Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
Dr.Nirvana,
Раз пошла такая пьянка - я про Ashampoo и реестр.Спасибо!
Можно-ли создать bat-файл,либо другой исполняемый,который может менять последних символа в последней строчке файлов типа - dll ?
Пример:
Дано:
Файл - sound.dll
Содержимое файла(чётко видно в блокноте).
_____________________________________

asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdfasdfasw33

Нужно получить:
_________________________


asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdvasdgasdgg
34123412412341234
fasdfeq34t554y6u5
zxcvzbgfntyjtkr6k
1rg4h5614wergwe:2
czzverrhzzcv56757
asdfasdfasdfaswkk
___________________________________
Зачем это нужно?
Многие сталкивались так или иначе с программами от PDFZilla.Это также и Reezaaa.


Допустим такими как:PDF Password Remover,MP3 Cutter,MP3 Toolkit,Video Rotator,Win PDF Editor и многими другими,по моим примерным расчётам программ на самом деле не менее 25 штук.Которые можно скачать так или иначе через основной сайт и его вспомогательные ссылки.Если нужно,могу разместить программы в архиве.
Cами по себе ключи активации этих программ, не чего глобального не несут,они просто меняют в определённом файле последние символы\на 2е буквы -kk.Файл как правило лежит - C:\Название программы\sound.dll или просто по пути установки,в главной папке программы.
Файлы отвечающие за активацию программы,как правило называются - codec.dll,sound.dll и т.п.Т.е. просто устанавливаем программу и ищем в ней dll-ку с похожим названием и содержимым и смотрим её в блокноте(смотреть пример вверху).Меняем в ней 2а последних символа последней строчки на kk ,сохраняем и всё - программа активирована.Это относится к 96% программ данного производителя.На 3х-4х программах данный способ не сработает.
Т.е. в дальнейшем активируем программу лёгкой правкой файла,или его заменой(исправленный файл с kk).
Список проверенных программ(что успел посмотреть).
Проверял 2 недели назад.замена на -kk.Работают.
Список - программа и файл.
Файл как правило лежит,пример - C:\Название программы\.........dll или просто по пути установки,в главной папке программы.Другие пути указаны дополнительно.
_________________________________________________________________

JPG To PDF Converter(sound.dll)
---------------------------------------------
JPG To PDF (sound.dll)
------------------------------------------
MP3 Cutter (codec.dll)
------------------------------------------
MP3 Toolkit (sound.dll)
------------------------------------------
PDF Combine (pdfCodec.dll)
----------------------------------------------
PDF Compressor Pro (pcsound.dll)
7x32
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\pcsound.dll
-----------------------------------------------------------------------------------
PDF OCR (sound.dll)
------------------------------------------
PDF Page Delete (ppdcodec.dll)
7x32
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\ppdcodec.dll
------------------------------------------------------------------------------------
PDF Password Remover (codec.dll)
----------------------------------------------------
PDF To Excel Converter (p2esound.dll)
7x32
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\p2esound.dll
--------------------------------------------------------------------------------------
PDF To JPG Converter(sound.dll)
-----------------------------------------------------
Zilla PDF to TXT Converter(sound.dll)
------------------------------------------------------
PDF to Word Converter (sound.dll)
------------------------------------------------------
PDFZilla 3.2.1 (pdfsound.dll)
7x32
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\pdfsound.dll
-----------------------------------------------------------------------------------------
Video Rotator (sound.dll)
7x32
C:\Program Files\VideoRotator\sound.dll
-------------------------------------------------------------------------------
Другие программы.Отличаются.
_______________________________________

PDF Eraser Pro (pecodec.dll)
Содержимое файла(делается в блокноте).
20130303
7х32
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\pecodec.dll
-----------------------------------------------------------------------------------------
Win PDF Editor (pdfdrawcodec.dll)
Содержимое файла(делается в блокноте).
20130303
7x32
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\pdfdrawcodec.dll
--------------------------------------------------------------------------------------------
PDFTiger - по ней у меня нет решения,но оно существует.Нужен
обход пошаговой активации.
Скачать архив проверенных программ(109Мб) - оригинальные инсталляторы(чтобы не искать по сайтам).

Скачать архив "Других"программ(23Мб) - оригинальные инсталляторы( программы - смотреть названия в конце списка).

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Добавилось в список"kk" ещё программы.Проверено сегодня.
FLAC To MP3 (sound.dll)
7x32
C:\FLAC To MP3\sound.dll
------------------------------------------------
FLV To MP3 Converter (sound.dll)
7x32
C:\FLVToMP3Converter\sound.dll
------------------------------------------------
MP4 To MP3 Converter (sound.dll)
7x32
C:\MP4ToMP3Converter\sound.dll
----------------------------------------------------------
YouTubeGet (soundyg.dll)
7x32
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\soundyg.dll
___________________________________________________________
Меняем символы(цифры) на буквы - kk.
Плюс к списку проверенных
Скачать оригинала.Отдельный архив(38Мб).
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
O&O Syspectr Pro
O&O Syspectr - удобное приложение, которое поможет следить за статусом всех ваших компьютеров или даже серверов, используя только браузер. Смотрите запущенные процессы, установленные программы, статус безопасности Windows и удаленно управляйте системой

P.S. Захожу на форум через UKR IP. У всех так? Не пойму. Ростелеком что ли блочит?
 

