Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
iClone 5 & popVideoConverter 2
Два средства "iClone 5" и "popvideo Converter 2" предлагает каждому для себя разнообразные и полезные функции.
iClone Studio - программа для создания 3D-анимации. В ней пользователи cмогут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть также большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использовать для лиц 3D-героев фотографии реальных людей.
С popVideo Converter достаточно просто импортировать видео с зеленым/синим фоном и кликнуть по кнопке 'One-Click Chromakey' для удаления фона! popVideo Converter превращает любой зеленый/синий фон или последовательность изображений в закодированное видео с прозрачным фоном. Умная кнопка Auto-Chromakey упрощает процесс удаления фона.

Страница регистрации:
Скачать iClone 5 & popVideoConverter 2:
 

LastGreg

Well-Known Member
Ashampoo Cover Studio 2017
Ashampoo Cover Studio 2017 - программа позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск.Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое.
 

LastGreg

Well-Known Member
Ashampoo Free Full Versions
You must be registered for see images

AntiSpy for Windows 10
Ashampoo® Backup Rescue Disc
Ashampoo® Burning Studio 2016
Ashampoo® Burning Studio FREE
Ashampoo® ClipFinder HD 2
Ashampoo® Cover Studio 2017
Ashampoo® Music Studio 2016
Ashampoo® Photo Commander FREE
Ashampoo® Photo Optimizer 2016
Ashampoo® Snap 2017
Ashampoo® WinOptimizer 2016
Ashampoo® WinOptimizer FREE
Ashampoo® ZIP FREE
Soda PDF 8

 

LastGreg

Well-Known Member
Tenorshare Android Data Recovery 4.3 - бесплатная лицензия
Tenorshare Android Data Recovery – мировой лидер по восстановлению данных из ОС Android. Программа была специально создана для восстановления контактов, сообщений, истории звонков, фотографий и видео из любых устройств Android, смартфонов или планшетов: Samsung, HTC One, Nexus 10 и др., в случае удаления, сбрасывания до заводских настроек, сброса памяти только-для-чтения, рута и т.д.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Что я и говорил.Акция в данном случае продолжается и у EaseUS Partition Master Pro,новый короткий
номер для интернет - активации.
(получил номер 10 минут назад.пока не пробовал,да в принципе ветки реестра те же самые,открыть в блокноте и заменить номер,если вам это нужно конечно).
Брал здесь.

Licensee Code: KH5NR-VF1C2-PENV6-NEKH1-7FTUV
Скачать программу.
 

LastGreg

Well-Known Member
Steganos Online Shield VPN на 1 год
Steganos Online Shield - является профессиональным приложением, предназначенным для защиты вашей конфиденциальной информации путем шифрования подключения к Интернету. Надежная защита онлайн-активности обеспечивает рядом VPN-серверов по всему миру (Швейцария, Германия, Франция, Великобритания, США). Благодаря шифрованию соединения и скрытию реального IP-адреса, VPN-клиент защищает вас от отслеживания и действий хакеров.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
О как! Реклама пошла.Я думал здесь промо без перенаправлений :D Нет уж.Извените.
Никакой рекламы, я просто даю ссылки, где что-нибудь можно нарыть из халявы. Кроме сайтов Giveaway и промо-акций, на подобных форумах можно найти тоже что-нибудь полезное.
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

iClone 5 Standard + popVideo 2
бесплатные лицензии от журнала CHIP
CHIP: Iclone 5 & popVideoConverter 2 - полная версия

Два инструмента "Iclone 5" и "popVideoConverter 2" предлагают разнообразные и полезные функции и идеальны благодаря вашим четким пользовательским интерфейсом для начинающих. Объединить оба инструмента ограничения вы в профессиональном производстве видео едва набора. Также для виджеев два особенно интересные инструменты, которые прекрасно дополняют коллекции программы.

Программа popVideo Converter использует технологию хромакея и на выходе даёт кодированное видео с прозрачным фоном. Безусловно, интерфейс программы не ограничивается одной кнопкой – пользователю предоставляется целый ряд инструментов, позволяющих быстро и без особых усилий добиться блестящего результата.
Основные преимущества:
  • Интуитивный и понятный интерфейс с необходимым набором встроенных функций, таких как масштабирование, поворот кадра, одновременный просмотр нескольких видео, покадровая проверка результатов и др.
  • Продвинутая технология хромакея с возможностью точной ручной настройки параметров преобразования.
  • Импорт собственных масок для создания произвольных очертаний видео-контента.
  • Поддержка различных форматов, обеспечивающих экспорт проектов для использования в других профессиональных программах.


 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
Zoner Photo Studio 17 PRO
Программа для обработки фотографий, которая вам потребуется. Она интуитивно понятна и предоставляет все необходимые функции в одной связке: от импортирования фотографий на ПК до организации фото архива, редактирования, распространения и поддержки необработанных файлов. Практически каждая функция Zoner может быть выполнена в пакетном режиме. Например, вы сможете добавить рамку одновременно к 1000 фотографий вашего отпуска, настраивать необходимый размер для фотоальбома, и экономить ваше время.
 

LastGreg

Well-Known Member
Undelete 360 PROFESSIONAL
Undelete 360 PRO - программа для восстановления файлов удаленных с Вашего компьютера. Undelete 360 использует быстрый и эффективный алгоритм, который позволяет находить и восстанавливать файлы, удаленные по самым разным причинам: человеческая ошибка, вирусная атака, сбой в программном или аппаратном обеспечении и т.п. Программа работает с жесткими дисками компьютера, цифровыми камерами, подключенными по USB, а также с большинством типов карт памяти (флэшками). Для удобства и ускорения работы после выполнения сканирования допускается возможность включения фильтров по размеру файлов, дате (интервалу) их редактирования и размеру.

До окончания акции осталось 4 дня 19 часов 58 минут

License key: UNDLT-VER31-MXX77-SSBBW-W55MM
 
Останнє редагування:
Зверху