Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Design Asset Bundle

You must be registered for see images

Если ваш следующий проект - сайт, плакат, обложка, что угодно, и необходим свежий взгляд, вам повезло. То, что стоит $1,000, сейчас бесплатно.
Эти средства сэкономят вам часы работы, и вы не должны идти на компромисс качеству. Кроме того, включены два Учебника Photoshop.
- 120 иллюстраций
- 7 цветочных векторных пакетов
- 5 пакетов кистей Photoshop
- 6 шрифтов
- 7 цельных пакетов шаблонов
- 2 урока Photoshop
- 7 пакетов текстур
- 70 всплывающих подсказок для чатов
Все ресурсы включают лицензию расширенного роялти, которая позволяет включить их в визитные карточки, обложки для книг, обложки дисков, футболки, шаблоны сайтов , WordPress темы и многое другое.

Раздача - еще 2 дня. Там нужно создать аккаунт и войти в него.
- Все эти файлы подходят как для Windows, и Mac OS
- Adobe Illustrator CS3 +, Adobe Photoshop CS3 + или любой любое другое аналогичное приложение, которое поддерживает форматы .AI, .EPS, .ABR, .ATN или .PSD
Размер закачки - 1,2 ГБ
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Промо-код для F-Secure Freedome VPN
После того, как вы установили F-Secure Freedome VPN, перейдите в раздел "Подписки" (Subscriptions) и нажмите на кнопку "Есть код" (Have a code).
Во всплывающем окне "Погасить код" (Redeem code) введите промо-код "CTTPC3".
Что дает этот код - бесплатную подписку или скидку - не проверял.
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Интересная мысль с офф-форума Адобэ:
«После того, как Adobe заявили, что CS2 «больше не поддерживается», большинство условий лицензии потеряли силу, т.к. это отказ от многих пунктов лицензии! До тех пор, пока вы используете CS2 для личного использования, без какого-либо изменения и не продаёте его (арендуете), единственное, что может сказать вам правообладатель, что CS2 «больше не поддерживается». Слова же Adobe о якобы CS2 только для имеющих лицензию — обман, т.к. их лицензия больше недействительна»
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Insofta 3D Text Commander Pro - программа для быстрого создания трехмерного текста. Преобразует любой ваш текст в трехмерный, позволяя вам создавать свой собственный логотип, баннер или слоган, а также сохранит их на компьютер для последующего использования на ваших веб-страницах, документах или презентациях. Вы можете выбирать оформление текста из предложенных в программе шаблонов, а также добавлять свои собственные текстуры. Вам предоставится возможность изменения шрифта, размера и цвета текста, прозрачности и перспективы. Готовый результат вы сможете сохранить в форматах PNG, JPEG, GIF и BMP, а также в AVI, анимированный GIF или SWF в качестве вращающейся анимации.

Для регистрации программы ввести:
USERNAME:
LICENSE: JX2P8Z-BBBW3S-BH6AZQ-UUHUH8-R7ZU5N-KLMNOP
Или скачать .

РУССКИЙ ЕСТЬ

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Еще один бесплатный офис:
SSuite Office - набор офисных приложений для всех видов системных платформ.
Плюсы:
  • не требует установки Net Framework и JAVA
  • приятный внешний вид
  • количество функций больше, чем у Microsoft Office
  • сравнительно маленький размер установщика
Недостатки:
  • то, что я обнаружил сразу - не смог открыть ни одного из документов Microsoft Office, но может, кому-то повезет больше...
  • Нет русского интерфейса
Впрочем, можете попробовать сами:
Обратите внимание, что загрузчики все разные, причем зависят не только от включенного набора инструментов ( см. внизу страницы), но и от системы и разрешения экрана.
 

RED2RED

Member
А зачем нам оффис? У нас (без разницы ua, ru, by) футбол на уровне тетради в линеечку :rofl:
Не тот сегодня день, чтобы футбол вспоминать. И .ru, и .ua, и .by - все ждут перемен. Об этом пел В. Цой, у которого сегодня день рождения. Вот так...
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Polarr Photo Editor Pro - мощный редактор, который позволяет не только применять готовые фильтры к фотографиям, но и создавать новые. Если же вам дороже возможность гибко регулировать каждый параметр вашего фото, причем делать его каждый раз уникальным, вам доступно множество профессиональных инструментов, которые помогут вам в этом.
Если вы учитель и зарегистрированы на .edu, то можете .
Для всех остальных:

Ввести ключ: ATWTG-UNSBF-U2LFX-M4LQ9-X5HKS
 
Зверху