Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Paragon Backup & Recovery 16
Благодаря Paragon Backup & Recovery 16 пользователю не нужно обладать расширенными компьютерными знаниями, чтобы защитить файлы и папки, разделы, диски и даже целые системы.
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 - 32|64-bit
1. и установите программу на ваш компьютер.
2. После установки выберите "Создайте личный кабинет Paragon" и зарегистрируйте новый аккаунт.
You must be registered for see images

3. После подтверждения аккаунта по электронной почте войдите в программу, используя данные учетной записи.
4. Программа автоматически активирует бесплатную лицензию.
Условия предложения
  • Это пожизненная лицензия только для домашнего (персонального) использования
  • Действует только для версии Paragon Backup & Recovery 16, нет бесплатных обновлений до будущих версий
  • Нет бесплатной технической поддержки
  • Необходимо установить и активировать до 1 ноября 2016 года
 

УШЕЛЕЦ

Active Member
Салют всем форумчанам! Ай да ...:) Опередил меня на пару минут... Понимаю - это ведь "любимый PARAGON". Могу лишь добавить ссылку на оф-сайт с этим релизом
И надеюсь форумчане меня дружно поддержат в ожидании Ваших усилий по возможному её переводу на Великий и Могучий. А мануалы, наверное, могут подойти и от домашней 15 версии ?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Салют всем форумчанам! Ай да ...:) Опередил меня на пару минут... Понимаю - это ведь "любимый PARAGON". Могу лишь добавить ссылку на оф-сайт с этим релизом
И надеюсь форумчане меня дружно поддержат в ожидании Ваших усилий по возможному её переводу на Великий и Могучий. А мануалы, наверное, могут подойти и от домашней 15 версии ?
Да, но я ОЧЕНЬ разочарован. Внешний вид программы - верх изобретательности пьяного дебила. Программа превратилась в помойку. Очевидно, ее хотели подогнать под планшеты, но зачем?
В общем так, частично русифицировать можно, воспользовавшись (по крайней мере, можно будет разобраться с настройками) но дальше - не хочу и не буду. Русские файлы бросить с заменой в папку C:\Program Files\Paragon Software\Backup and Recovery 16\program\resource\lang
 

nikolasv757

Well-Known Member
Paragon Backup & Recovery 16
Своеобразная программа.Про оформление - Крупно,грубо и цветовая гамма не богатая.

Под 7ку попросила установить Internet Explorer не ниже 10й версии.
Internet Explorer 11 for Windows 7 - Выберите разрядность , я качал для IT - спец.(может потребоваться догрузка мелких пакетов обновлений и перезагрузка).

Файл лицензии искать.....
7x32

C:\ProgramData\advlauncher\EFBBECF9-0000-0000-0000-000000000000.dat

C:\Users\All Users\advlauncher\EFBBECF9-0000-0000-0000-000000000000.dat

C:\Users\Все пользователи\advlauncher\EFBBECF9-0000-0000-0000-000000000000.dat
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А так же может разбросать лицензию по всем локальным дискам.Пример.
H:\Users\All Users\advlauncher\
H:\Users\Все пользователи\advlauncher\
Дополнительно.Важно.
Активируется через доступ в аккаунт Paragon.
В дальнейшем на эл.почту(указана при создании аккаунта и активации программы),приходит ключ,которым тоже можно активировать программу - не входя в аккаунт,но тоже только по интернету.При этом файл лицензии сильно увеличивается в в своём содержимом.
Хорошие новости.Проверил активацию файлом лицензии на 7х32 -всё хорошо и интернет не нужен!
Просто положите его по пути.............
C:\ProgramData\advlauncher\EFBBECF9-0000-0000-0000-000000000000.dat
Про дизайн.Полностью согласен с sher и поддерживаю,меня вообще не радуют плоские и бесцветные фейсы.
Конечно же главное-это функциональность программы,а не её оформление.
Между тем плохое и неудачное оформление, мешает сконцентрироваться на пунктах и функциях программы.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
CyberLink YouCam 6 Standard - Giveaway of the day!
CyberLink YouCam6
предоставляет разнообразные инструменты и функции, позволяющие извлечь из веб-камеры максимум возможностей. Вам нужны забавные функции и эффекты для общения с друзьями по веб-камере? Или вы ищете функции, которые смогут помочь вам в работе, улучшая презентации, видео конференции или уроки. Всё это и много другое вы найдете в CyberLink YouCam6. Вы легко сможете превратить камеру на вашем компьютере в профессиональную, снимая HDR и панорамные фотографии, записывая видео-презентации или развивая свою креативность с помощью набора спецэффектов.
Страница акции.

Страница получения ключа(приходит одинаковый).Снимите галочку с подписки.Откроется страничка с серийным номером и ссылкой на Онлайн-Загрузчик исталятора,такая-же информация придёт на эл.почту.
YSFD2-BWLM9-ZYM3F-ZFQ56-735V3-ME66L

Скачать Онлайн - Загрузчик инсталятора.

Дополнительно.

