Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Digiarty - 10 лет. Этому посвящена их раздача.
Раздаются программы:
  • WinX HD Video Converter Deluxe,- только 10 "победителей".
  • Auslogics BoostSpeed 7.6 (1 год)
  • EaseUS Partition Master Pro - новая, 11 версия
До конца раздачи - 26 дней, не считая сегодняшний.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
DubCen
Dubcen - набор различных калькуляторов, преобразователей и инструментов, которые могут полностью изменить способ расчета. Он содержит:
около 50 калькуляторов, разделенных на 7 категорий
конвертер, который может конвертировать 27 величин и более 1000 единиц
еще несколько полезных инструментов, которые вам, безусловно, понравятся

PS. в работе не проверял - не нравятся мне подобные интерфейсы.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Apowersoft - 7 основных программ,Оригинальные и Акционные версии из 10(12).
(в реальности в зависимости от года(2010,2011,2013),названия некоторых программ менялись - их нет в списке.
Описание программ присутствует в соответствующем архиве.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Apowersoft iPhone/iPad Recorder (1.0.2\1.0.3\1.0.5\1.0.6)
Скачать готовый архив.

Apowersoft Phone Manager Pro 2.7.1
Скачать готовый архив.

Apowersoft Screen Capture Pro (1.1.3\1.2.3)
Скачать готовый архив.

Apowersoft Screen Recorder Pro (2.1.1\2.1.3)
Скачать готовый архив.

Apowersoft Streaming Audio Recorder (4.0.3\4.0.9\4.1.0)
Скачать готовый архив.

Apowersoft Video Converter Studio (4.1.0\4.4.7)
Скачать готовый архив.

Apowersoft Video Download Capture 5.1.7
Скачать готовый архив.

Примечание.

В архивах использовались ключи,взятые из проходивших акций.
В некоторых папках присутствует файл config.ini.Между тем в некоторых случаях он не требуется,поэтому используйте его по необходимости.Данный файл определяет тип лицензии - принятие ключа определённого вида.
Если для активации программы используется файл - reg(не реестра) - он может быть не виден.Тогда включите его отображение - Панель управления - Оформление и персонализация - Параметры папок - Показ скрытых файлов и папок.
Картинки.

Для тех,кто в теме.
В зависимости от вида лицензии программы,прослеживается как минимум 3-4е отличия,которые можно посмотреть открыв в блокноте файлы config.ini и reg(не реестра).Определённые строчки,определяют тип лицензии и говорят программе,в каком виде и .т.д она примет тот,или иной серийный номер.Также различия наблюдаются в старой и более свежей версии одной и той-же программы.
Картинка.

Для полного основного комплекта не хватает пожалуй Apowersoft Streaming Video Recorder,с которым тоже нет сложности,осталось просто скомплектовать.
Остаются ещё 2е малозначимые программы,без которых можно обойтись,это Windows Shutdown Assistant и Photo Viewer.
Также на сайте ApowerSoft присутствует ещё 2-3и программы,но это уже совместный бизнес и программы не относятся к ApowerSoft.По интернету также ходит dll-ка ,или что-то вроде того,не помню чья,которая якобы может активировать весь ApowerSoft,но пока не смотрел,всё таки это более грубый вариант и интересно найти решение самому,а грубое в последнюю очередь.
Для полной картины сравнения лицензий,не хватает пары программ с годовой активацией,одной под config.ini и второй соответственно под файл reg(не реестра).
И в принципе можно вопрос с ApowerSoft закрывать.
Для тех,кто умеет.Или будет время и желание,можно делать портабле или репак.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
EaseUS Partition Master Pro - новая, 11 версия
Большое Спасибо
,sher!

Отдельно хочу сказать - Данный Партишен - менеджер,в отличии от AOMEI Partition Assistant,
более серьёзен и не позволяет нарушить порядок при создании основных и логических разделов ж.диска(Aomei позволяет создавать разделы как вам взбредёт в голову - как попало и нарушать принятый порядок,что не правильно),
между тем имеет незначительные недочёты в интерфейсе(но это моё мнение)-слишком мелкие значки и только 2а основных цвета интерфейса,что не способствует концентрации на пунктах меню программы.
Скачать с ориг.сайта.

