Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Safe 16 (от Computer Bild)

Steganos Safe позволяет создавать защищенные хранилища в размере до двух терабайтов для важных файлов. Сейфы могут быть скрыты от посторонних глаз для дополнительной защиты.
 

LastGreg

Well-Known Member
K9 Web Protection (Free for your home )
K9 Web Protection - бесплатный интернет-фильтр и родительский контроль для домашнего компьютера Windows или Mac. Приложение K9 позволяет контролировать Интернет, чтобы ваши дети были в безопасности
K9 Web Protection - бесплатное приложения для домашнего использования, позволяющее выполнять фильтрацию веб-сайтов при использовании Интернета, а также предлагающее функции и возможности родительского контроля.
K9 позволяет контролировать онлайн-активность ваших детей, чтобы вы могли защитить их от опасностей в Интернете.

Ключ активировать в течении 14 дней
During the installation, you will be asked for your license. Your K9 Web Protection license is:

K9987E9CEB
 

nikolasv757

Well-Known Member
Phototheca 2.0.0.1524 - Giveaway of the day!
Нет русского языка.
Phototheca
- это приложение для организации фотоснимков от компании Lunarship Software. Программа позволяет с лёгкостью просматривать, сортировать и организовывать тысячи цифровых снимков и изображений. Новая версия программы Phototheca 2.0 поддерживает современные устройства 2-в-1 и Ультрабуки, имеет сенсорный интерфейс в добавок к стандартному интерфейсу для стационарных ПК. При переключении Windows в режим планшета, Phototheca автоматически переключает режим интерфейса, позволяя использовать сенсорное управление.
Возможности программы:
Понятный интерфейс, сенсорный режим работы, поддержка дисплеев с высоким разрешением а также возможность работать на нескольких мониторах
Мгновенный поиск по библиотеке
Поддержка мета данных JPEG: EXIF, XMP, и IPTC
Отслеживание и автоматическое обновление изображений по местоположению
Смарт-альбомы: работают по принципу сохранённых поисковых запросов
Поиск и удаление дубликатов
Сейфы с паролем
Почитать о программе подробнее.

Страница акции.

Скачать программу.

Информация.
Для активации программы требуется интернет.
Необходимо ввести:
Номер из архива акции - 5e89c293-2aca-4720-baf0-3e39d2cb4027
Адрес эл.почты - Любой ваш адрес(возможно это понадобится для переустановки программы,или........пока не знаю).
И пароль - придумайте свой пароль(лучше наверное без спец.символов и т.п.).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установку и активацию проверил на 7х32.
Информация.Важно!
Получен ответ от производителя по поводу сохранения лицензии для переустановки программы.
Активируйте приложение сегодня и сохраните файлы библиотек в безопасном месте перед повторной установкой.После повторной установки,убедитесь что настроили приложение и перезапись по умолчанию в пустую библиотеку с сохраненными файлами - это сохранит регистрационную информацию на месте. Для того, чтобы найти, где эти файлы расположены - пункт меню, Файл-> Управление библиотекой(Menu item File->Manage library).Там будет указан путь к вашей папке.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После активации - ни какие настройки программы я не менял и даже изображения не добавлял в программу.Я не стал думать,что выкинуть(пустые папки) и на всякий случай сохранил просто папку - "Phototheca" - со всеми вложениями(хуже не будет,создаст программа сама папки ,или не создаст,можно будет просто сделать замену с содержимым).Если вы не трогали пути по умолчанию,то у вас будет примерно как у меня............

7х32\7х64

C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Phototheca\UserData\

Послезавтра можно будет проверить переустановку.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Aidfile Format Drive Recovery 3.672 - Giveaway of the day!
Нет русского языка.
Программа поможет восстановить фотографии, изображения, видео, документы Word, Excel, PDF и другие файлы с различных форматированных устройств: флеш-карты, USB-носители, флеш-накопители различных видов, карты памяти, SD-карты, USB, CF карты и другие съемные носители.
Основные возможности программы:
В
осстановление данных после случайного форматирования (даже после переустановки Windows);
Восстановление файлов, удаленных из Корзины, а также утерянных документов MS Office Word, Excel, фотографий, изображений, видео, музыки, писем;
Восстановление файлов с жесткого диска, USB, флеш-накопителей, карт памяти и дискет;
Поддержка файловых систем FAT32, NTFS, ExFAT.
Страница акции.

