Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Rozario Agro

Well-Known Member
Ещё несколько таких ссылок. И тему по промоакциям можно будет закрывать. :) Просто выкладывать будет нечего. :D
Да, поторопился, просто увидел (как потом понял) липовое заявление, что это последняя бесплатная бэтка и сразу поделился.
Но у меня есть правило - удалять за собой мусор (давно всем советовал), благо кнопочка "удалить" всегда под носом.
Кстати, (только без обид) засорять эфир "можно" не только полезным не-промо-софтом, но и неполезным промо-софтом, и ещё кучей акций с сайтов, которые висят в шапке темы. Не берусь утверждать, но большинство вроде бы уже научились ими пользоваться.
А на этой площадке (это моё вИденье) - самое место для эксклюзивных раздач, которые днём с огнём не найдёшь (про унврапперы, реестры, таймфризы и русификаторы молчу - это вообще прелесть).
В принципе ссылки на однодневки имеют право на жизнь, но с последующим удалением, имхо...
Сорри, господа!
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
IObit Smart Defrag Pro 5.1 (1 год) - это безопасная, стабильная и простая в использовании программа для дефрагментации диска, позволяющая автоматически максимизировать производительность жестких дисков.
 

LastGreg

Well-Known Member
Wise Care 365 PRO на 1 год
Wise Care 365 - просто в использовании и эффективный оптимизатор, включающий все необходимые функции для оптимизации и ускорения компьютера. Содержит 5 основных компонентов: Проверка, Очистка, Оптимизация, Приватность и Утилиты Wise.

Акция продлится до 21 июня 2016 г.
 

LastGreg

Well-Known Member
Privacy Protector 1.6 for Windows
Privacy Protector for Windows 10 помогает улучшить приватность операционной системы. Огромное количество сервисов Windows 10 собирают разного рода личные данные. Программа поможет решить все проблемы Windows 10, которые нарушают право конфиденциальности пользователя при работе c ПК. Данный инструмент предназначен как для частных лиц, так и для предприятий, требующих надежной защиты конфиденциальных данных.
Благодаря доступному интерфейсу, пользователи Privacy Protector смогут настроить свою систему для блокировки нежелательного трафика, передаваемого на серверы Microsoft . Возможно удалить основные элементы Телеметрии и системы Сбора Данных; а остальное просто отключить. Пользователь сможет действовать по своему усмотрению, определяя какие сервисы необходимо отключить, устраняя тем самым те или иные бреши в приватности Windows 10. Существует около 40 сервисов (некоторые из них работают в фоновом режиме), которые отслеживают и собирают персональные данные пользователей. Из них можно удалить, обезвредить или заблокировать:
Cortana;
Office Telemetry;
Media Center;
Power Efficiency Diagnostics;
Customer Experience Improvement Program;
Windows Search.
 

LastGreg

Well-Known Member
SuperEasy Audio Converter 3 v3.0.5224
SuperEasy Audio Converter — программа конвертирует аудио файлы большинства форматов напрямую в стандартные форматы, которые требуются какими-либо устройствами или просто нужны вам именно сейчас.
Также, SuperEasy Audio Converter скачивает без каких-либо препятствий флэш видео с платформ, таких как: Youtube и MyVideo, преобразует звуковые треки с видео файлов и аудио дисков и конвертирует их в требуемые форматы.
SuperEasy Audio Converter работает так. что вам не потребуются знаний о программно поддерживаемых аудио и видео файлах. Данная программа автоматически распознает исходные типы файлов и может управлять наиболее важными стандартами AAC, MP3, WMA, Ogg Vorbis и WAV. Другие видео форматы также распознаются автоматически, что позволяет программе конвертировать наиболее распространенные аудио и видео источники из одного формата в другой.
 

LastGreg

Well-Known Member
Audio Control 4
Audio Control – утилита для контроля звука на компьютере, которая является усовершенствованной заменой стандартной системы управления звуком на Windows. Audio Control отображает аудио устройства на ПК и инструменты конфигурации звука таким образом, чтобы ими было удобно управлять. Эргономичная и функциональная программа была создана, чтобы сделать все настройки компактными и занимающими как можно меньше пространства в рабочей зоне экрана и в панели задач, в то же время разрешая пользователю управлять звуковыми устройствами системы просто и эффекттивно.Audio Control отличается простым интерфейсом, а также имеет функцию автоматического сворачивания. Программа сэкономит пользователю несколько часов в год благодаря простому и быстрому способу настройки звука.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Business Card Maker 9.0 - небольшая утилита для чайников, решает все ваши потребности, когда дело доходит до визиток и бейджей. Более 150 профессиональных шаблонов может помочь вам сделать визитку менее чем за 5 минут, не нанимая для этого дизайнера. Просто выберите понравившийся шаблон, добавьте свое имя и контактную информацию и распечатайте его на бумаге. Если вы творческая личность, программа может помочь вам создать свою собственную визитку с нуля.

(разрешено коммерческое использование)

Кстати, ключ к версии с оф. сайта не подходит. Но в официальной версии в 2 раза больше шаблонов. Поэтому можно установить эту версию, сохранить исполняемый файл CardMaker.exe, удалить программу, установить официальную и заменить в ней CardMaker.exe, тогда ключ подойдет.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сегодня 2 видеоконвертера:
Boilsoft Video Converter 3.02.8

Или:

Имя: boilsoft
Серийник: 94881D33-17EE57FC-BFFD4F61-E1E15A60-B8E2B4AF-5CCFE3FA-0B69
На регистрацию - 15 дней
Adoreshare Final Cut Pro Converter 1.0.0.0 - Преобразование форматов MOV и DV в любые форматы видео и аудио

На странице должны быть включены скрипты, для получения ссылки нужно ждать 300 сек.
Или:

Licensed-email: giveaway@adoreshare.com
Registration Code: A5B89A-0F3EBA-D07B40-1AF865-4205D6-63B074-3E60
 
Останнє редагування:
Зверху