Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

DiverNirvana

Well-Known Member
............... можно как-то добавить AVS Registry Cleaner........
К сожалению он не отрабатывает корректно несмотря на все ухищрения,
все-таки программа должна работать с реальным реестром (в отличии от всего остального набора).
Поэтому я его и исключил из сборки.
Ни что не мешает использовать инсталлированную версию :)
Тут комплект всех "лодеров", кидайте в папку с нужной программой нужный "лодер", создавайте к нему ярлык и запускайте программу с него.
Пароль такой же как и к остальному комплекту -
Может повожусь с ним (Registry Cleaner-ом) в отдельности, но сдается мне толку будет не много (даже получая полный доступ к реальному реестру, прграмма выдает ошибки..), будем посмотреть.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Kerish Doctor 2014лицензия на 3 года - Комплексное решение для ухода за компьютером, которое содержит наиболее перспективные разработки в данной области.
Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2014 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также надежно исправляет ошибки системного реестра.
Приложение регулярно производит наиболее совершенную и безопасную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а также оптимальным образом увеличивает производительность её работы.
Kerish Doctor 2014 обеспечивает защиту компьютера от вредоносных программ, потенциальных уязвимостей и контролирует важные с точки зрения безопасности параметры компьютера.
Система Smart Update своевременно обновляет базы данных приложения, которые регулярно совершенствуются нашими специалистами. Благодаря этой системе эффективность работы установленного комплекса увеличивается изо дня в день и делает его наиболее перспективным в своем классе.

А теперь от себя - программка понравилась - не навязчива и не агрессивна, в отличие от других подобных "утилит". Есть 2 режима:
- в реальном воемени (т.е. автоматический - ненавижу, устанавливаю только для чайников)
- по запросу пользователя.

Но, т.к. код дают всем одинаковый:
Registration code:
Name: TopSoftBargains
Key: BA47-DWFB-AQRV-4TSD-QP5K-DTBB-B3H5-WCX9-RJJK-U5V6-SFB95P6
Скачать можно на
РУССКИЙ ЕСТЬ
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

idoo Video Cutter 3.0 - содержит большой ряд функций, такие как: слияние, обрезка и разделение видео. Кроме того, программа позволяет добавлять водяные знаки, эффекты и субтитры к вашим видео, а также вырезать любую часть видео и обрамлять его.
Основные возможности:
Возможность простого и точного разделения видео и аудио на части по вашему желанию: по размеру файла, по среднему или конкретному интервалу.
Обрезайте и соединяйте любое видео или аудио, настраивайте по своему желанию.
Обрезайте видео, убирайте черные поля и фокусируйте область.
Конвертируйте видео в желаемые видео форматы одним движением.
(AVI,WMV,MP4,MKV,TS,DivX,XviD и т.д.)
Добавляйте специальные эффекты: настраивайте яркость, контраст и насыщенность. Делайте видео чище, полнее и красивее.
Поворот картинки видео под любым углом (90/180/270 градусов).
Добавление водяных знаков (символов, изображений) на видео.
Добавление субтитров на видео, дополнительных настроек и эффектов.
Раздается здесь
Акция продлится еще 1 день 14 часов. Русского нет
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

VoodooShield - проактивная защита от вирусов, работающая по принципу «белого списка». Блокирует запуск всех исполняемых файлов (в том числе вредоносных) за исключением известных программ. Позволяет загружать файлы на проверку VirusTotal

Описание программы

VoodooShield использует собственный проактивный подход для защиты от вирусов неизвестных угроз с помощью «белого списка».
Решение полностью отличается от традиционных антивирусов, поэтому очень важно понимать, как оно работает для того, чтобы правильно и эффективно использовать в качестве надежной защиты.
Традиционные антивирусы, использующие принцип «черного списка», пытаются блокировать более 15000 новых вирусов каждый день. Разработчики VoodooShield поняли, что антивирусные компании не могут блокировать все новые вирусы и неизвестные угрозы, поэтому использовали другой подход для эффективной защиты.
VoodooShield блокирует все исполняемые файлы (включая вирусы) за исключением программ, которые позволяет данное проактивное решение безопасности.
Если VoodooShield блокирует файл, у вас есть возможность автоматически загрузить его на VirusTotal для анализа с помощью более 40 постоянно обновляемых антивирусных сканеров, использующих черные списки вредоносных программ. Достаточно перетащить файл на значок VoodooShield.