Скачать архив.Доп.ссылка(wrap не требуется).

Информация.
Данные для активации программы(из архива акции).Не подходят к ориг.версии.
RegName:
Giveawayoftheday
Regkey: 4115-7841-901F-846E-FGB2-FBBD-DD6D-33F5
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ключи данной программы могут иметь временные ограничения на активацию.Поэтому если вы будете устанавливать программу после 13 сентября 2016 года и она не активируется,просто переведите дату ПК допустим на 12.09.2016 и активируйте программу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Реестр 7х32\7х64
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Aidfile Format Drive Recovery Software\Aidfile format recovery]
"UserName"="Giveawayoftheday"
"RegisterCode"="4115-7841-901F-846E-FGB2-FBBD-DD6D-33F5"
 

LastGreg

Well-Known Member
Degoo (2000 Gb резервного копирования) 6 месяцев бесплатно
Программа degoo очень похожа на аналоги программ dropbox, cloud mail, drive google. Все эти сервисы предоставляют хранения ваших программ в «Облаке» на сервере у сервиса. Почему я выбрал именно degoo? Программа проста в использовании, но самое главное, что вы можете задать ЛЮБУЮ папку для АВТОМАТИЧЕСКОГО резервного копирования.
Акция продлится до 19.09.2016 г.
 

LastGreg

Well-Known Member
Mytuning Utilities
Эта программа предназначена для тюнинга (настройки) ПК, ноутбуков и планшетов, работающих под управлением операционных систем Microsoft. Программа обнаруживает потенциально опасные данные и потерянные файлы, которые вам больше не нужны, и удаляет их, наряду с выполнением других функций, ускоряющих работу компьютера. Она очищает всю систему, в том числе в браузер, и дает вам гарантию, что вы будете работать на своем старом ПК, как на абсолютно новом. Этот тюнер имеет четкий дизайн и ориентирован на ключевых областях ПК и настройки Windows: "Очистка", "Оптимизация" и "Восстановление". Программное обеспечение гарантирует оптимальные результаты настройки без увеличения потребления ресурсов. При желании, настройка также может быть автоматизирована, чтобы работать каждый раз при запуске программы. Наиболее важные функции в меню "Оптимизация": Ускорение запуска ПК, улучшение доступа к жесткому диску и оптимизация потребления энергии. Наиболее важные функции в меню "Очистка": удаление лишних файлов, уничтожение следов серфинга в браузере и окончательное удаление конфиденциальных данных с помощью шредера. Наиболее важные функции в меню "Repair": упорядочение записей реестра, проверка и восстановление жестких дисков и реставрация файлов, которые были удалены случайно.
Скачать Mytuning Utilities
 

LastGreg

Well-Known Member
Всем Добрый вечер! Ищу ломанную версию Гранд Смета работоспособную. Ключ искать бесполезно. Он идёт в виде USB Flash.
Спасибо.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Degoo(рекомендуется к прочтению,потом можно и опыты).

LastGreg,за акцию - спасибо!
Без всяких,акция,есть акция.
Degoo
- Я тоже раньше обжигался,пока не увидел информацию из постов(выше)даже аккаунт там делал.Но пожалуй воздержусь по старой памяти,хотя возможно,что данный сервис исправился\)))
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Lupo PenSuite (v2016) - набор бесплатных портативных программ, управляемый из единой графической оболочки, которая выглядит как стандартное стартовое меню, только открывается с правой стороны монитора.. Есть версия Full и Lite.

Список программ, входящих в версия Full и Lite .
Размер самораспаковывающегося архива 380 МБ, в распакованном виде - 1ГБ.
Русский языковый пакет можно скачать , но, в него входят только русификаторы некоторых программ, сама оболочка остается на английском.
Набором программ можно управлять, удалять ненужные и добавлять свои.
 
Зверху