Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Привет, в письмах при получении лицензии этот срок до 29 июля 2019 не был указан ...Откуда ето инфо?
Страница раздачи несколько изменилась. Сначала там было 10.000 лицензий и активация до июля, теперь добавилось еще 5.000 лицензий и исчезли слова о сроках активации.
 

operacom

Member
Страница раздачи несколько изменилась. Сначала там было 10.000 лицензий и активация до июля, теперь добавилось еще 5.000 лицензий и исчезли слова о сроках активации.
Странно то, что я нигде не видел в первоначальной версии странице 29 июля - в описании на их странице когда началась раздача. В письме тоже не упоминается эта дата. Так что это был мой вопрос где это было написано...
Странные вещи делают этих немцев ... Страница изменилась , но можно было только зарегистрировать акаунт на сайт computerbild. Теперь страница вернулась в своем первоначальном виде, да - они добавили надпись, что выдают 15 тысяч ключей (Sichern Sie sich jetzt eine von 15.000 Jahreslizenzen von Avast Premier. Die Lizenz ist für einen Computer gültig.) На данный момент раздача есть :)
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
12 декабря

- SoftMaker Office NX Home
1 год лицензии - объединяет все основные офисные приложения, что делает его реальной альтернативой дорогостоящему Microsoft Office 365. Для запроса годовой лицензии, вы регистрируетесь бесплатно на . Затем вы можете разместить заказ и получить лицензионный ключ по электронной почте, не забудьте проверить папку со спамом. После установки, при первом запуске появится всплывающее окно, где вы сможете ввести свой лицензионный ключ.

- Steganos Safe 19
это мощное и простое в использовании программное обеспечение для шифрования. . . Срок на установку и регистрацию - 1 день.

- Elegante Jugendstilschriften -
Элегантные шрифты в стиле модерн - пакет шрифтов для Windows, Mac & Linux с 70 привлекательными шрифтами. .

- Ashampoo UnInstaller 6 -
не просто тщательно, а чисто: Ashampoo UnInstaller 6 полностью удаляет программы. . Прим.: можно получить и версию поновее:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
13 декабря

- iMobie Anytrans
обмен и организация данных между устройствами Android и iOS и ПК. В загрузке скрыты три версии AnyTrans: Android на ПК, iOS на ПК, iOS на Mac. . Кроме того, на Android нужно установить с Google Play Store.

- CrazyTalk Animator 2 Standard
позволяет создавать собственные анимационные фильмы без каких-либо предварительных знаний. .

- Avira Phantom VPN Pro - 6 месяцев -
виртуальная частная сеть для анонимного и неограниченного серфинга в сети. .

- Office-Service-Pack -
Microsoft Office очень популярен, но отнюдь не идеален. С улучшениями этого пакета обновления Office вы добавляете некоторые новые и полезные функции в пакет Office. С помощью этого оригинального пакета обновлений вы можете расширить коллекцию программ на 30 полезных функций. Пакет обновления делится на три отдельных пакета, по одному для Excel, Word и Outlook. В новой версии уже есть много инструментов, оптимизированных для 2019 года.


 

zbs98

Well-Known Member
Audials Radiotracker 2018 Premium - бесплатная пожизненная лицензия!

Audials Radiotracker - продвинутый инструмент для прослушивания Интернет-радио, работы с подкастами, а также записи понравившихся треков в формате MP3. Программа предлагает пользователю более 50000 радиостанций на любой вкус, разделенных для удобства по жанрам, 60000 различных подкастов и 20 музыкальных телеканалов. Программа подключена к внушительной базе данных, в которой представлено более 750000 исполнителей, 1000000 альбомов и 10000000 композиций. Присутствует возможность поиска нужного трека или радиостанции, записи на ПК треков с возможностью сохранения всей информации об исполнителе, а также подбора обложек и тегов. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя персональный лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
X-NetStat Lite 5.21 - бесплатная лицензия!

X-NetStat отображает информацию о ваших текущих сетевых и Интернет соединений в графическом интерфейсе. Такие соединения устанавливаются каждый раз, когда вы посещаете веб-страницу, отправить мгновенное сообщение, проверьте свою электронную почту, или сделать любую сетевую активность, что требует от вас, чтобы подключиться к другому компьютеру. Они также сделали, когда другой компьютер пытается подключиться к вашей машине, уполномоченным или нет. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. После запуска программу необходимо активировать, используя регистрационные данные, которые вы получите в электронном письме от BDJ. Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
AlfaReader 3.4.0.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

- Читайте книги и журналы на своем рабочем столе
AlfaReader позволяет читать книги и журналы PDF, EPUB, MOBI, FB2, CBZ, DJVU и TXT. Вы можете выбирать между несколькими шаблонами электронного чтения, масштабируемыми страницами и размером шрифта. Программа автоматически сохраняет закладку, размер окна и шаблон для чтения каждой книги.
- Слушайте аудиокниги
AlfaReader предоставляет простой в использовании и функциональный аудио-плеер для прослушивания аудиокниг. Он поддерживает большинство популярных форматов MB4 и MP3. Он позволяет воспроизводить книги с одним или несколькими файлами. Благодаря параметрам сортировки вы можете поместить файлы в нужном порядке.
- Создайте красивую виртуальную книжную полку
Когда вы добавляете новую книгу в AlfaReader, она появляется на виртуальной книжной полке, которая может помочь вам организовать небольшую библиотеку.
- Скачивайте книги из каталогов OPDS
Формат OPDS (Open Publication Distribution System) - это формат для электронных публикаций на основе Atom и HTTP. Публичные каталоги OPDS позволяют открывать и приобретать электронные книги. В Интернете есть сотни каталогов OPDS. AlfaReader содержит встроенный OPDS-клиент, который позволяет легко добавлять книги из открытых каталогов OPDS в вашу библиотеку и загружать электронные книги.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится до 14 декабря с.г., находится . Скачать программу можно по данной или с файлообменника по данной . Загрузите и установите продукт. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Icecream Image Resizer Pro 2.08 - бесплатная лицензия!

Icecream Image Resizer - чрезвычайно простое в использовании программное обеспечение для изменения размера изображений. Программа поддерживает такие форматы изображений, как JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, TIFF и TIF. Изображения могут быть идеально изменены при помощи пакетной обработки. Файлы можно перетаскивать в окно программы, добавлять по одному (кнопка «Добавить изображение») или папками (кнопка «Добавить папку»). Включены несколько различных предустановок изменения размера (опция «Профиль»). Применяйте параметр «Распознавание вертикальных изображений», чтобы переключать значения ширины и высоты добавленных вертикально ориентированных изображений перед процессом изменения размера. Вы также можете добавлять собственные водяные знаки для измененных изображений и их непрозрачность. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
Registration key: GOTD-IMRR1-HTTR9-BNA6Y-G6752
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Local\Icecream\Icecream Image Resizer\license.lic
 
Зверху