Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
Paragon Hard Disk Manager 15 Backup & Recovery Compact
Supports Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, and 10 (32-bit and 64-bit)

Программа создана для безопасного резервного копирования и восстановления ПК и ноутбуков с системой Windows, а также управления разделами жестких дисков.
Страница акции и скачать программу.144 MB (32-bit), 242 MB (64-bit)

Посмотреть описание и скачать программу.

Страница получения ключа.Используем временную эл.почту





 

nikolasv757

Well-Known Member
Paragon Go Virtual 2015 (English)
Программа,с помощью которой вы сможете использовать свою старую операционную систему совместно с новой операционной системой Windows 10. С помощью Go Virtual можно создать копию вашей текущей системы Windows 7 или Windows 8 для виртуальных машин VirtualBox, VMWare и установить ее рядом с новой ОС Windows 10 (после перехода на нее) и для запуска старых программ без проблем совместимости.Одно из преимуществ Paragon Go Virtual 2015 — Вы можете использовать вашу старую систему со всеми программами и драйверами, клонируя и записав ее на внешний жесткий диск. Это также позволяет иметь запасной вариант запуска компьютера в экстренных случаях сбоя работы основной системы.
Страница получения ключа.Используем

В письме придёт информация для активации и ссылка на загрузку программы.
 

nikolasv757

Well-Known Member
GdPicture.NET 11 Partner Edition
GdPicture.NET Partners Edition - это инструментарий все в одном для PDF обработки изображений, визуализации документа, сканирования, штрих-кодирования, печати, OCR,, обработки форм, аннотации и многое другое. GdPicture технология позволяет загружать, сохранять и конвертировать изображения в более чем 90 растровых и векторных графических форматов.
Страница получения ключа.

Заполняем анкету,используем временную эл.почту

В течении часа-это максимум,а в реальности-почти сразу,получаем ключ для активации программы,также открывается страничка на загрузку.
Или так,скачать программу.
 

nikolasv757

Well-Known Member
O&O DiskImage 9 Professional
O&O DiskImage 9 – инструмент для создания виртуальных образов как отдельных жестких дисков, так и целых рабочих станций. O&O DiskImage быстро и с легкостью резервирует и восстанавливает данные.DiskImage позволяет восстанавливать виртуальные образы в случае повреждения жесткого диска и аварийной потери важных данных. При этом если на жестком диске повреждены некоторые файлы или папки, нет необходимости восстанавливать образ целиком. С помощью DiskImage можно непосредственно обращаться к его отдельным объектам – папкам и файлам.
Страница получения лицензии.Используем временную эл.почту.
Важно!Ключ приходит не сразу.Первое письмо будет со ссылкой подтверждения,подтверждаем.Во втором письме будут ваши данные для активации программы.

Скачать программу.

Посмотреть описание и скачать программу.

Инструмент для создания загрузочного диска(BartPE)

Примечание - проверить установку и активацию, нет возможности.Ключи приходят.

 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

Need for Speed™ Most Wanted
Подарок от Origin
Доступно в течение ограниченного периода

Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется оставить с носом полицейских, обогнать всех друзей и перехитрить соперников.
Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется оставить с носом полицейских, обогнать всех друзей и перехитрить соперников. Когда у тебя на хвосте куча разъяренных копов, приходится принимать решения буквально в мгновение ока. Открытый мир игры полностью в твоем распоряжении - прячься, совершай головокружительные прыжки, находи новые машины, и ты всегда будешь на шаг впереди.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Действие в открытом мире – отрывайся от полиции любым способом. Все средства хороши. Используй трамплины, объезды и особенности окружения в сочетании с уникальными характеристиками своего автомобиля или просто скрывайся в укромных местах. Главное - это свобода. Путешествуй вместе с друзьями, находи скрытые игры и изучай город, чтобы потом, используя свои знания, всегда оказываться победителем в бесконечной череде состязаний.

Коллективная игра нон-стоп - выбрать машину, связаться с друзьями и с головой погрузиться в безостановочную, напряженную игру. Если нет фойе - значит, останавливаться незачем. Получай очки, повышай рейтинг и зарабатывай бесконечные награды и улучшения. Не переставай сражаться со своими соперниками даже между заездами: это даст поистине безграничные возможности для гонок, битв и исследований в огромном открытом мире.

Побеждай друзей - благодаря возможностям Autolog 2 - персональным рекомендациям гонок и отображению всех твоих заметных достижений в ленте новостей - накал событий заметно возрастает. Зарабатывай очки Need for Speed в любое время и на любой системе. Для этого нужно побеждать своих друзей и становиться самым сильным и опасным гонщиком в Most Wanted.

Гонка без правил - выживает быстрейший. Need for Speed Most Wanted объединяет характерную для всех игр серии реалистичность с головокружительными скоростями и агрессией, присущими играм серии Burnout. Жми на газ, кидай машину в занос и пробивайся к победе через копов и соперников. У тебя только два друга - твои навыки и изрядная доля нитро.
 

j.silver

Well-Known Member
GdPicture.NET 11 Partner Edition
GdPicture.NET Partners Edition - это инструментарий все в одном для PDF обработки изображений, визуализации документа, сканирования, штрих-кодирования, печати, OCR,, обработки форм, аннотации и многое другое. GdPicture технология позволяет загружать, сохранять и конвертировать изображения в более чем 90 растровых и векторных графических форматов.
Кто нибудь пробовал ее зарегестрировать?
Ключ вроде принимает а все равно Демо
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
You must be registered for see images attach


SlideShow 8 Premium

осталось 36 часов
Используйте ключ для Auslogics premium users: G23CB-3PSK7-XN78C-9CL5B-Q9FSY
ИЛИ перейдите сразу на
 

nikolasv757

Well-Known Member
MiniTool Mobile Recovery for iOS
Описание программы.

Это программное обеспечение поможет восстановить удаленные данные,включая фотографии,сообщения,контакты,историю звонков и заметки.Кроме того,поможет восстановить потерянные данные после случайного удаления,повреждения файлов после действий вирусов,поможет сбросить все настройки и обновления системы IOS.
MiniTool включает в себя три модуля восстановления:
"Восстановление IOS устройства",
"Восстановление из резервного файла Itunes "
"Восстановление из резервного файла облака ICloud ".
Дополнительно:
Восстановление удаленных сообщений
Восстановление удаленных видео
Восстановление утерянных контактов
Восстановление утерянных фотографий
Страница акции.Используем

Скачать по доп.ссылке.

Информация.
8E98-4807-009E-C0A8
Скорее всего ключ один для всех.Установку не проверял.
 
Зверху