Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Pixarra Paint Studio 1.14 - бесплатная пожизненная лицензия!

Живопись и рисование с помощью натуральных кистей Paint Studio является безусловно лучшим, что может предложить TwistedBrush. Для создания идеальной работы к вашим услугам кисти для густых масляных красок и прозрачных акварелей, масляных пастелей и тонких аэрографов и всего, что придет к вам на ум! В программе представлено более 120 кистей для работы в разных техниках и разными материалами: аэрографы, натуральные кисти, блендеры, ластики, маркеры, кисти для масок, мастихины, карандаши, ручки, а также пастель, акварели, акрил, масляные краски, обычные, восковые и угольные мелки. Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 3-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данной . Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии перейдите по следующую . Здесь вам нужно ввести свои Name и E-mail, а после этого нажать на кнопку 'Submit'. Лицензия (License Key) придет на указанный адрес электронной почты. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать полученным лицензионным ключом. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Rozario,
Приветствую!
Dimo DVDmate 4.3.0
То,что сайты акций косячат и иногда намеренно умалчивают в описаниях условия лицензий,давно известно-к этому привыкаешь:), и то что за пожизненный сер.номер,обновления,либо тех.поддержку,как правило нужно немного доплатить,известно тоже.
А в чём там проблема?:)Переведите дату ПК на нужную(до 4го декабря) и активируйте программу,сохраните данные активации,верните дату на прежнюю.Должно помочь,а если нет-Dimo раздаётся часто,ссылки на акции обычно повторяются.
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\ivscat.com\
.
Я бы не обольщался,если память не изменяет,для активации требуется
уже и эл.почта и интернет,также есть вероятность привязки.
От Digiarty с нормальной активацией мало программ осталось.
И любой серийный номер не решает проблем с навязанным разработчиком
принудительным обновлением большинства программ.Пачкать ПК каждые полгода\год ,
удаляя и устанавливая свежую версию,не очень разумное решение.
Это не антивирус и не обозреватель сайтов.
Как говориться зачем обновлять,если стабильно работает и тебя устраивает.
Digiarty к сожалению думает по другому-принудиловка.
-----------------------------------------------------------------------------------
Про WinX MediaTrans, я вообще молчу,программа запрашивает обновление
каждые 20 секунд.Эл.почту вы ей дали уже при активации,осталось только
дать доступ к вашим аккаунтам.Даже интересно,как вашими данными воспользуются китайцы,
если вы важное лицо в той же оборонной промышленности.
Иногда оно лучше и безопасней,когда без "удобств",просто лениться не нужно,
нужно делать записи,правильные бэкапы и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо придётся пользоваться спец.версиями с блокировкой интернета и принудиловки.:(
Да Вы правы. Как я понял из политики разработчиков по-поводу раздач, так называемых "пожизненных" лицензий. Имеется в виду пожизненная только на эту версию, без обновлений и техподдержки, и только во время раздачи программы. Но, бывают и приятные исключения.:mm:
 

zbs98

Well-Known Member
Volume Concierge 2 - бесплатная лицензия на 1 год!

Иногда может случиться так, что громкость звука на компьютере слишком низкая или слишком высокая. Для этого и необходима программа Volume Concierge, которая позаботится о настройки громкости. Программа настраивает громкость компьютера в зависимости от времени суток. Например, вы сможете уменьшать громкость на 10% каждое утро с 8 до 10. Volume Concierge особенно будет полезен тем, у кого постоянно включен компьютер, и кому необходимо, чтобы звук компьютера регулировался автоматически. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя ПЕРСОНАЛЬНЫЙ лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: лицензия предоставляется на 1 год. Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\Softorino\Volume Concierge 2\DM\license.dat
 

zbs98

Well-Known Member
IUWEshare Hard Drive Data Recovery 1.9.9.9 - бесплатная лицензия!

Восстанавливает утерянные данные с жестких дисков быстро и надёжно. IUWEshare Hard Drive Data Recovery позволяет восстанавливать фото, видео, музыку, документы, файлы с данными и прочие мультимедийные файлы с жестких дисков; сохраняя оригинальное форматирование и детали нетронутыми. Поддерживает все версии FAT и NT файловых систем, включая FAT 16, FAT 32, v1.0 (windows NT 3.1), v1.1 (Windows NT 3.5), 1.2 (Windows 3.51), v3.0 (windows 2000) & v3.1 (Windows XP). Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов одинаковые). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Регистрационный ключ: IC5IN-T1XZ6-8I2YD-1QXAL-LC2N3
--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\IUWEshare\HDDRRecovery\Key]
"Key"="IC5IN-T1XZ6-8I2YD-1QXAL-LC2N3"
 

