Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Пока то, чем я могу поделиться:
- версия уже устарела, но зато с рабочими ключами:
43PYD6-NNMXA7-IM24FE-VQNSBD-QK8UZ8-66QMZA

43PYD6-NNMXA7-IM24FE-VQNSBD-QK8UZ8-66QMZA

S7SNSN-RDAPB7-SRH4XW-7PGJW2-MH2KH7-9WTZ2A
 
Останнє редагування:

Maksgry2

Member
Может как в старое доброе время - по акции? \)))
Вот например.
Any Video to DVD Converter and Burner 5.1.1.0 и 5.1.5 по Акции.
Нет русского языка.
Конвертируйте любое видео в DVD формат и записывайте его на DVD диск! Ваши видео смогут воспроизводиться на любом DVD плеере. Поддерживает до 60 видео форматов, включая AVI в DVD, DivX в DVD, MP4 в DVD,WMV в DVD, MKV в DVD, FLV в DVD, и другие.
Акция.

Скачать программу можно сразу здесь(5.1.1.0).

Или посвежее(5.1.5 из акции - не проверял).

Активация.
Проверил на 7ке х32.
эл.почта - giveaway@giveawayoftheday.com
с.номер - 50E67562956F46404EF5CF2-5C2F42FF0C61408D7460325E
 
Останнє редагування:

DiverNirvana

Well-Known Member
Портативная версия ActivePresenter 5.5.5 RU не зарегистрировалась
И не активируется без ключа, файл лицензии создаваемый при активации будет уникальным для каждой системы-машины.
А что (Active Presenter Pro 5.5.3) уже совсем плохая стала?
(активируется до сих пор, без проблем… и приблуда работает…)
=============================================================
@ Maksgry2,
Сдается мне, где то я уже слышал подобные интонации… только ник был другой.
Хватит срач разводить.

Человек заработал ключи,
решит поделиться – замечательно,
решит не делится – его право, никаких проблем в этом не вижу.
 

Ziki

New Member
Удивили! Более 2-х лет читатель сайта, первый раз вижу срач. Вместо того, что-бы ежедневно говорить СПАСИБО за проработанный и выложенный софт предъявляют претензии... Думаю, что скоро дойдет до требований моральной и денежной компенсации... Нравиться сайт - заходи, нет - есть Дьяков,Кролик и тд.
P.S. НА ХАЛЯВУ - Спасибо за работу!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Aiseesoft Screen Recorder 1.0.26 - это простая в использовании программа для записи экрана. Он записывает видео высокого качества и аудио из Интернета, а также помогает захватывать потоковое видео и VOD видео, чтобы сохранить их на ваш компьютер для воспроизведения. Это программа для записи экрана позволяет создавать свои собственные видео-уроки и записывать видео с веб-камеры.
1 существенное ограничение - лицензия на 1 год.
(снимаем галочку, чтобы не получать спам).
Акция до 15.05.16
Загрузить можно с .
РУССКОГО НЕТ.
 

svs495

New Member
Sher.
Я здесь недавно, и, может быть, это не мое дело, но разве не пора уже забанить nikolasv757/Maksgray2 ?

Maksgray2.
Наверное, ты сейчас напишешь и мне каких-нибудь гадостей. Только не думай, что огорчишь меня этим. Скорее, наоборот, когда какой-нибудь "нехороший человек" ко мне плохо относится, это говорит мне о том, что я - нормальный. Как в арифметике, минус на минус дает плюс.
Если напишешь, отвечать не стану, скорее всего. Спать хочу, поздно.
Дописываю через 2 дня.
За это время Maksgray2, он же nikolasv757, удалил свои посты, из-за которых я написал это и другие свои сообщения на этой странице. У меня сохранен оригинал страницы, в том виде, в каком она была до того, как он "подчистил" за собой. Если кому-то любопытно, могу прислать, если я еще буду на форуме. Здесь выкладывать не буду, т. к. там самые одиозные вещи касались в большей степени не меня. Я не вправе решать за другого человека, надо ему это или нет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

svs495

New Member
- это один и тот же, явно психически неуравновешенный человек, он даже "лайки" сам себе ставит. А насчет "бана" - это к администрации форума, достаточно нескольким посетителям нажать на кнопочку "Пожаловаться" и указать причину.
А ничего, что я меньше месяца на форуме, могу обращаться к адм. форума ?
 

svs495

New Member
И быть благодарным,за то что я тебе помог в личке с программой.
Я тебе сказал спасибо, точнее, вам обоим, даже несмотря на то, что ABBYY Screenshot Reader я скачал по ссылке, которую дал раньше тебя Глебов. А спасибо сказал просто за готовность помочь. Или что, я тебе теперь всю оставшуюся жизнь буду должен за ссылку ?
 

svs495

New Member
купите себе очки.
Я давно ушёл сам.
Извини, не заметил, что ты подредактировал свой пост. Когда собрался писать, про уход еще не было. А потом уже не перечитывал.
Или просто я не стал дочитывать до конца ? Не помню уже. Ладно, не важно.
 
Останнє редагування:

RED2RED

Member
Хорош ругаться, люди! Тут между странами и народами идет никому не нужная вражда, да еще на отдельно взятой ветке форума свара происходит. Я, конечно, не в теме, что именно случилось между участниками форума, но еще Кот Леопольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно!". Пусть персонаж мультяшный, но умные вещи говорит.
 
Зверху