Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
321Soft Data Recovery Express (Tipradar)
Решение для восстановления данных для файловых систем FAT и NTFS. Она предназначена для восстановления удаленных файлов с жестких дисков, USB flash drive, iPod, карты памяти фотокамеры и др.
Страница акции
Скачать акционную зарегистрированную версию
 

LastGreg

Well-Known Member
Sothink Blu-ray Copy
Sothink Blu-ray Copy – универсальная программа, которая копирует любые незащищенные Blu-Ray на пустые Blu-ray/DVD/AVCHD диски, на жесткие диски компьютера как образы ISO или в папки. Программа имеет 5 режимов копирования: Полный диск, Основной фильм, Настройка, Клонирование/запись и Объединение. Пользователи могут выбрать настройки, подходящие под свои требования. Самой заманчивой функцией программы является ее совместимость с 3D-проигрывателями Blu-Ray, что позволяет преобразовывать 3D Blu-Ray в оригинальный 3D, в 3D стереопару, и даже в обычный 2D.
Страница акции
Скачать Sothink Blu-ray Copy

Акция действует 12 дней 16 часов 15 мин.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Раздается новая версия программы:
Do Your Data Recovery Professional 5.0 - это простой в управлении и мощный инструмент для быстрого восстановления удаленных или недоступных файлов. Программа вернет утерянную информацию с ПК, ноутбука, жесткого диска, цифрового устройства, накопителя и т.д. Также программа восстанавливает утерянные файлы с потерянных разделов.

Или:

Registration Key: 236IG-WFXDN-X5JPF-J2FQR-MSCIQ
 

LastGreg

Well-Known Member
Engelmann Photomizer Retro v2.0.14.106
Простой и удобный редактор изображений для креативных фотографов-аматоров и ностальгирующих любителей ретро. Photomizer Retro, прежде всего, примечателен потрясающим эффектом «ностальгия», который позволит вам преобразить фотографии в незабываемые ретро-снимки. Программа заставит вас по-новому взглянуть на редактирование изображений и придаст новым фотографиям былое великолепие.
Cтраница получения ключа
Скачать Engelmann Photomizer Retro ( Версия 2.0.14.106)
Your serial number: AW0FX2-6W264C-Q70P22-8RT00F-B523CU
 

LastGreg

Well-Known Member
BATTLEFIELD 4 ™ NAVAL STRIKE
Цифровое дополнение Battlefield 4™ Naval Strike, посвященное интенсивным и увлекательным морским сражениям в Южно-Китайском море.
Дополнение Battlefield 4 Naval Strike включает в себя четыре новые карты:
Затерянные острова: уничтожайте обломки пассажирского самолета и захватывайте рыбацкие деревушки на берегах тропических островов.
Волнорез: на этой огромной карте у вас есть выбор: скрытно проникнуть на базу противника с помощью подлодки или прорываться с боем между грузовым портом и скалистыми островами.
Удар по Спратли: ведите грандиозные сражения среди штормовых волн самого большого участка открытого моря в истории Battlefield.
Операция «Мортира»: штурмуйте заброшенный курорт на скалистом берегу, любуясь головокружительными видами.
Кроме того, дополнение Battlefield 4 Naval Strike включает в себя пять видов оружия, два высокотехнологичных устройства, амфибию на воздушной подушке, десять заданий и совершенно новый режим "Штурм авианосца" (Carrier Assault), продолжающий традиции популярного режима "Титан" (Titan) из Battlefield 2142.

Доступно только ограниченное время
 

LastGreg

Well-Known Member
CyberLink PowerDirector 13 LE
CyberLink PowerDirector - видеоредактор с большими возможностями и широким набором инструментов, применяющий новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Программа позволяет улучшить некачественные кадры, с помощью технологии TrueTheater в один клик, включая стабилизацию размытых снимков, улучшение освещения на фото и удаление шума на зернистых кадрах. Управляйте эффектами, улучшениями и объектами «картинка в картинке» с помощью инструмента рамки. Используйте инструмент обрезки, чтобы выбрать лучшие части фотографии. Создавайте слайд-шоу с ваших любимых фотографий, с добавлением эффектов и музыки.
Страница получения ключа
код: PCFORMAT03
Скачать CyberLink PowerDirector 13 LE
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
VideoMach 5.15.1 Pro
VideoMach - аудио/видео редактор и конвертер, который позволит Вам создавать видеофайлы из Ваших изображений, добавить к ним музыкальный фон, извлечь из фильма аудиодорожку или изображение, и преобразовывать мультимедийные файлы в различные форматы. С VideoMach Вы можете также изменить степень сжатия, скорость передачи кадров, разрядность цвета, аудио формат и изменить размеры изображения различными способами, включая преобразование в широкоэкранное видео, не деформируя содержимого клипа.
Кроме того, Вы можете изменить и исправить Ваши видеофайлы с помощью множества фильтров, входящих в комплект программы, включая изменение резкости, гаммы, яркости, контраста, насыщенности и многих других. Другие особенности включают преобразование между форматами PAL и NTSC, создание эскиза предпросмотра (thumbnail) и многие другие. VideoMach поддерживает все популярные аудио и видео форматы, включая AVI, FLIC, MPEG и HAV.
Возможности программы VideoMach: создание видео роликов из последовательности картинок; соединение аудио и видео дорожек; ротация; изменение размеров фреймов; подрезка фреймов; разделение видео на аудио и последовательность картинок; выбор и настройка аудио и видео кодеков; настройка параметров конвертирования; изменение скорости аудио или видео потока (ускорение или замедление); наложение фильтров: Brightness, Contrast, Gamma Correction, Deinterlace, Mirror, Motion Blur, Fade In/Out, White Balance, Sharpen, Emboss, Matrix, Temporal Average, Count Colors; нарезка и соединение фрагментов.

Ключи:
VMACH-10892-87030-32910-71040
MORE LICENSES:
1.)
VMACH-10602-36231-98228-13254
2.) VMACH-10492-92529-28288-06637
3.) VMACH-10404-40566-89504-90936
4.) VMACH-10324-64870-14293-03349
5.) VMACH-10502-19791-21475-32657
Если хотите получить собственный ключ, посетите , для получения ключа, там нужно поделиться новостью в соцсетях.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
WM Capture 8.6.2 - — программа решающая проблему "снятия" видео с любого онлайн источника, любого формата с превосходным качеством, по сути, — "Что Вижу То и Пишу" любого участка монитора, даже DVD фильмы и защищенный правовой DRM контент на абсолютно легальных основаниях.
Даже самые трудные участки полные динамики типа спортивных соревнований выглядят отлично. Запись производится непосредственно с экрана позицированием на необходимом окне, как вручную так и автоматически, как всего целиком, так и отдельных его участков. Это сверх удобно, просто нажмите кнопку Record, и запись пошла.

Для получения ключа, там нужно поделиться новостью в соцсетях.
 

LastGreg

Well-Known Member
UpdateStar Premium Edition (6 months license)
UpdateStar является программа, которая позволяет вам оставаться в курсе всех ваших личных программного обеспечения, вы используете на вашем компьютере. Таким образом вы убедитесь всегда использовать самые современные программного обеспечения, максимально ваш каждый день пользовательский опыт. UpdateStar охватывает все ваши freeware, shareware, демо, коммерческое программное обеспечение и включает в себя специальные предложения.
Запрос лицензионного кода для UpdateStar Premium Edition (WEKA)

Скачать UpdateStar Premium Edition

"Serial number": "HKPC-WXNC-CMML-FWLL"
 
Зверху