Как работает VoodooShield

• OFF Mode (разблокировано): Ваш компьютер будет разблокирован, и VoodooShield учится, какие программы можно разрешать. После этого решение не будет блокировать их, как только VoodooShield работает в режиме блокировки. Вы также можете перейти в этот режим, если вам нужно установить или разрешить установку дополнительного программного обеспечения. Ваш компьютер не защищен в этом режиме.
• ON Mode (блокировка): Ваш компьютер заблокирован и вы защищены. Когда VoodooShield переключается в режим ON Mode, он делает снимок установленных приложений в системе на данный момент времени, а также автоматически позволяет запускать все, что находится в этом снимке: позволяет автоматически запускаться установленному ПО и файлам системы Windows. Любые файлы и приложения, которое не были разрешены, когда был выключен VoodooShield - блокируются

Может ли VoodooShield работать с традиционными антивирусными программами?

Да, VoodooShield прекрасно работает с большинством или всеми традиционными антивирусными программами, при этом никогда не помешает иметь дополнительный уровень безопасности.

Как я понял, это более продвинутая версия UAC встроенного в Микрософт :)
Раздается здесь
 

MIREL

Active Member
WonderFox Диспетчер документов может помочь вам управлять и классифицировать файлы документов легко и эффективно. Один щелчок, чтобы загрузить все ваши целевой Office (Word, Excel, PPT и PDF) документов и перечислить их в соответствующем поле со списком, а затем вы можете скопировать, резервного копирования, перемещения или удаления их по своему желанию. Функция "Расширенный поиск" из WonderFox Ducument менеджера позволяет пользователям искать несколько целевых файлов (максимально 8 ключевые слова) в одно время. Если вы хотите, чтобы найти некоторые указанные файлы среди большого количества файлов документов, WonderFox Диспетчер документов будет с легкостью поможет вам сэкономить ваше время и энергию.
Помимо функции управления документами, WonderFox Диспетчер документов также может помочь вам зашифровать ваши офисные документы легко, чтобы предотвратить случайное удаление, модификация или защитить вашу частную жизнь. Вы можете блокировать и разблокировать свои документы, скрытию и показу файлы документов, шифровать и расшифровывать файлы документов в соответствии с вашими потребностями. WonderFox Диспетчер документов также позволяет сделать резервную копию ваших файлов документов, как Word, Excel, PPT, PDF одним нажатием кнопки, чтобы не потерять ваши файлы документов, изменение или повреждение. Вы сможете получить ваши потерянные файлы в любое время.
WonderFox Менеджер Документ Основные характеристики:
Управление и классифицировать файлы документов легко и эффективно
Резервное копирование файлов документов как слово, Эксел, PPT, PDF посредством одного щелчка чтобы не потерять свой файлы документов, изменение или повреждение.
Шифрование офисные документы легко, чтобы предотвратить случайное удаление, модификация или защитить вашу частную жизнь. (Блокировка и разблокировка, скрытию и показу, шифровать и расшифровывать)
Позволяет пользователям искать несколько целевых файлов (максимально 8 ключевые слова) в одно время.
Создание и удаление новых папок и файлов.
:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Simpo PDF to Word 3.5.2 - конвертация PDF в Word или в текстовый документ.
Плюсы:
+ Скорость конвертации очень высокая.
+ Проста в обращении.
+ Легко справляется с простыми документами, сохраняя их внешний вид.
+ Понимает русские шрифты.
+ Преобразовывает зашифрованные файлы, в которых запрещено редактирование, копирование и печать (если задан пароль на открытие файла, то придётся вводить).
Минусы:
- Имена файлов на русском — «кракозябры».
- Хорошо справляется только с простыми документами, если документы со сложным форматированием, или двуязычные — результат непредсказуем.
- Нет OCR. Поэтому, работает только с файлами, созданными из текстовых программ, с отсканированными документами - не работает.
- Если задать диапазон страниц не с первой страницы 1-10, а, например, 10-20, то программа «падает». Где-то недоработка.

Или:
RegCode: W606I428U5KI94FIQTCF
 

MIREL

Active Member

Что нового в программе Zoner Photo Studio 16?

Найти, редактировать, шоу и обмениваться изображениями быстрее, чем когда-либо.Принесите эти же движения сенсорным управлением, которые вы используете на смартфоне и планшете для вашего компьютера!

· Цикл фотографии с легким движением пальца

· Увеличение и уменьшение масштаба с помощью прижимных действия

· Выберите нужные файлы или параметры обработки с одного крана

Редактирование-Быстрее и проще, чем, что вы хотите в одном месте

Стоп тратить время на охоту через выпадающее возможности редактирования баров, чтобы найти то, что вы хотите.Редактор теперь отображает все функции в панели быстрого редактирования на правой стороне рабочего пространства.Простые в использовании ползунка мгновенного предоставления результатов.

Геотег фотографий на Карты Престола, где вы были

Нажмите на фото, перетащите его на карту, и Zoner Photo Studio создает виртуальный канцелярскую кнопку, которая автоматически добавляет геотег в файл и помещает его на карте.