nikolasv757

Well-Known Member
P.S. Захожу на форум через UKR IP. У всех так? Не пойму. Ростелеком что ли блочит?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LastGreg,
Это вопрос не в эту тему.
Нужно спросить своих знакомых с этим же провайдером и дать им ссылку на форум.
Ещё как вариант,поискать и почитать в темах -проблемы доступа и т.п. на данном форуме.И просто в общем поиске -интернет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но думаю,что в твоём случае дело не в провайдере.Смотри свою систему и внешние программы VPN и их настройки,также плагины VPN и их настройки.У меня тут на днях частично был сбой на 7х64.Так меня Мозила определяла как Киев.В целом же за год никогда не было проблем с доступом с любого ip и с русского и с зарубежного.В прошлом же мог подгадить CiberGhost,уже не помню.Смотри систему,настройки vpn,подчисти если понадобится.Если гадит программа или плагин VPN,ещё вариант поставить доп.обозреватель сайтов,мне с CiberGhost ,это помогло,Ciber не смог его сразу загадить и проконтроллировать и доступ пошёл.Потом всё равно пришлось решать проблемму -сносить Ciber и чистить систему основательно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Для проверки можно использовать допустим этот сервис.Ну и просто Яндекс.

 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
P.S. Захожу на форум через UKR IP. У всех так? Не пойму. Ростелеком что ли блочит?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LastGreg,
Это вопрос не в эту тему.
Нужно спросить своих знакомых с этим же провайдером и дать им ссылку на форум.
Ещё как вариант,поискать и почитать в темах -проблемы доступа и т.п. на данном форуме.И просто в общем поиске -интернет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но думаю,что в твоём случае дело не в провайдере.Смотри свою систему и внешние программы VPN и их настройки,также плагины VPN и их настройки.У меня тут на днях частично был сбой на 7х64.Так меня Мозила определяла как Киев.В целом же за год никогда не было проблем с доступом с любого ip и с русского и с зарубежного.В прошлом же мог подгадить CiberGhost,уже не помню.Смотри систему,настройки vpn,подчисти если понадобится.Если гадит программа или плагин VPN,ещё вариант поставить доп.обозреватель сайтов,мне с CiberGhost ,это помогло,Ciber не смог его сразу загадить и проконтроллировать и доступ пошёл.Потом всё равно пришлось решать проблемму -сносить Ciber и чистить систему основательно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Для проверки можно использовать допустим этот сервис.Ну и просто Яндекс.

Хотел написать в личку. Но ограничено у тебя. CiberGhost не пользуюсь. Пользуюсь Мишкой. И то для получения кодов на каспера. С автозагрузки снят.Могу грешить на загрузку сервера. Или на провайдера. Многие аномайзеры блочит. Захожу через расширение в хроме Hola
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Хотел написать в личку.Но ограничено у тебя.
-----------------------------------------------------------------------
Мы уже с тобой списывались раньше,я настройки не менял.
В любом случае больше подсказать нечего.Нужно смотреть и чистить твою систему.
И удалять твою программу VPN,если это она всё портит.А это скорее всего.VPN сервисов много,а хороших -мало.
-------------------------------------------------------------------------
Захожу через расширение в хроме Hola
--------------------------------------------------------------

Да хоть через доп.программу от самого перезидента,разбираться с твоим обозревателем и приложением и Системой, всё равно придётся тебе самому,никто не подскажет.Сори,но лучше прямо,чем писать лживую чушь.
Поставь дополнительный обозреватель,любой,можно даже Яндекс-Браузер и попробуй зайти на форум без всяких VPN.А потом копай дальше.Если нужно,вычищай систему и удаляй свои приложения VPN.
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
Программа TunelDear у меня отключена. Только одна стоит у меня. Сейчас через Холу захожу без проблем. Ну хоть так ;)
В любом случаи. Спасибо.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Обновилась версия на раздаче:
Home Photo Studio v8 - фото редактор все-в-одном, который сочетает в себе полный набор инструментов для базовой оптимизации изображения с обширной коллекцией художественных фильтров и эффектов, а также уникальные наборы украшений. Это приложение является отличным выбором для не-технически продвинутых пользователей – он абсолютно прост в работе и не требует несколько недель, чтобы освоить.

Или:

Только осторожно - загрузчик устанавливает свой "информер". Лучше скачайте .
SharewareOnSale exclusive license key: 1YV6XETX2M6A3BTGZJ8V
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Home Photo Studio 8.0 - Немного дополню.
На Windows XP могут быть ошибки,но не факт(ХР у меня на другом локальном диске).У меня при запуске была ошибка на отсутствие файла,но запустилась.
К версии с ориг.сайта(61Mb) ключ не подойдёт.

Также существует русский аналог данной программы
- версия 9.0,но к ней тоже ключ не подойдёт.


Реестр XPx32,7x32,7x64
(вместо адреса эл.почты,достаточно символа"@")
Для активации файлом реестра - установить программу,вводить не чего не нужно,просто закрываем последнее окно и вносим данные в реестр.Запускаем программу.К оригиналам не подойдёт - Техническая ошибка активации.
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\AMS Software\Home Photostudio]
"Type_E"="@"
"Type_K"="1YV6XETX2M6A3BTGZJ8V"
"Type_S"="ok:{FST5|||ok:{FST5|||%s}}"
"Type_V"="26.01.2014"
 
Зверху