Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D.cg - я не знаю, откуда у вас эти сведения, возможно, вы с кем-то меня попутали, хотя такой факт имел место быть - да, я действительно отдал системник, но не в поликлинику, а в туббольницу, и насколько я помню, я этого не афишировал.
Извините за путаницу, наверно я неверно сформулировал обращение в своём посте, я обращался по этому поводу к Сергею Шумову. Просто я помню тему на этом форуме где он таким образом откликнулся на просьбу исходящую от поликлиники. И кстати, я очень рад, что вы тоже обладаете подобным бескорыстием :razz:
 

STOP-KAZAP

Active Member
На Земле хоть и в малом количестве ещё осталась такая штука как бескорыстие.
по-твоему написать программу это не труд?
создать программу на 10000 строк это такой же труд как ты делаешь за месяц.
так ты что иногда отказываешься от своей месячной зарплаты? так в пользу страны?
ото ж
поэтому надо уважать труд других, а не только свой.

и скажу пару слов что я думаю (хоть моё мнение лишь моё мнение) про пожертвовния юр лицам от физ лиц.
нет никакого смысла.
потому что янык ворует миллиарды.
миллиарды идут на всякие евры2012 и прочую отмиваловку народных денег.
поэтому что-то кому0то жертовать это безумие.
этими пожертвованиями лишь обогащаешь яныка, бо вмест отого чтобы он хоть иногда кому-т очто-то капнул, он и того не капнет.

та и возьми сам народ.
он у бразии народ взбутговался против того чтобы власть выкидывала деньги на карнавал. и при том взбунтовались не на шутку. они вышли на улицу и сказали чт олучше деньги в медицину вложить чем просрать на пьянку.

а наш народ?
евро- давай евро.
зимние-давай зимние.
а потому что пьянь!
несусветняя пьянь!
так заслуживает эта пьянь на что-то?


Я считаю, что весь софт должен быть бесплатен
а я считаю что все должны работать бесплатно.
вот ты месяц проработал, баранку на маршрутке прокрутил или что ты там робиш и в конце месяца тебе не платят.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
по-твоему написать программу это не труд?
создать программу на 10000 строк это такой же труд как ты делаешь за месяц.
так ты что иногда отказываешься от своей месячной зарплаты? так в пользу страны?
ото ж
поэтому надо уважать труд других, а не только свой.
Если то, что вы говорите правда - тогда получается что те программы которые создают люди из сообщества


не сущестует?

Зачем отказываться от всего? Почему нельзя пожертвовать часть (своего времени, денег, умения, знаний), которая посильна каждому конкретному человеку в его жизни на благо всего общества?
 

Sergey Shumov

Active Member
Если то, что вы говорите правда - тогда получается что те программы которые создают люди из сообщества


не сущестует?

Зачем отказываться от всего? Почему нельзя пожертвовать часть (своего времени, денег, умения, знаний), которая посильна каждому конкретному человеку в его жизни на благо всего общества?
Наличие исходного кода не является признаком "бесплатности" ПО.
не путайте open-source c freeware.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Если то, что вы говорите правда - тогда получается что те программы которые создают люди из сообщества


не сущестует?
солнечной энергией эти люди не питаются.
значит у них есть на то причины пускать свое по как бесплатное на данном этапе, а не потому что они такие меценаты.
есть масса примеров когда опенсоурсы стают дороже чем ихние win-аналоги.
возьми то же по на линукс. ещё пару лет и оно будет всё платное, и к тому же дороже за win.
а вспомни с чего всё начиналось и какие были лозунги?
ото ж не стоит иллюзии строить.
всё требует затрата сил, нервов и времни. и такие затраты бесплатными быть не могут. спустись на землю.

Почему нельзя пожертвовать часть
наивность.
зачем жертвовать если можно просто настроить систему так чтобы ничего никому не надо было жертвовать.
почему вы всегда ищите жертву?
надо смотреть поглубже.
когда я коговорю что глобальная проблема - это корумпированая власть. так я не зря это говорю. вот сюда надо смотреть.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Акция завершена
Пару дней пропустил - был в отъезде. Сегодня новых интересных раздач нет. Предложу:
– полгода бесплатно в Яндекс-версии
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Наиболее ценная из сегодняшних раздач - TwistedBrush Pro Studio 17 - это графический редактор оптимизированый не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, т.е. главная его возможность - рисование.
Характерный штрих: в программе всего один рисующий инструмент — кисточки, зато их количество (более 360), а также многообразие форм и отличная регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют любому человеку буквально за несколько минут изобразить то, что профессионал, использующий другой редактор, создавал бы, наверное, не один час.
Несмотря на значительно меньшее, чем, к примеру, в Photoshop, количество эффектов, TwistedBrush тоже кое-что позволяет. Например, доступны такие эффекты, как "дым", "огонь", "ветер", "туман", "вода"; можно смешивать масляные краски, использовать распылитель, рисовать эскизы и даже воспользоваться такой возможностью, как создание трехмерных объектов с тенями или фракталов футиристического вида. Удобству работы не помешает имеющаяся система Undo/Redo (до 50 уровней), поддержка скриптов, более 50 фильтров, ZOOM, многочисленные текстуры и т.п.
Поддерживается большинство популярных графических форматов, включая JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, PSD, BMP, PCD, WMF и EMF.
Программу можно получить
но, т.к. большинство из вас не зарегистрировано в этом сервисе, есть другой вариант - ключ на программу приходит один и тот же для всех:
Registration Information
Registration_Name:
BDJMember
Registration_Code:
CDDC-5CB0-A821-053A-5D3A-B097-4607-2A99-361E-F7EE


Кто не успеет скачать, маякните, сброшу ссылку.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Хочу обратить ваше внимание на эту раздачу:
Регистрация -

Интуитивный пошаговый интерфейс
Редактор видео : вырезать, обрезать и конвертировать , регулировать яркость, контрастность, гамму, насыщенность и резкость, поворот и отражение, коррекция/нормализация громкости
Переходы
Анимированные вступления и заключения
Настраиваемые субтитры (текст, шрифт, размер, цвет) с проявлением/исчезанием
Фоновая музыка : регулируемая длина и положение
Инструмент удаления рекламы
Видео Конвертер
 
Останнє редагування:
Зверху