Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
sher,по поводу сайта 2
Одно плохо - нет откатов - если что-то изменил, то вернуться на шаг назад не получится.
Хм,а сохранить сайт на свой компьютер,отредактировать и заново разместить,тоже не получиться?Если ты решил действительно серьёзно этим заняться,у тебя должна быть копия сайта на компьютере.Сегодня у тебя один хостинг,а завтра другой,либо ты сам захочешь его поменять.Наверняка ты встречал надписи типа -Сайт переехал.Кроме того акции на предоставление места под сайты,домены и т.п. тоже бывают.Конструктор,шаблон,это ещё не сайт,это начало\)))Поэтому нужна копия,с которой можно работать.
sher,к сожалению я тоже имею очень смутное представление о програмировании и т.д. сайтов.
В далёком прошлом был небольшой опыт с шаблоном конструктора от Яндекса ,или народа.
В те времена шаблоны были страшные и простые\))).Я даже не помню,закончил-ли я его.
Я лишь примерно представляю структуру сайта,что и как должно на нём быть,а что не должно быть вообще.
Не должно - реклама китайских часов и т.п.,новостей жёлтой прессы.
Если на нём ролики,банеры и т.д.Их количество должно быть в меру и они не должны быть тяжёлыми в плане флеш и .т.п.и они не должны мешать посетителям.Также информация о сайте,если ты решишь о нем сказать,к примеру продвинуть его в социальных сетях,или на форумах,должна соответствовать сказанному.Вообщем смысл вышесказанного в том,чтобы человек,зайдя на сайт.не вышел с его страничек,плюясь и матерясь.Но это я так,в общих чертах,думаю что это тебе не грозит,но между тем,будет не лишним для информации.
Dr.Nirvana упоминал в теме о программе,которой пользуется для создания своих лёгких видео(GIF)-инструкций.Возможно что она послужит для создания лёгких анимаций.
Есть программы,я сталкивался случайно,возможно даже,что они участвовали в акциях,которые могут проверить твой и любой сайт на ошибки в коде,на работу ссылок,их соответствие,переходов и ещё много чего.Но так как тема сайтов от меня достаточно далека,то я не углублялся и названия тех же программ,не запоминал.Программы такие есть.
Касательно того,что может присутствовать,раз уж у тебя софтовая тема.
Значки и ссылки на надёжные источники производителей программ,ну к примеру Digiarty(это просто пример\))) и т.п.
Также допустим можно по мимо ссылок на сайты акций,найти место для значков и ссылок на надёжные и чистые источники загрузки,такие к примеру как Softpedia,Majorgeeks,Cnet,Softonic.Я в принципе считаю подобное не лишним,потому как сайт производителя может не работать,или нужно скачать более старую версию.
Также к примеру выделить немного места под такие вещи,как несколько ссылок на хорошие бесплатные вещи,такие допустим как 7Zip и допустим SodaPDF,или какой-нибудь просмотровщик,что тоже человеку может понадобиться.
Можно сделать несколько ссылок на форумы,к примеру 4PDA и ixbt,а также учесть немного вирусную защиту,допустим ссылки на Аварийные диски - Др.Веб,Касперский,Анти-СМС,Онлайн проверка на вирусы - VirusTotal ,или комплексно,допустим дать ссылку общего плана на Comss

Вообщем самое главное,это сайт не забросить.
Я желаю тебе удачи.Идея действительно очень хорошая!
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Do Your Data Recovery Pro 5.0 - Спасибо,sher!
Дополню немного.

Активация(интернет)
2IZP6-FN85Q-M5WJI-BL3MY-KCFV4
Данный ключ активирует также предыдущую версию 4.1,но не активируют версию 4.0.
Но файл Configure.dat,полученный для версии 5.0,или 4.1 - активирует версию 4.0.
Главная задача,успеть сделать файл Configure.dat- по сути- получить длинный номер,который видно,если открыть файл configue.dat в блокноте,пока не закончилась активация по короткому номеру,потом активация на короткий номер будет закрыта и в следующей акции будет уже другой короткий номер.
Вот,если кому нужно,инсталляторы версий 4.0 и 4.1.

