и другие важные данные надежно защищены от хакерских атак и влияния вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны и др.
Помимо всего, работая в песочнице Вы сохраните свою конфиденциальность в Интернете, т.к. история посещенных страниц, куки, временные файлы и другая информация изолированы от реальной среды операционки и нигде не сохраняются.
.
.
РУССКИЙ ЕСТЬ.
Отличие от версии Enterprise - одна песочница, что не мешает запускать в ней любое количество приложений.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

You must be registered for see images attach
Photo Stamp Remover – графический редактор с помощью которого Вы сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фотографий, например, убрать водяной знак, удалить логотипы и штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на своих фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инструментам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты. То, что занимает часы работы с инструментом клонирования в Фотошопе, может быть сделано за пару минут с помощью приложения Photo Stamp Remover.

Возможности программы Photo Stamp Remover:
Удаление нежелательных артефактов из фотографий.
Восстановление старых фотографий.
Удаление дефектов в один клик мыши.
Удаление артефактов по цвету.
Ретушь фото в пакетном режиме.


You must be registered for see medias

Акция только 1 день! (до 9.00 05.04.19)
Версия 10.2
РУССКИЙ ЕСТЬ.

Чтобы не заморачиваться с регистрациями на BitsDuJour и пр., можно скачать установщик по . Запрос бесплатного ключа — при установке. Саму программу не устанавливайте! Реклама задолбает! Просто запросите и получите ключ, установку отмените.
Полученный ключ подходит и к . Поэтому, чтобы не читать рекламу при каждом запуске акционной версии, лучше запросить и получить ключ, закрыть установщик и установить официальную версию.

Обновления возможны только в рамках версии 10 (10.3, 10.4...). Версия 11 — уже платно.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Еще одна интересная и пока бесплатная программа:
FaceMorpher Lite - объединяет 2 лица с 2 фотографий в 1.
Снимали свадьбу? Попробуйте превратить невесту в маленькую девочку и наоборот, или объединить жениха и невесту вместе, чтобы увидеть, как будут выглядеть их дети. Развеселите своих друзей объединяя их с политиками, кинозвездами или популярными музыкантами.
FaceMorpher Lite полностью автоматически объединяет изображения. Он настроен на работу с человеческими лицами. Нет необходимости вручную определять контрольные точки. FaceMorpher Lite использует свой алгоритм для анализа изображений и автоматически распознает части лица, которые должны быть превращены друг в друга. Просто, все, что вам нужно сделать, это загрузить два изображения и указать на лица, которые вы хотите.
.
FaceMorpher Multi - платный.
.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Passwort-Manager 19 - вы можете безопасно сохранять все свои пароли и отслеживать их. Сохраняет все пароли в зашифрованном списке. Вам остается только запомнить один пароль для списка. Из него просто перетащите мышью соответствующий пароль в программу или форму веб-страницы. После первого входа на веб-сайт, в следующий раз данные для входа будут автоматически вводиться в браузерах Chrome, Firefox и Internet Explorer. Если вы хотите иметь пароли высокой безопасности, вы также можете сразу же использовать встроенный генератор паролей Steganos.
. (Акция от Chip)
.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Wise Registry Cleaner 10.1.5 Pro
Пожизненная лицензия , без обновлений!

-------------------------------------------------------------------
Wise Registry Cleaner Pro - безопасная программа для очистки реестра Windows. Сканирует реестр и ищет в нем некорректную, ненужную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает значительно быстрее. При запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.
После сканирования реестра программа разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и ее детальное описание, решив какие элементы необходимо удалять, а какие оставить. Удаленная информация сохраняется в REG-файл. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.
---------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.
Скачать программу.Специальная версия,активация не требуется.
Появилась более новая версия
Wise Registry Cleaner Pro 10.1.6.677
.
Там немного трудно разобраться, поэтому проще скачать .
Русский есть. Регистрация встроена.
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Ёлыпалы, проспал профессиональный праздник - всемирный (!) день бэкапа,
я даже и не знал о существовании)).
Но больше всего удивило, что его отмечать только ДЕЕСПОСОБНЫМ лицам
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
You must be registered for see images attach
Да, продлили на 1 день, и что? Это не отрицает тот факт, что вы по-прежнему не указываете сроки действия акции.
А ролик, как написал один из зрителей "скулящего пидораса" смотрите сами. Идея неплоха, но голоса типа "а-ля Пресняков" я ненавижу.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
как вы , не воспринимаете * критику " в свой адрес ; но на оскорбления не скупитесь ! Да ТЫ ВЫРОЖДЕННЫЙ КОЗЁЛ ! ! ! Живи ; и, да ! БУДЬ - Ч Е Л О ? В Е К О М !
You must be registered for see images attach
Я вообще не воспринял как критику.
Читать не умеешь? Покажи, где я тебя оскорбил? Я писал вообще-то о ролике. А вот за козла могу и забанить.
А если есть желание поцапаться, . Там выделена специально тема для нескольких любителей перебранки. И их особо не трогают, Главное — без матов.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Franzis Fast Photo (известен также под названием ) - изменение стиля фото одним щелчком. Большое количество заготовок с регуляторами.
РУУСКОГО НЕТ (пока нет).
.
Первоисточник акции - в журнале CHIP не найден...
.
.
Загружаете, запускаете, в появившемся окне нужно вводить ID и ключ, которые можно получить, нажав кнопку Internet. Там понадобится регистрация (или вход, если регистрировались у Franzis ранее). На почту получите данные и после их ввода продолжите установку.

Если официальные данные о регистрации не нужны, можно просто загрузить и установить программу без регистрации, получения и ввода данных и прочей лабуды. Благодаря я все это сделал в "песочнице" и вытащил оттуда .
 
Зверху