Камера, которая уже Геотэги ваши фотографии?Эти теги будут видны, когда вы импортировать их в Zoner Photo Studio.

Геотэги также отображать в Zonerama фотографий альбома.

Content-Aware Изменение размера Intelligent композиции снимка

Хотите изменить состав или размер фото без сокращения или обрезка ключевые элементы?

Новое в версии 16 является Content-Aware изменения размера и возможность регулировки только области, которые обозначают.


Используйте для:

· принести два человека бок о бок

· сделать сузить объект, который слишком широко

· улучшить общий баланс
и пропорции


Автоматическая Facebook Sharing От Zonerama в социальной Media Sharing

Если вы загружать фотографии на обоих альбомах Zonerama и Facebook, теперь у вас есть полную интеграцию между ними.Нет больше загрузка дважды!Выберите один и фотографии появляются в обоих местах

ИМПОРТ

· Импорт сейчас позволяет перемещать файлы с камеры / карты вместо их копирования

· Улучшено обнаружение уже загруженных фотографий

· Автоматическое уведомление, когда устройство вновь подключен


МЕНЕДЖЕР

· Менеджер теперь имеет четыре режима Обозреватель, предварительный просмотр, Карта, и сравнить

· Просмотр-просмотр фото;быстрый 1: 1 Силовые деталь / легкий доступ для увеличения

· Карта-предлагает GPS тегов, перетаскивая фотографии на карте;показывает расположение выстрел всех фотографий в текущей папке

· Сравните-для визуального сравнения до четырех фотографий, в том числе синхронизированное панорамирование / масштабирование

· Навигатор-теперь использует секции вместо вкладок, для более быстрого навигации

· Пары файлов RAW + JPEG-RAW + JPEG теперь могут быть сгруппированы для более легкого управления

· Ключевые слова Панель-проще перетащить ключевое слово: на несколько выбранных файлов, на Preview, на отдельных фотографий Сравнить

· Папка синхронизации-новые настройки для синхронизации тонкой настройки и о том, как результаты сравнения папок показаны

· Фон синхронизация-новые задачи настраивается синхронизации и планируется бег этих задач в фоновом режиме, даже когда ZPS не работает

· Каталог-новая параметры отображения: Последние 7 дней за последние 30 дней

РЕДАКТИРОВАНИЕ ФИЛЬТРЫ

· Новый Content-Aware Resize-изменение размера картинки, которую берет свое содержимое во внимание и сохраняет наиболее важные части изображения (например, человека), а сокращается менее важные детали (например, небо).

· Редактирование фильтры перестали быть окна-их настройки не в боковой панели, и они теперь имеют тот же вид и чувствовать, как и остальные ZPS

· Место Текст, Место Image-новая опция водяных знаков

· Конверты-новая Рамки категории

ПРОСМОТРА

· Диафильм-теперь предлагает легкую навигацию папок

· Быстрый 1: 1 просматривает и плавное изменение масштаба

РЕДАКТОР

· Настройки для всех инструментов и редактирования фильтров теперь в боковой панели.Теперь все работает и выглядит точно так же, и настройки легче достичь.Боковая панель теперь могут быть размещены на правой или левой.

· Быстрые фильтры-новые фильтры и рамки

· Новые "Место Line" инструмент-для быстрого рисования линий на фотографии

· Место изображения, разместить текст, и т.д. Инструменты-превью для сохраненных настроек слой-эффекта (например, тени, контур, и т.д.) и быстро применение этих эффектов

· Инструмент Место Форма предлагает превью форм

· Диафильм-теперь предлагает легкую навигацию папок

RAW

· Изображения выводятся на дисплей и обновляется быстрее, при лучшем качестве, и с более низкими требованиями памяти.

ОБЩИЕ

· Улучшена поддержка устройств с сенсорным управлением

· Улучшена поддержка дисплей для высокого DPI устройств отображения

· Аппаратное ускорение для отображения превью в режиме предварительного просмотра и на дисплее просмотра-гладкой и масштабирования

· Больше GPU ускорение-две операции теперь можно ускорить: вращение и горизонт выравнивания

· Другие улучшения интерфейса
страница раздачи:

перевод описание гугловский,но думаю понятно.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Что нового в программе Zoner Photo Studio 16?
Чтобы программа приобрела русский язык, скачайте русскую и установите её поверх акционной, лицензия подхватится автоматом. На той же странице можно скачать все нужные дополнения.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
- эмулятор, который имитирует работу дорогого калькулятора TI-84 Plus, который может строить графики на своем дисплее.
You must be registered for see images
TI-84 Plus - во многих школах - стандартное устройство для математических предметов. Теперь его можно поиметь на компьютере абсолютно бесплатно.
 
Зверху