Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
Разве она не всегда была бесплатной с ключом на 14 дней для активации?
Так ведь ключ не на 14 дней. Ключ активировать нужно в течении 14-и дней. Ничего удивительного ведь на фришный Аваст тоже нужен ключ.
 

LastGreg

Well-Known Member
Ad-Aware Web Companion Pro
Ad-Aware Web Companion - дополнительная веб-защита для вашего основного антивируса. Приложение от Lavasoft защищает от фишинговых и вредоносных веб-сайтов, онлайн-рекламы, изменения параметров браузеров и работает в IE, Chrome и Firefox
 

ЦЕЛЕШУ

New Member
Steganos Online Shield VPN (Giveaway License Key)
Steganos Online Shield VPN лицензионный ключ теперь бесплатно. Цена Лицензии, как правило - $ 49,95 в год. Лицензионный ключ может быть использован для 3-х устройств и только лично. Steganos Online Shield VPN является альтернативой CyberGhost VPN. Основная функция программного обеспечения - защита Вашей деятельности в Интернете. Вы можете заниматься серфингом анонимно, потому что Ваш IP будет защищён с помощью прокси - сервера. С помощью VPN Вы сможете получить доступ к любому веб-сайту, который блокировал Ваш IP по стране. Steganos Online Shield VPN также шифрует Ваш Интернет-трафик для безопасности.
Как получить лицензионный ключ Steganos Online Shield VPN :
Это легко. Просто следуйте инструкциям ниже, чтобы получить лицензию на 1 год. Страница Giveaway Акции на немецком языке, но Вам не нужно её переводить, потому что там легко всё понять. Чтобы получить серийный лицензионный ключ:
Посетите веб-страницу Giveaway Акции :
Введите Ваш адрес электронной почты (разовый проходит) и нажмите “Seriennummer anfordern”.
Лицензионный ключ будет выслан на указанную Вами электронную почту (можно разовую - только не в домене .ru) в течение нескольких минут (Проверьте папку со спамом).
Скачать инсталлятор -> - 38.06 MB и активировать с помощью полученного лицензионного ключа. Steganos Online Shield VPN можно использовать на Windows и Android. Полоса пропускания трафика - 5GB (в месяц) для этой Giveaway-версии. Это лучше, чем в бесплатной версии (там только - 500 MB).
Совет: Если Вам не нужны новости от <Steganos> по электронной почте, пожалуйста, снимите флажок в чек-боксе "Ich mцchte zukьnftig den Steganos-Newsletter erhalten".

Вы cможете шифровать Ваше интернет-соединение. Разрешить анонимный серфинг.
Защитить себя при использовании беспроводного соединения в общественных местах.
Обходить ограничения GEO-локации с использованием защищенных внешних серверов. На Ваш выбор сервера доступны в США, Германии, Франции, Швейцарии и Великобритании.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Снова на раздаче:
Filter Forge 4.0 Standard - это автономная программа и высококачественный плагин для Photoshop с 5000 визуальными эффектами и текстурами. Основная изюминка программы в редакторе графических фильтров, который позволяет компьютерным художникам создавать свои собственные фильтры, текстуры, эффекты, искажения, узоры, фоны, рамки и др.

 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Audio Control 4 v4.245.103.3507 -
Audio Control - утилита - аудио микшер, для визуализации и контроля громкости, и улучшенная замена стандартной утилите контроля громкости Windows. Audio Control находит и показывает все аудио устройства, и их управление, в виде удобном для восприятия и управления. Эргономичный и функциональный Audio Control разработан для выполнения всех видов настроек аудио и экономии рабочего пространства на экране и на панели задач, в тоже время помогая вам управлять звуковыми устройствами в системе наиболее простым и эффективным способом.

ИЛИ:

License key: 1U-UE5J1-32NC1-T405O-1VW12-472E4-IYNBU
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Syncovery Pro 7.48 RU – синхронизация файлов и резервное копирование.
Сохраните ваши данные и синхронизируйте PC, Mac, сервера, ноутбуки и облачные хранилища.

Регистрация:
Name: Vdown RG
Serial: MCKOFA7MNGUQY7954
 

LastGreg

Well-Known Member
Ashampoo® ZIP FREE (Полная версия)
Ashampoo ZIP - отличный и удобный в работе архиватор с поддержкой множества форматов. Преимущества архивов известны всем: сжатые файлы проще хранить, легче отправлять и делиться ими, экономится занимаемое дисковое пространство и пр. Популярный разработчик Ashampoo не остался в стороне и предложил свое мощное решение для работы с архивами.
 
Зверху