Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Внимание!
Для тех, кто устанавливал по акциям EaseUS Todo Backup Home 9.0 и 9.1 - началась блокировка ключей, раздаваемых по акциям. Вот такие "добренькие" китайцы.
Поэтому, если программа у вас еще работает, запретите ей выход в интернет (там пять выходов).
Если уже не работает, .
Последовательность действий:
1. Как и в первом случае, блокируете выход в интернет.
2. Запускаете файл stop.bat, он остановит запущенные службы
3. Копируете с заменой в папку с установленной программой файлы из архива: ActivationOnline.dll, EULicenseDLL.dll, Loader.exe.
4. Запускаете файл start.bat - запустит службы
5. Запускаете программу и радуетесь.
 

LastGreg

Well-Known Member
Hard Disk Sentinel Standard [72 hours Giveaway]
Hard Disk Sentinel - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры.
 

LastGreg

Well-Known Member
Visual Studio 2015 Community Edition - Free
Все, что потребуется для создания отличных приложений. бесплатно.
Возможности облака, превосходные современные инструменты и службы гибкой разработки — это самое полное бесплатное предложение для разработчиков.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Замечательная бесплатная программка, которая должна быть у каждого:
– небольшая, но полезная программа, которая позволит добавить к функциям проводника Windows поддержку вкладок. Такая особенность сделает оболочку проводника более удобной, а также позволяет быстро переключаться между окнами. Стиль графической оболочки Clover аналогичен стилю вкладок браузера.
Кроме того, можно добавлять закладки - выше адресной строки простым перетаскиванием.
РУССКИЙ ЕСТЬ
 

LastGreg

Well-Known Member
Active@ Hard Disk Monitor Pro 3.1.9
Активный Hard Disk Monitor является дисковая утилита, которая проверяет и контролирует состояние ваших жестких дисков, чтобы предотвратить потерю данных. Система основана на Самоконтроль анализа и отчетности (SMART). Это программное обеспечение контролирует параметры жесткого диска, такие как температура, Head высота полета и спин-Up Time и уведомляет пользователя, когда происходит критическое состояние. Disk Monitor также отображает информацию о жестком диске, текущие SMART атрибуты и общее состояние здоровья жесткого диска.
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Если включить в браузере всплывающие окна (у кого они отключены), то сегодня можно FB-лайканьем получить ключ на заблокированные продукты с сайта
P.S: и, подозреваю, этот ключ подойдёт вкупе на ряд продуктов Auslogics
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
– это простая в использовании программа, которая позволяет легко наносить водяные знаки на большое количество изображений. Вы сможете работать с несколькими слоями и вставлять тексты, картинки или QR-коды, а также добавлять границы или отмечать изображения простым крестиком.
 

LastGreg

Well-Known Member
Tenorshare Data Recovery WinPE
TenorshareData Recovery WinPE позволяет восстановить данные, утерянные из-за отсутствия доступа к системе Windows. Программа обеспечивает загрузку компьютера с загрузочного носителя (CD/DVD/USB) и восстанавливает утраченные данные.
 

LastGreg

Well-Known Member
AnVir Task Manager
AnVir Task Manager - менеджер автозагрузки, который позволяет управлять загрузкой программ, процессов, драйверов и служб при старте системы Windows. Помогает оптимизировать работу компьютера и справляться с вредоносными программами.
 

LastGreg

Well-Known Member
WonderFox HD Video Converter Factory Pro
WonderFox HD Video Converter Factory Pro — это профессиональная программа для конвертирования High Definition видео, которая преобразовывает в более 150 видео форматов. Она поддерживает Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory обладает мощными функциями редактирования видео и видео-эффектов. Это настоящий все-в-одном инструмент для конвертирования видео.Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями соответствует высоким требованиям пользователей. Программа имеет дружественный и простой интерфейс, в ней очень легко управлять всеми функциями, обладает высокой скоростью преобразования и может сэкономить Вам много времени.

Отключаем антибаннеры для просмотра активации
Активировать до 6 июня 2016г.
 
Зверху