Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Закончен перевод раздававшегося по акции от

- ссылка на загрузку и ключ еще работают:

License key: S7SNSN-RDAPB7-SRH4XW-7PGJW2-MH2KH7-9WTZ2A

Если перевод кого-то не устраивает (переводил на скорую руку), можете изменить его сами. Файлы-исходники и ссылку на бесплатную программу для их редактирования могу дать.
Оперативно работает служба поддержки - уже разместила файлы с моим переводом у себя на . (см. ниже по странице).
Мне же дали лицензию на программу и предложили сделать перевод к следующей 6-й версии, которая выходит в апреле.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Leawo Blu-ray Player 1.9.2.3 - Заявлен сейчас бесплатно!
Windows 8.1/8/7/XP/Vista

Leawo Blu-ray Player - это всё в одном профессиональный медиа-плеер для просмотра HD фильмов, с поддержкой Blu-ray/DVD/HD, FullHD 1080P видео и DTS5.1 аудио. Проигрывает все виды Blu-Ray и DVD дисков различных стран и регионов без потери качества. Так-же простой в использовании интерфейс программы предложит различные параметры, такие как: полноэкранное воспроизведение, регулировка громкости, быстрая перемотка, выбор субтитров, настройка звука и т.д.
Поддерживаемые Форматы:
SD/HD.
AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, RMVB, MOV, Xvid, 3GP, etc. and up to 1080P HD videos in HD MP4, HD AVI, HD MOV, HD TS, HD TRP, HD VOB, HD MPG, HD WMV, HD ASF и др.
Audio.
AAC, AC3, MP3, M4A, MKA, WAV, WMA и др.
Страничка и скачать.

Ссылка доп.Хуже не будет:)


Под ХР работает,ключей не просил.
 

nikolasv757

Well-Known Member
программы.

1)ScanPapyrus 16
Программа позволяет легко сканировать бумажные носители (документы, книги, журналы, фотографии и т.д.) и сохранять их в файлы графических изображений или формате PDF, DjVu. Особенности данного приложения: сканирование в PDF в автоматическом режиме, умная обработка отсканированных изображений (отрегулировать контрастность, очистить фон, обрезать изображение, и удалить черные полосы), сохранение в PDF, Word (без OCR), DjVu, JPEG, TIFF, PNG, или BMP, и авто-разбивка листов отсканированных книг на две отдельные страницы.
Дополнительные акции.Используем


Скачать акционную версию(windowsdeal).

Скачать акционную версию(topsoftbargains).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Paragon Hard Disk Manager 15 - Backup & Recovery Compact
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.

Простая и мощная программа Paragon Hard Disk Manager 15 - Backup & Recovery Compact создана для безопасного резервного копирования и восстановления ПК и ноутбуков с системой Windows. Она быстро восстановит ваши файлы и папки, операционную систему или даже внешний жесткий диск, на любой выбранный вами носитель. Емкая версия программы обеспечивает защиту вашей системы и важных данных, и сможет восстановить в случае любой аварии. Среди основных особенностей - отдельный 64-bit дистрибутив, поддержка Windows 8.1, Дисковых пространств и UEFI.
Версия Hard Disk Manager включает дополнительные инструменты для основных операций с жесткими и SSD дисками: создание / удаление разделов и их форматирование в требуемую файловую систему.
Страница акции.Почитать описание и доп.возможности программы.

Получить лицензию.Снимаем галочку с новостей.Используем

Скачать программу(Comss-145 MB / 242 MB x64).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)abylon BASIC 14.00.1
abylon BASIC - простой в использовании инструмент для шифрования, архивирования, сжатия и копирования документов! Часто безопасностью файлов пренебрегают. Только шифрование файлов сделает онлайн переписку и все ваши файлы на компьютере безопасными. abylon BASIC это коллекция для шифрования, подписи, сжатия, копирования файлов и папок. Все модули программы полностью интегрируются в контекстное меню Проводника. С технологией шифрования (EEnTe) , всего несколько шагов понадобится, чтобы зашифровать файл. Кроме того, поддерживаются SYMM-System и HYBRID-система, основанная на сертификате X.....и т.п.
Страница акции.Используем временную эл.почту( по dropmail что-то не очень с bitsdujour,жду уже 15 минут,resend не помогает).Нужно перепроверить на другой почте.
Бывает так,что сама версия акционная,а сайт забывает об этом предупредить и отправляет обычную форму письма,ордера и.т.п.

Скачать акционную версию.


 

nikolasv757

Well-Known Member
Apowersoft iPhone/iPad Recorder 1.0.2
(Да-да,это не глюк,решил всё-таки разместить,так-как программа вроде как у них из новых творений).
Apowersoft iPhone / IPad Recorder
является мощным инструментом для вас, чтобы отображать и записывать экран вашего устройства ОС IOS наряду с аудио на ПК. Программа не требует джейлбрейка и позволяет легко записывать игры, видео-чаты, обучающие программы, трансляции и многое другое. Вам просто нужно настроить свой iPhone / IPad и ПК в общей сети Wi-Fi. После этого, вы можете создать беспроводное подключение вашего iPhone / IPad к компьютеру через AirPlay.После того, как экран вашего устройства ОС IOS спроецируется на ПК, вы будете иметь лучшее визуальное отображение, а также получите много других функций, такие как запись с экрана и приём снимков. Для удовлетворения различных потребностей для записи видео, этот инструмент предлагает настройки формата видео (MP4, WMV, AVI, GIF и т.д.), разрешение (720p и 1080p), аудио вход (микрофон, система звука, звуковая система и микрофон) и выход в папку для сохранения записанных видео.
Помимо зеркального отображения и записи экрана, эта программа также предоставляет кнопку "Снимок экрана" и легко позволяет сделать снимок экрана вашего устройства ОС IOS на ПК.Всего один щелчок мыши и скриншот будет сохранен в каталоге вывода в формате PNG.
Страница акции.Подождать 300 секунд.Справа под значками соц.сетей,появятся данные для активации и ссылка на загрузку программы.

