Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Возобновилась раздача (странно, за полтора года с прошлой раздачи - версия не обновилась):
Virtual Audio Streaming 4.0 - программа, эмулирующая звуковую карту компьютера и позволяющая записывать и транслировать звук в интернет. Virtual Audio Streaming может работать с локальными звуковыми файлами, использовать микрофон, записывать звук из игр, браузеров, чатов, интернет-радио и т.д. С помощью этого приложения вы можете, например, записывать переговоры в Skype (с участием собственного голоса либо без него) и затем передавать звук в MSN мессенджер. Программа также позволяет извлекать звук из видео и удалять защиту DRM с файлов WMA. При записи звука Virtual Audio Streaming способна автоматически распознавать его в аудио-потоке и записывать, сохраняя в разные файлы с расширением WAV. Как правило, голосовые чаты и онлайн-сервисы могут использовать только звук, идущий с микрофона. При помощи Virtual Audio Streaming вы можете обойти это ограничение и транслировать аудио-поток, проигрывая музыкальные файлы и любые другие звуки. При этом программа смешивает все звуки в один поток, что позволяет, например, передавать в голосовой чат не только свой голос, но и свои любимые музыкальные композиции. Кроме того, Virtual Audio Streaming способна создавать виртуальный аудио-канал между двумя программами - например, вы можете перенаправить звук с плеера RealPlayer напрямую в MP3 Encoder без каких-либо потерь в качестве.

Условия акции:
  • это пожизненная лицензия на 1 компьютер для домашнего использования
  • нет бесплатных обновлений, если обновите - потеряете лицензию
  • установить и зарегистрировать можно только до истечения срока акции
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Gilisoft Audio Recorder Pro 7.0 - запись звука на компьютере и с микрофона одновременно с сохранением в файлы формата AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, M4B, M4R, MKA, MP2, MP3, OGG, RA, VOC, WAV и WMA на Windows 7/8.
1) Позволяет предварительно определить качества записи, чтобы помочь быстро настроить и управлять параметрами записи.
2) Позволяет запускать и останавливать автоматическое перекодирование со встроенным таймером.
3) Поддержка обнаружения тишины во время записи звука.
4) Встроенный передовой звуковой движок для получения высокого качества записи.
5) Позволяет запрограммировать устройство записи перед запуском записи.

Чтобы получить лицензию, нужно опубликовать новость в соц. сетях (ссылки справа - КнигаРож, Псиса и пр.) или просто подождать 300 сек.
Ключ один для всех: 60936-34275-21853-91496-89053-23173

Прим.: Ссылка на загрузку какая-то странная, возможно, ограниченная по количеству.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Gilisoft Audio Recorder Pro 7.0
Доп.ссылка.к посту sher 2330(на всякий случай).

на этом сайте(dhr) ограничивают обычно по времени закачки(дают 1-3и дня)

Ещё акция на него, туда же.

не проверял
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
Process Lasso Pro License – TipRadar!
Process Lasso наблюдает за программами, активно загружающими центральный процессор и ограничивает их, тем самым улучшая системный отклик. Также она может автоматически снизить приоритет для процесса, применив заданные по умолчанию значения.Программа, предназначенная для автоматического сдерживания выполняющихся процессов, потребляющих слишком много процессорного времени. Случается, что 'неконтролируемые' процессы вызывают почти полное зависание NT-системы. Как только такой процесс начинает потреблять львиную долю ресурсов ЦП, прервать его выполнение становится очень трудно, так как почти невозможно даже открыть диспетчер задач. С помощью Process Lasso у таких процессов автоматически снижается приоритет, благодаря чему системе возвращается нормальный уровень реактивности (отзывчивости).
Cтраница получения ключа

Скачать Process Lasso Pro
 

LastGreg

Well-Known Member
CrazyTalk 7 Standard
CrazyTalk - шикарная программа для анимации физиономий. Для нее нужна только одна фотография, причем довольно произвольная. Важно лишь, чтобы на лице «жертвы» были видны оба глаза, нос, рот, ну и прочие атрибуты. Нашли такую фотку? Загружайте ее в программу, обводите вышеуказанные органы чувств (иначе как программа поймет, где они на самом деле расположены?) и запускайте!..
Создайте учётную запись чтобы загрузить CrazyTalk 7 Standard и установщик и получить свой персональный серийный номер.
 

LastGreg

Well-Known Member
Sothink Blu-ray Copy
Sothink Blu-ray Copy – универсальная программа, которая копирует любые незащищенные Blu-Ray на пустые Blu-ray/DVD/AVCHD диски, на жесткие диски компьютера как образы ISO или в папки. Программа имеет 5 режимов копирования: Полный диск, Основной фильм, Настройка, Клонирование/запись и Объединение. Пользователи могут выбрать настройки, подходящие под свои требования. Самой заманчивой функцией программы является ее совместимость с 3D-проигрывателями Blu-Ray, что позволяет преобразовывать 3D Blu-Ray в оригинальный 3D, в 3D стереопару, и даже в обычный 2D.

До конца акции 8 часов 4 часа 20 мин.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
VX Search Pro 8.7.24 – мощнейшая программа поиска файлов по типу, категории, имени файла, размеру, местоположению, длительности, регулярным выражениям, текстовым и бинарным шаблонам, созданию, изменению и дате последнего изменения, EXIF-тегам, и др.

Или:
  • Name: SharewareOnSale
  • License key: 2812-4098-8322-3041



 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Serif PhotoPlus X6 & Serif PhotoPlus X6 ( GUI на немецком)
( запишите на болванку или смонтируйте на виртуальный привод)
Русский язык к , х32 еще в работе, Serif Panorama еще не начинал.
 
Останнє редагування:
Зверху