Посмотрел под 7кой.У программы мутная и по всей видимости двойная активация(1й шаг-активация без интернета.2й шаг-заполнение анкеты и нужен интернет(возможно,что можно обойтись без второго шага и он нужен лишь для подписки и тех.поддержки - не понятно).Отследить нормально не получилось\(((
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
FORTE 7 Basic Edition - Для музыкантов.
С FORTE Basic, вы можете начать изучать работу цифровой музыки и записи с легкостью.
Эта программа предназначена музыкантами для музыкантов, так что интерфейс, функции и опции специально разработаны и созданы для них.
Русского языка похоже нет.Почитать о программе подробнее.

Ссылка на акцию.

Получить лицензию.
Может идти спам(хотя для некоторых это не спам).Поэтому можно воспользоваться Тор(ом) и временной эл.почтой.

В первом письме придёт ссылка,переходим по ней для подтверждения.После этого вам придёт письмо со ссылкой на загрузку и серийным номером(номера приходят разные).
На всякий случай инсталлятор с акции.

Информация.
Проверил установку на 7х32 и 7х64.В конце установки программа как-бы подвисает,просто дождитесь окончания установки.При первом запуске программа требует ввод ключа,без него не запуститься.Русский язык в программе не обнаружил.В процессе активации интернет не потребовался.Активацию нормально отследить пока не удалось\(((
Чем отличается от Триала,нужно смотреть(возможно наличие определённых функций и инструментов,или продолжительность работы и т.д.).Так же не ясно,что будет с программой и её активацией,после 4го сентября этого года.
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
SoftOrbits Sketch Drawer
Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

Лицензия не требуется. Полная версия
 

LastGreg

Well-Known Member
ACDSee Pro (iOS)
Снять, улучшить и поделиться фотографиями с ACDSee. ACDSee сочетает в себе инновационную камеру, мощный фото редактор и удобный создатель коллажей со всеми инструментами, необходимыми для отличной мобильной фотографии.

*** FREE now for a limited time. ***
 

LastGreg

Well-Known Member
Driver Genius Professional Edition 12
Ссылки на загрузку ,проверю активацию и т.д.уже завтра(сегодня).

Оригинал.

Оригинал доп.ссылка.

LastGreeg,не делай так больше/))
У Avanquest(a) софт хороший и ключи найти не проблема.Проблема найти сам софт.
Понадобится куча прокси разных стран и много ссылок,поиска и т.д.Driver Genius Professional Edition 12 - это мне просто очень повезло.Надеюсь,что сработает.
Поймите меня правильно! Я всего лишь нахожу и выкладываю промо акции. К сожалению на данную прогу при регистрации дают только ключ. Нет ссылки на дистр. То что вы проделываете с реестром уважение Вам и почёт! ;) Молодцы!
 

nikolasv757

Well-Known Member
1)Image Resize Guide 2.2.8 - акция от Giveawey Club(Акция закончится сегодня утром).

Русский язык присутствует.
Image Resize Guide - программа позволяет умно изменять размеры и пропорции фото, за счет удаления "ненужных" частей, оставляя "важные" нетронутыми.
Поможет удалить человека или объект с фото без заметных следов. Наилучшие результаты достигаются на фоне воды, снега или зелени.
Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Умное удаление - удаляет объекты с фото без заметных следов; Умный размер - контекстно зависимое изменение размеров и пропорций фотографии путем удаления "ненужных" частей, оставляя "важные" нетронутыми; Латание - заменяет одну часть изображения заплаткой из другой части; Размер; Вырезать фрагмент; Вращение; Текст.
Почитать подробнее.

Инсталлятор с Акции(данные активации уже вписаны,вам только подтвердить регистрацию,интернет не требуется)

Информация.Важно.
К оригиналу с русского и английского сайта,данные не подойдут,программа будет -Триал -недоактивированная.
Данные активации хранит в файле "ImageResizeGuide.key" по пути установки программы ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

XPx32
C:\Program Files\Image Resize Guide\ImageResizeGuide.key
----------------------------------------------------------------------------
7x64
C:\Program Files (x86)\Image Resize Guide\ImageResizeGuide.key
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех,кто не скачал в прошлом.
2)Brightness Guide 2.4.3 - акция от Giveawey Club.
Русский язык присутствует.
Brightness Guide
- выравнивает яркость неравномерного освещения на фото.
Осветляет темные области фотографии, оставляя светлые нетронутыми.
Спасет некоторые из фотографий, которые Вы считали безнадежно испорченными.
Исправляет дефекты яркости вызванные фотовспышкой (темный фон), густой тенью или контровым освещением.
Параметры осветления подбираются в реальном времени - двигаете ползунок и видите как изменяется фото.
Включает инструменты: Осветление; Подгонка; Локальный контраст; Размер; Вырезать фрагмент; Вращение; Текст.
Почитать подробнее.

Инсталлятор с Акции(данные активации уже вписаны,вам только подтвердить регистрацию,интернет не требуется)

Информация.Важно.
К оригиналу с русского и английского сайта,данные не подойдут,программа будет -Триал -недоактивированная.
Данные активации хранит в файле "BrightnessGuide.key" по пути установки программы ................

7x32
C:\Program Files\Brightness Guide\BrightnessGuide.key
-------------------------------------------------------------------
7x64
C:\Program Files (x86)\Brightness Guide\BrightnessGuide.key
 
Зверху