Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
MovieSaver 4
инструмент для скачивания видео, которое позволяет загружать видео из Интернет, простым вводом URL, и сохранять его на своем компьютере. С помощью программы вы сможете создать собственную коллекцию клипов из различных порталов.Даже лучше, MovieSaver также предлагает медиа фильтр, с помощью которого возможно воспроизведение файлов flash любой программой-проигрывателем, которая использует интерфейс Microsoft DirectShow, включая Windows Media Player.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
PDF Shaper Professional Standard
Коллекция инструментов и утилит для модификации и оптимизации PDF-файлов. Благодаря этой программе вы сможете легко разделять и объединять PDF-документы, извлекать тексты и графику из PDF-файлов, шифровать/расшифровывать документ при помощи пароля, изменять права пользователя, конвертировать изображения в PDF и наоборот, преобразовывать DOC/DOCX в PDF, просматривать и печатать PDF-документы.

Регистрация встроена.
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
EaseUS MobiSaver for Android & iPhone
EaseUS MobiSaver предлагает комплексное решение для восстановления потерянных данных с устройств Android и iPhone, планшетов или SD-карт внутри устройства Android. В случае, если вы случайно удалили файлы или испортили свой смартфон, MobiSaver для Android поможет восстановить контакты, сообщения, видео, аудио, изображения и документы.

Акция в течении 72 часов
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Stellar Audio Video Converter - простой конвертер аудио и видео файлов в различные медиа форматы. Единое приложение для преобразования аудио и видео. Преобразует медиа файлы в форматы для воспроизведения на конкретных устройств и программах.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
От того же разработчика:
Stellar Registry Manager 3.0.0 - Сканируйте, исправляйте или удаляйте неиспользуемые записи реестра Windows.
Раздавалась вчера на .
Но проще так:

Получаете письмо, жмете ссылку подтверждения, получаете 2-е письмо с кодом.
 

LastGreg

Well-Known Member
Wise Care 365 Pro
Wise Care 365 - набор необходимых утилит для оптимизации реестра, жесткого диска и других системных компонентов вашего ПК. Простой и эффективный оптимизатор - отличное решение для повышения производительности компьютера и получения информации о системе


Акция продлится 5 дней 23 часа 56 минут
 

LastGreg

Well-Known Member
SafeDNS Web Filtering Service 1 Year Subscription
SafeDNS защищает пользователей от нежелательных web-сайтов путем блокирования вредоносного ПО и ботнетов. Кроме того, продукт обеспечивает облачную защиту.С помощью SafeDNS родители могут защитить своих детей от порнографических и других нелегальных интернет-ресурсов. База данных продукта содержит свыше 8 млн наименований сайтов с незаконным контентом, распределенных по 50 категориям.

Promotional code: topwaresale
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Zoner PhotoStudio 18 Free - теперь есть бесплатная весия.
"Zoner Photo Studio" вы можете попробовать в течение 30 дней в Pro версии после скачивания и бесплатной регистрации. После этого, , и вы можете продолжать использовать эту программу в качестве бесплатной версии.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Обновился популярный пакет аудио-видео кодеков:
K-Lite Codec Pack 12.1.5 - релиз от 24.05.16
Также там есть новейшие драйвера
Nvidia GeForce 365.22 WHQL
AMD Radeon Crimson 16.5.3

 
Зверху