Активация(интернет).
IM16F-7WPZP-P4TTZ-I6CYE-51132
Реестр.
7х32

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EaseUS\EPM\Key]
"Key"="IM16F-7WPZP-P4TTZ-I6CYE-51132"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EaseUS\EPM\Version]
"Flag"="51"
Для тех,кто любит больше,чем 2а цвета.Версия 10.2 - Оригинал(цвета ещё присутствуют)))
Дизайн от XP до 7ки включительно.
Скачать архив.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Обновилась версия на раздаче:

- программа для наложения водяных знаков на Ваши изображения. Программа поможет Вам добавлять текст, графику и логотипы на картинки для защиты Ваших авторских прав. Кроме нанесения водяных знаков, данная программа позволит добавлять привлекательные рамки к Вашим фотографиям, обрезать фотографии, переименовывать несколько файлов в пакетном режиме, изменять размер изображений и многое другое. Программа обладает быстрой обработкой фотографий и имеет поддержку всех популярных графических форматов.
Ключ:
WS-WSWB-A5C2700782-26E5FFFFFD-FE4EDEEFEE
 

nikolasv757

Well-Known Member
sher,по поводу сайта.
Мне очень понравилась идея и дизайн,в том числе и цветовая гамма.
Между тем на случай появления любителей авторских прав и т.п.
Возможно,что в дальнейшем,стоит частично ограничить доступ к разделу архив,к примеру для зарег.пользователей,от 5ти постов и т.п.(ну это на будущее).
Про размер значков и архивы я уже говорил.
Был ещё момент,я к сожалению не помню точно где находился,поэтому это произвольный пример(не точно).
Находишься допустим в Архиве - раздел Мультимедия - подраздел Конвекторы,смотришь программы и тут раз,а ты уже не в подразделе - Конвекторы,а где-то ещё.И ты так - А где я?Незаметно срабатывает переход в другой подраздел(раздел и т.п.).А по идее этого быть не должно.Человек смотрит к примеру те же Конвекторы,а тут ему раз и до кучи совершенно другие программы.Как-то не совсем правильно,да и путаница.
По логике вещей,должен происходить стоп в конце просматриваемого подраздела и т.п. или возврат к примеру к его началу.Но лучше думаю - Стоп.
Возможно,что переходы и т.д. ты уже поправил.
Сайт твой и конечно это всё не моё дело.Поэтому это лишь мнение и то,что я пока заметил.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
sher,по поводу сайта.
Мне очень понравилась идея и дизайн,в том числе и цветовая гамма.
Между тем на случай появления любителей авторских прав и т.п.
Возможно,что в дальнейшем,стоит частично ограничить доступ к разделу архив,к примеру для зарег.пользователей,от 5ти постов и т.п.(ну это на будущее).
Про размер значков и архивы я уже говорил.
Был ещё момент,я к сожалению не помню точно где находился,поэтому это произвольный пример(не точно).
Находишься допустим в Архиве - раздел Мультимедия - подраздел Конвекторы,смотришь программы и тут раз,а ты уже не в подразделе - Конвекторы,а где-то ещё.И ты так - А где я?Незаметно срабатывает переход в другой подраздел(раздел и т.п.).А по идее этого быть не должно.Человек смотрит к примеру те же Конвекторы,а тут ему раз и до кучи совершенно другие программы.Как-то не совсем правильно,да и путаница.
По логике вещей,должен происходить стоп в конце просматриваемого подраздела и т.п. или возврат к примеру к его началу.Но лучше думаю - Стоп.
Возможно,что переходы и т.д. ты уже поправил.
Сайт твой и конечно это всё не моё дело.Поэтому это лишь мнение и то,что я пока заметил.
Дело в том, что я почти ничего не понимаю в исходных кодах сайта, просто взял готовый шаблон и наполняю его контентом. Кстати, там любой может создать свой сайт - это бесплатно, достаточно простой регистрации. А дальше - наполняй сайт чем хочешь (конечно, в рамках приличий). Там довольно удобный конструктор сайта - работаешь как в обычной программе. Одно плохо - нет откатов - если что-то изменил, то вернуться на шаг назад не получится. для создания сайта.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Обновилась версия на раздаче:
Do Your Data Recovery Pro 5.0 - Простой в управлении инструмент для восстановления данных с жесткого диска.

Но, лучше так:

Ключ:
2IZP6-FN85Q-M5WJI-BL3MY-KCFV4
Регистрацию хранит в своей папке C\Program Files (x86)\DoYourData\Do Your Data Recovery в файле Configure.dat, поэтому, если сохранить его, то в будущем, наверное, проблем с регистрацией не будет.
Русского нет.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Еще форумы такой же направленности, как наш:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху