Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

Загрузить:
Сравнение с версией Pro:

Обратите внимание: В сведениях о лицензии, владелец лицензии указан OKI ( компания по производству принтеров)
Замечательная акция!
Хочу дополнить:
- при первом запуске для регистрации введите любые нужные вам данные
- в папке с установленной программой есть бонус - Bonus.Sprint.ScreenshotReader.exe - можно вынести ярлык на рабочий стол и пользоваться.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
iSkysoft PDF to Word Converter - помогает пользователям преобразовывать документы PDF в Word, Excel, Text, Image, и EPUB форматы с высокой эффективностью и легкостью. Включает в себя все особенности обычного PDF конвертора, а также поддерживает технологию OCR, которая может конвертировать как нормальные, так и отсканированные PDF в редактируемый, текстовый формат документа. Поддерживает форматы Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB и текстовые документы.
Акция 24 часа, с какого времени - неизвестно.

 

LastGreg

Well-Known Member
Aiseesoft Screen Recorder
Aiseesoft Screen Recorder – простая в управлении программа для записи видео с экрана. Она позволяет записывать онлайн видео и аудио в высоком качестве. Записывайте видео трансляции, VOD видео и сохраняйте их на ПК.
Эта программа для записи видео с экрана позволит создавать собственные видео-уроки и записывать видео с веб-камеры всего в несколько кликов. Интуитивно понятный интерфейс поможет сохранять видео, легко записывать бесплатные песни на радио и т.д..
Страница получения ключа

Страница загрузки Aiseesoft Screen Recorder
 

LastGreg

Well-Known Member
Cinta Notes Pro 3.1.4
CintaNotes - компактная и очень удобная программа для создания и управления заметками. Она очень эргономична, ненавязчива и отлично совместима с системой. Просто выберите текст, нажмите горячую клавишу, чтобы быстро добавить его в CintaNotes.Программа найдет файл, пока вы печатаете его название в поиске, и синхронизирует заметки с Simplenote для доступа с мобильных устройств. Мощная система отметок в иерархичном порядке поможет вам организовать ваши записи. Этот инструмент является необходимым для работы с большими объемами данных.
Страница получкния ключа

Скачать Cinta Notes Pro 3.1.4

Обратите внимание, что с этой лицензией, которую вы будете иметь бесплатные обновления только до 25 июля 2016 г. Кроме того, эта лицензия не включает в себя техническую поддержку.
===CINTANOTES LICENSE===
sdrfgdsfds vdsvcdv (sxs56100@zasod.com)
CRNDAQX-98RNRXE-ER5LX4G-J723EGR-LU4FG3L-YCJLUHP-RD59VNF-NJCYPG2-6JD473V
 

nikolasv757

Well-Known Member
Cinta Notes Pro 3.1.4
________________________

Спасибо!
Пожалуй добавлю,будет в тему.
программы от The Golden Section labs - бесплатно!
пост 1497 стр.60


И ещё,то что там не хватает - найдено :)
+5я программа- инсталлятор.
PicaSafe
 

LastGreg

Well-Known Member
Macrorit Partition Extender Pro
Macrorit Partition Extender Pro обеспечивает новейшие технологии для эффективного управления ваших жестких дисков и разделов хранения.
Он имеет мощную технологию защиты данных для эффективного и безопасного управления данными жесткого диска без потери данных или сбоя.
Она также может расширить объем загрузки и перераспределения свободного пространства между разделами, если вы работаете из пространства на жестком диске.
Activation code: 72AB8FB8C087DE7ED44FF24043E759F02E36E742BF71FF40152B
Скачать Macrorit Partition Extender Pro
Активировать до 15 .08.2016.
 

LastGreg

Well-Known Member
Epubor Ultimate Converter
Epubor Ultimate — это программа для конвертирования электронных книг форматов EPUB, PDF, Mobi и других с функцией удаления DRM защиты. Программа позволяет конвертировать книги в пакетном режиме, сохраняя оригинальное содержание и эффекты. Поддерживается конвертирование книг купленных на Amazon Kindle, Barnes&Noble Nook, Sony, Kobo, Google Play, Lulu, Smashwords, Fictionwise и многих других. Входящие форматы: EPUB, PDF, AZW, AZW1, AZW3, AZW4, Mobi, PRC, TPZ, Topaz, TXT и HTML. Программа поддерживает такие устройства как Kindle, Adobe Adept и Nook DRM и переводит книги в форматы EPUB, PDF и Mobi.
Download Link:
  • Licensed email: wormtechs@gmail.com
  • License code: 24XDH29-CVRCA2-U5QE8H-RYW52Z-A4LA7HR
  • Giveaway type: 1-year license code with free updates.
 

LastGreg

Well-Known Member
AOMEI OneKey Recovery 1.6 PRO
AOMEI OneKey Recovery - простое в использование приложения для создания и восстановления резервной копии системы Windows. Программа поможет создать раздел восстановления, сделать резервную копию системного раздела и восстановить Windows в случае сбоев в работе системы.Если ваш компьютер не может загрузится из-за повреждения системы, и при загрузке показываются ошибки "Boot failure" или "Operating system not found", а у вас не было резервной копии системы, то придется потратить драгоценное время, чтобы переустановить систему и все приложения. Чтобы избежать этого, можно воспользоваться AOMEI OneKey. Программа является аналогом Lenovo OneKey Recovery, но поддерживает все виды компьютеров и ноутбуков. Вы можете использовать AOMEI OneKey Recovery для восстановления компьютера до заводских настроек по умолчанию или использовать предварительно созданную резервную копию, нажав кнопку "A" в процессе запуска системы.
Скачать акционную версию

Акция продлится 72 часа
 

LastGreg

Well-Known Member
PhotoBuzzer
PhotoBuzzer мощная программа для обработки изображений как в ручном так и в авто-режиме. Теоретически Photo BUZZER создает неогранеченное количество изменений в вашем фото: все, что вам нужно сделать, это выбрать свой индивидуальный стиль.После нажатия на кнопку генератора , Photo BUZZER предоставит миллиарды различных стилей вашего фото,от древних до современных,от мечтательных до драматических.С помощью мастера вы можете заранее выбрать свой стиль, если вы уже знаете, в каком направлении вы бы хотели получить фото.
Страница получения ключа
Скачать PhotoBuzzer для Windows:
СкачатьPhotoBuzzer для Mac:
 

LastGreg

Well-Known Member
Ashampoo HDD Control 2017
Ashampoo HDD Control 2017 содержит систему раннего предупреждения о сбое дисков и даёт Вам время, чтобы сделать резервную копию до трагедии. Следите за состоянием и производительностью Ваших дисков.S.M.A.R.T. (технология самоконтроля, анализа и отчётности) не только следит за температурой Ваших жёстких дисков, но и предоставляет подробности о времени работы, потенциальных ошибках, производительности и многом другом. Ashampoo HDD Control 2017 анализирует эти данные, чтобы предоставить Вам подробный отчёт о здоровье Ваших жёстких дисков.
Скачать полную версию Ashampoo HDD Control 2017
 
Зверху