Скачать акционную версию, доп.ссылка.

Информация о лицензии.
Только для личного пользования.И всё.Про продолжительность лицензии не пишут.
email:
giveaway@download.hr
Key: 55565352575610156525
Установку и активацию пока не проверял.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
abylon BASIC 14.00.1
Дополнительная информация
На dropmail.me ключа от bitsdujour я так и не дождался.
Используем Ключ приходит сразу.
Страница акции.


Скачать акционную версию,доп.ссылка.

Просят активировать программу в течении месяцев.
 

nikolasv757

Well-Known Member
DxO Optics Pro 8
Краткое описание.

DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фотографий с жесткого диска, flash-карты или любого другого носителя, после чего систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.
Страница акции.Снимаем галочку с подписки(по желанию).Используем Нажимаем - "SUBMIT",откроется страничка с серийным номером и ссылкой на загрузку.Эту же информацию получите в письме по эл.почте.

Поддерживаемые Камеры.

Скачать программу(211Мб).

 

nikolasv757

Well-Known Member
2e программы от Giveaway of the day!

1)Hardwipe 5.1.3
Windows 7/ 8/ 10 (x64)
Hardwipe
– набор инструментов для стирания данных, используемый публичными персонами, журналистами, IT-специалистами и другими пользователями, гарантирующий, что удаленная вами личная информация не сможет быть восстановлена. Hardwipe предоставляет простой пользовательский интерфейс и дает возможность в один клик получить доступ к контекстному меню Проводника. Используйте программу чтобы удобно и навсегда стирать данные с дисков и портативных носителей.
Страница акции.

Получить лицензию.Используем


Архив с акции,wrap не требуется.

Дополнительные ссылки(не пробовал,нет возможности).
32 Бита ориг.сайт(версия портабле)

Языковая поддержка.Русский яз.-версия 5.0 и ниже.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2)Easy Audio Mixer 2.1.3
Windows Xp or later; .Net platform 3.5

Easy Audio Mixer – это вполне доступный в использовании мультитрековый аудиоредактор. С помощью этой программы Вы сможете создавать аудио проекты, даже если никогда раньше не пользовались мультитрековыми редакторами или миксерами.
Презентации, подкасты и даже музыка... С помощью этой программы Вы сможете создавать творения, которые будут выгодно выделяться на фоне чужих.
В данной версии улучшена поддержка ASIO.

Страница акции.Используем

Скачать акционную версию(wrap).Активация не нужна.



 

nikolasv757

Well-Known Member
Home Photo Studio 7
Мощная домашняя фото-студия для обработки цифровых фотографий и графических изображений. Программа содержит большой набор инструментов для редактирования фото и творческого дизайна. Вы можете ретушировать фотографии, удалить эффект красных глаз, исправить смазанность, а
также применить различные фильтры и эффекты. Этот фото-редактор прост в использовании, поддерживает популярные форматы графических файлов и отмену сделанных изменений.
Страница акции.

Получить лицензию.Эл.почта - Любая.Используем

На 3и разных ящика,получил одинаковый номер - 1YV6XETX2M6TAAXSPYXF
К версии с ориг.сайта - не подошёл.

Скачать ационную версию.Ключ подходит,интернет не нужен для активации.

 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
официально прекратила свою деятельность. Кончилась эра красной лисы RedFox которая выпускала неплохие программы:
You must be registered for see images

  • AnyDVD предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску...
  • CloneBD - мощная программа для копирования любых незащищенных Blu-Ray дисков на жесткий диск Вашего компьютера или другой Blu-Ray носитель...
  • CloneDVD mobile - программа для быстрого и качественного конвертирования DVD-фильмов в форматы для портативных устройств, такие как Sony PSP, Apple iPod Video, iAudio X5, Creative Labs ZEN Vision, мобильные телефоны и т.д...
  • Virtual CloneDrive - Утилита, предназначенная для создания виртуальных дисков из образов, снятых программами CloneCD и CloneDVD. Можно создавать одновременно до восьми виртуальных дисков...
  • CloneDVD - Утилита, предназначенная для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и записи их на DVD-носители. Программа может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1...
  • CloneCD является мощным CD репликатором и предназначен только для точного (1:1) копирования CDR/RW дисков, в том числе и защищенных...
Кончину связывают с победой американских жлобов от кино-индустрии в судебном разбирательстве, которое тянулось больше 11 лет.

Хотя и теперь команда разработчиков не сдается и собирается продолжить работу под другим названием бренда, каким - пока неясно.
Поэтому, ищите в Инете последние версии этих программ с любыми "кряками" и ключами, их теперь можно использовать безнаказанно - претензий предъявлять некому.
 
Зверху