zbs98

Well-Known Member
Smarty Uninstaller Standard 4.8.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Smarty Uninstaller позволяет вам полностью удалить приложения, установленные в вашей системе. Специальный механизм сканирования найдет и удалит все следы приложения.
- Удобный список функций. Приложение обладает удобным интерфейсом, которым легко управлять. Кроме того, оно поддерживает дисплеи с высоким разрешением DPI. Вы можете просмотреть все установленные приложения (32- и 64-разрядные), включая неработающие.
- Различные режимы деинсталляции и история удаления. После выбора приложения из списка вы можете использовать вкладку «Действия» или меню правой кнопки мыши, чтобы начать удаление, удаление "Smarty Snapshot" или принудительное удаление. Программа также сохраняет историю удаленных программ, готовую к просмотру в любое время.
- Режим "Принудительное удаление". Данный режим применим к наиболее проблемным программам, которые не могут быть удалены с помощью традиционного метода, путем сканирования реестра Windows и удаления ярлыков и файлов с компьютера.
- Мониторинг изменений, внесенных в вашу систему при установке нового программного обеспечения. Smarty Snapshot - это метод наблюдения за установкой приложения при котором делается скриншот перед установкой и после, благодаря чему упрощается будущая деинсталляция.
- Перемещение приложений без переустановки. Команда "Перемещение" позволяет переместить приложение или игру на другой диск без переустановки.
- Получите подробную информацию о приложениях и управляйте элементами автозагрузки. Дополнительно вы можете просмотреть «Расширенные сведения» о приложении, которое вам не знакомо (включая информацию реестра), и создавать группы для более четкого отображения приложений в списке.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия без обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Dreadlock Privacy 6.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Инструмент, который позволяет мгновенно скрыть активность на экране одним щелчком мыши или простым нажатием клавиши. Вы можете скрыть или закрыть отдельные окна, активное окно или вы можете скрыть или закрыть все окна, открытые на экране. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Tree Studio 1.13 - бесплатная лицензия!

Tree Studio - продукт, рожденный от TwistedBrush Pro Studio, но с акцентом на создание 2D деревьев с помощью более простого, оптимизированного интерфейса. Программа имеет пары кистей для каждого типа дерева: одну для ствола и вторую для кроны. Ствол генерируется алгоритмом, поэтому каждый раз он будет отличаться. Это позволяет создавать бесконечное разнообразие каждого вида дерева. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. При первом запуске вам будет нужно ввести лицензионный ключ, который получите в электронном письме. Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
SecuPerts Anti-Spy for Windows 10 - бесплатная лицензия на 1 год!

Windows 10 Anti-Spy позволяет отключить более 80 раздражающих и, в некоторой степени сомнительных функций в операционной системе Windows 10, браузерах и медиаплеере. Вы можете деактивировать более 80 предустановленных функций отслеживания всего одним щелчком мыши или позволить Anti-Spy создать четкий список функций и вручную выбрать необходимые. Системные требования: Windows 10. Официальный сайт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте пакет, который вы загрузили, и установите программное обеспечение, запустив файл Setup.exe. Чтобы активировать бесплатную копию, запустите приложение и введите свой адрес электронной почты во всплывающем окне, нажмите "Request serial number". Серийный номер будет отображаться в следующем всплывающем окне, а также отправлен вам по электронной почте. Запустите программу и введите код для завершения процесса регистрации. Обратите внимание: программа включает 1 год лицензии! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Softdiv PDF Split и Merge 1.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

Softdiv PDF Split и Merge - это программное обеспечение PDF, которое позволяет вам легко разделить и объединить файлы PDF всего за несколько шагов. Программа позволяет объединять неограниченное количество PDF-документов в виде одного PDF-файла в пакетном режиме. Можно указать объединить все страницы или только выбранный диапазон страниц. Softdiv PDF Split и Merge также позволяет разбивать и разбивать большой PDF-файл на несколько небольших частей. Он поддерживает несколько типов методов разделения (разделение на одностраничный PDF-файл, удаление нежелательных страниц, удаление нежелательных диапазонов страниц и разделение по группам страниц) для достижения разных целей разделения. Там встроен PDF Reader, который позволяет вам просматривать PDF-файлы, прежде чем вы разделить или объединить. Кроме того, эта программа также способна обрабатывать защищенные паролем PDF-документы. Существуют также параметры для настройки пароля, заголовка, автора, создателя и значений объекта для разделенных или объединенных PDF-файлов. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 2-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. Во время установки вам будет предложено ввести пароль, который получите от SoS в электронном письме. После этого вы сможете запустить программу. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
Password: 7766366
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
7thShare Android Data Recovery 2.6.8 - бесплатная пожизненная лицензия!

Восстанавливайте удаленные фотографии, видео, контакты, сообщения, журналы звонков и т. д. с устройств на базе Android и SD-карт.
- Восстановите фотографии/SMS/контакты/видео/аудио/документы и многое другое с вашего Android устройства.
- Поддерживает Samsung, HTC, LG, Sony, Motorola и еще более 500 разновидностей телефонов, планшетов и внешних SD-карт.
- Глубоко сканирует, просматривает и восстанавливает удаленные файлы с Android устройств.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте пакет, который вы загрузили, и установите программное обеспечение, запустив файл Setup.exe, который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать своим E-mail и регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: cAHKzpRXchOzzz3FU9SyqLKtMxZg8d
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\7thshareReg\AndroidRecovery]
"Value"="****************"
"KeyValue"="*******************************"
 
Зверху