Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
WonderFox HD Video Converter Factory Pro 9.6
WonderFox HD Video Converter Factory Pro 9.6 — это профессиональная программа для конвертирования High Definition видео, которая преобразовывает в более 150 видео форматов. Она поддерживает Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory обладает мощными функциями редактирования видео и видео-эффектов. Это настоящий все-в-одном инструмент для конвертирования видео.Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями соответствует высоким требованиям пользователей. Программа имеет дружественный и простой интерфейс, в ней очень легко управлять всеми функциями, обладает высокой скоростью преобразования и может сэкономить Вам много времени.
Акция до 30 сентября 2016г.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Для Guitar Pro.(музыкантам).
_____________________________________
Master that Riff! “Bombtrack” by Rage Against The Machine

Скачать.

-----------------------------------------------------------------------------------
Free Rock Pack – 20 Famous Riffs to Download

Скачать.

---------------------------------------------------------------------------------------
21 Must-Know Blues Guitar Licks Free to Download


Скачать.

---------------------------------------------------------------------------------------------
20 Guitar Pro 6 Drum Patterns to Download for Free


Скачать.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Photopus Pro 1.3
Нет русского языка.
Photopus Pro – простой в использовании пакетный редактор фотографий, который конвертирует, добавляет текст, изображения и водяные знаки к фотоснимкам, а также изменяет их размер, трансформирует, применяет эффекты, переименовывает и т.д. Программа обрабатывает множество фотографий за раз, что позволяет избежать поочередного редактирования каждой отдельной фотографии. Вы сможете изменить размер изображений автоматически с помощью готовых шаблонов, а также повернуть, обрезать, конвертировать в другие форматы, такие как PDF, TIF.
PhotopusPro также предоставляет некоторые эффекты: черно-белый, сепия, размытие, рельеф, коррекция красных глаз, вращение, оттенки серого и т.д. Настраивайте яркость, контраст, сглаживание, баланс цветов и т.д.
Страница акции.

Скачать акционную версию.

Доп.ссылка 1.


Доп.ссылка 2.


Скачать с файло-обменника.

Информация.Важно.

В Триал-версии с ориг.сайта,нет возможности активации.
Для установки акционной версии,требуется ввод пароля.
password: 44245699
Информация для опытов.
Подстановка папки "Photopus" от акционной версии вместе с её содержимым(либо файла "LICENSE.dat") в оригинальный Триал ,результат не даёт,чуда не происходит - "Триал" не становится - "Про" и даже может просто не запуститься.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7x32

C:\Program Files\Photopus Pro\LICENSE.dat

C:\ProgramData\Photopus\LICENSE.dat

C:\Users\All Users\Photopus\LICENSE.dat

C:\Users\Все пользователи\Photopus\LICENSE.dat
 

nikolasv757

Well-Known Member
Reg Organizer 7.40 - Для поклонников данной программы!
Русский язык присутствует.
Для тех,кто не знаком с программой!Читайте отзывы.Пользуетесь на свой страх и риск.
Reg Organizer -
многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP - 10. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.
Утилита позволяет полностью удалять ненужные программы из системы, подчищая все "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки. Функция чистки дисков поможет освободить свободное место на системном диске. Также Reg Organizer оснащена функциями для чистки реестра и его оптимизации. И это лишь часть возможностей.
Почитать дополнительно.(2я ссылка - смотрим комментарии)



Страница акции.

Скачать ориг.версию.
_____________________
Reg Organizer

Reg Organizer Portable
(Не Устанавливал).

Информация.
BY6H-S3GQG-B6M85-JH63L-655E2-ST9Q4-ZYPTP-TPZH9-3SUE5
Запуск и активацию проверил на 7х32,для активации интернет не требуется.
 