И дополнительно пост 1956 и пост 1957

Отчасти эти методы активации,работают на их другой программе - Super Eraser 2.0 и 3.0 соответственно.
Пути для размещения файла будут примерно такие ..........
Для XPх32 и 7х32.

C:\Program Files\DoYourData\Do Your Data Recovery\Configure.dat

Для 7x64

C:\Program Files (x86)\DoYourData\Do Your Data Recovery\Configure.dat
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Tenorshare Windows Care Genius Pro 3.95.3 — это программа для оптимизации работы ПК, повышения стабильности и общей производительности. Ваш компьютер стал слишком медленный или нестабильный? Браузеру нужно больше времени, чем обычно, чтобы загрузить веб-сайты? Windows Care Genius предлагает 22 мощных функции, чтобы сделать Ваш компьютер чистым, быстрым и безотказным. Одним щелчком мыши, Вы очистите реестр и избавитесь от ненужных файлов на Вашем ПК, защитите Вашу частную жизнь и получите максимальную производительность.

Или - регистрация встроена.
Русский язык есть, но в неправильной кодировке. Если сможете самостоятельно - измените кодировку файла Russian.ini на UCS2 LE BOM или просто и замените файл.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
iPinator VPN LT 6.0 - очень простая в использовании VPN-программа для ПК на Windows. Все, что вам потребуется сделать – это установить ее и нажать на кнопку соединения. Это все, что нужно для безопасного пользования интернетом с другого IP-адреса в иной локации. Программа необходима для анонимности пользователя и безопасности при подсоединении к публичным сетям по Wi-Fi.

Или

и перейдите на , нажмите кнопку "Add to Cart", на следующей странице нажмите "Have a promotion code? Click here to add it", появится окно для ввода промо-кода. Введите в него 113VY1LQBE и нажмите "Validate Code". Если все сделали правильно, цена изменится на $0.00.
Нажмите "Checkout" и заполните форму связи (данные пригодятся при регистрации). Поставьте галочку "I have read and agree to the Terms of Service" и нажмите "Complete order". Ждите письма на почту.
Прим. сейчас страница регистрации перегружена, все время выдает ошибку 500. Пробуйте позже.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ashampoo Photo Optimizer 2016 - программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Кроме того в программе есть возможность «удаления красных глаз», «состаривания» изображений, инвертирования цветов, изменения резкости, добавления водяных знаков к фотографиям. Свободно настраиваемый интерфейс позволяет сравнивать фотографии до и после применения оптимизации.

Регистрация - при первом запуске программы или
Не знаю как у кого, но у меня на Win x64 не запускается.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
программа iPinator VPN LT 6.0 может быть и хорошая, но Ошибку 500 мне уже выдает уже в течении 7 часов
Мне все же удалось разок пробиться, (кстати, указывая номер телефона, не ставьте +3 или +7, вводите в формате 8066....), теперь все застряло на стадии "оплаты" через PayPal.
 

Chifir

New Member
Мне все же удалось разок пробиться, (кстати, указывая номер телефона, не ставьте +3 или +7, вводите в формате 8066....), теперь все застряло на стадии "оплаты" через PayPal.
через знакомых у меня то же самое(смог пробиться)(и я не могу постоянно бегать к соседям)), но со своего компа пишет ошибку 500.
Я написал а support насчет этого, но ответа пока нет.
 

j.silver

Well-Known Member
iPinator VPN LT 6.0: получил ключ после многочасовых попыток, требует слишком многих личных данных (не нравится), после установки программы интернет перестал нормально работать или это только у меня?
Программа так себе, это от разработчиков Hide My IP, и она провалила тест на анонимность на этом сайте
Не стоит она всех этих усилий по регистрации :)
 
Зверху