Останнє редагування:

DiverNirvana

Well-Known Member
Reg Organizer 7.40....
Reg Organizer Portable(Не Устанавливал).
К портабельной версии от разработчика активация увы не подходит.
, собирал под Хрюшей, проверял под 7х64.
Вроде как работает корректно.
You must be registered for see images


Пароль на архив 123
 

nikolasv757

Well-Known Member
Do Your Data Recovery for iPhone 4.0
Нет русского языка.Без установленной в системе iTunes,не запустится.
Do Your Data Recovery for iPhone
– инструмент для восстановления данных на iOS, который поможет просто и быстро восстановить удаленные или утерянные фото, контакты, sms-сообщения, заметки, историю вызовов, видео, календари, закладки или другие данные с устройств iOS: iPad, iPhone, iPod touch или резервной копии iTunes/iCloud.
Страницы акции(ключ одинаковый).


Скачать с ориг.сайта.


Информация.
Свежий ключ(действует обычно пару дней,или чуть больше).
SCYPH-XQH7I-XJ2KV-XJ4FG-K465B - Ключ для активации по интернету.
Дополнительно.Важно.
Данные о активации,работе и периоде обновления,программа хранит в файлах по пути установки(ver.xml и config.xml),сохраните их для дальнейшей активации программы без интернета.........
7x32
C:\Program Files\DoYourData\Do Your Data Recovery for iPhone\bin\ver.xml
C:\Program Files\DoYourData\Do Your Data Recovery for iPhone\bin\config.xml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7x64
C:\Program Files (x86)\DoYourData\Do Your Data Recovery for iPhone\bin\ver.xml
C:\Program Files (x86)\DoYourData\Do Your Data Recovery for iPhone\bin\config.xml
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Более подробно почитать о специфике и действии данных файлов, можно в этой теме - пост 2130 и пост 2131 стр.86

За разъяснения Большое личное спасибо Dr.Nirvana.Я к своему стыду так и не определился с программой для редактирования и не уверен,что не наделаю ошибок(вероятно ,что отредактировать немного эти файлы,можно в Notepad++).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Новый анекдот: SharewareOnSale объявил о раздаче iCare Data Recovery Pro. Потом прислал письмо, что акция отменяется. Дословный перевод:
Привет!
Я приношу извинения за проблемы с регистрацией сегодняшнего giveaway, iCare Data Recovery Pro.
Мы старались работать с разработчиком, чтобы устранить проблемы, но разработчик идиот и не знает, как правильно генерировать рабочий лицензионный ключ. Поэтому мы должны были отменить эту бесплатную раздачу и не будем связываться с этим разработчиком в будущем.
 

nikolasv757

Well-Known Member
iCare Data Recovery Pro 7.9
Смешно,но на самом деле и печально.Некоторые хвалят эту программу,а я так её в работе и не попробовал.Я тоже смотрел сегодняшнюю акцию SOS.Проверил сначала старый заезженный ключ - ATRUP.....(который оказался действительно трупом - программа больше им не активируется).Проверил и второй ключ,который они дали чуть позже.Ключ тоже оказался не годным.Я надеялся,что ASHRAF разродиться на новый ключ,который вдруг да подойдёт к оригиналу,но чуда увы не произошло.Акцию вообще закрыли и не один вариант версии - 7.9,а я проверял их аж варианта,не активировался.
A TRUP -как оказалось негодный уже несколько дней.

Хм,Анатолий уже сменил ATRUP на 2й ключ ASHRAF(a),с утра был ATRUP.Зачем менять если всё равно пока не работает.
Печально-же то,что я не отследил активацию в прошлом.Может кто-нибудь ещё из темы это,сделал,я не знаю.Попробую позже покопать,возможно что перевод даты и т.д. поможет.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Печально-же то,что я не отследил активацию в прошлом
Реестр. Подходит к версии от и к , к последней версии с оф-сайта не подходит.
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\PS_iCareProCdr\info]
"num"=dword:00000007
"zhucema"="ATRUP-VVWQU-YPEXX-9EYN6-RN5A6-BWVVX-KUGHU-4HKSP-J5BYA-VTEAA"
Судя по всему, ее собирал DiverNirvana.
 
Останнє редагування:
Зверху