Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
ZenMate VPN Premium - бесплатно на 3 месяца.
Описание.
ZenMate VPN - простой способ обеспечить безопасный веб-серфинг. Шифрует интернет-трафик, защищает Wi-Fi соединение, снимает гео-ограничения и обеспечивает защиту частной жизни в сети.
ZenMate Premium помимо расширений для браузеров Firefox, Google Chrome и Opera, предлагает отдельное приложение для Windows и Mac OSX, мобильные приложения для Android и iOS. Также доступен выбор VPN-серверов в различных странах, включая: Румынию, Францию, Германию, Швейцарию, Великобританию, Гонконг, Сингапур, Канаду и США.
Как получить.
Перейдите на .

Выполните регистрацию или используйте свой действующий аккаунт.
Войдите личный кабинет, скачайте и установите ZenMate на любую удобную платформу.
Посмотреть описание и отзывы.




 

j.silver

Well-Known Member
AquaSoft SlideShow Premium 7 (100% Discount)
Описание программы.
AquaSoft SlideShow - великолепная программа для создания слайд шоу. Оживите ваши фотографии и видео! Сделайте захватывающие мультимедийные шоу для DVD, YouTube, iPods и др. ! Комбинируйте фотографии, видео и музыку, используя огромную палитру специальных эффектов и мощные инструменты, такие как мульти-трековую тайм-линию, раскадровку и макеты дизайна для создания потрясающей анимации с движением, масштабированием, чтобы получить впечатляющие результаты.
Синхронизируйте фотографии с музыкой или запишите ваши собственные комментарии. Добавите анимацию текста и видео-переходы...Фотографии, видео и музыка расскажут свою историю.
Высококачественный WMV вывод в соответствии с HD-DVD стандартом, более чем 100 текстовых эффектов с поддержкой Unicode для экзотичных языков и шрифтов. Доска истории и временная панель предоставляют вам возможность структуризации ваших шоу. DiaShow-Master создает слайд шоу с наборов тем в три щелчка. Программа автоматизированной обработки изображений AquaSoft Barbecue также включена в комплект. Поддержка многоядерных процессоров позволяет вам еще быстрее создавать ваши слайд шоу. Там где другие программы отказываются работать, AquaSoft SlideShow только начинает наращивать обороты и данная программа очень проста в использовании.
Сортируйте ваши фотографии, музыку и звуки по временной таблице в любом количестве треков, или просматривайте всю панель истории.
Создавайте параллельные последовательности и коллажи. Например, три изображения могут летать по экрану одновременно, в то время как панорамная камера функционирует в фоне и заголовок вашего фильма будет прокручиваться на экране. Используйте анимированные эффекты прозрачности для изображений и текстов. Главы справки позволят структурировать даже очень большие слайд шоу. Используйте EXIF данные с изображений вашей цифровой камеры для сортировки и редактирования ваших фотографий, например: дату захвата, время и многое другое. Повторно воспроизводите ваши слайд шоу с лучшим качеством и отличным разрешением на компьютере или записывайте DVD или (S)VCD, используя интегрированную систему записи. Для вашей креативности нет никаких границ. Образцы слайд шоу и расширенные пошаговые руководства ознакомят вас с функциями AquaSoft SlideShow.
Страница акции.

Скачать специальную акционную версию.
Программа требует ключа, хотя на странице акции пишут что она уже скачивается зарегестрированной(
 

j.silver

Well-Known Member
Спасибо за русификатор, но к той версии он не подходит.. там в программе нет выбора языка.
Только английский и в настройках не переключается :(
Хотя ключ от старой акции подходит :)
 

nikolasv757

Well-Known Member
Получаем 8 полных-оригинальных программ/актуальных Акций от Aiseesoft!
Список.
Aiseesoft PDF Converter Ultimate 3.2.56 - 1 год 3 пк.
Aiseesoft PDF to Word Converter 3.2.56 - 1 год.
Aiseesoft PDF to ePub Converter 3.2.32 - 1 год 1 пк.
Aiseesoft Video Downloader 6.0.62
Aiseesoft Total Video Converter 9.0.6 - 1 год.
Aiseesoft 3D Converter 6.3.76 - 1 пк.
Aiseesoft FoneTrans 8.3.6 - 1 год 1 пк.
Aiseesoft DVD Creator 5.1.98 - 1 год 3 пк.

Внимание.Общие рекомендации.
Подборку данных акций делал без учёта последних 2х месяцев.Поэтому,если 1-2 программы сюда попали с предновогодних и Хелувинских дел,это не более чем совпадение и маловероятно.Версии в данных акциях-оригиналы с сайта.
Всё актуально,программы-свежайшие,ссылки проверены и ключи получены- cегодня.Установка,запуск и активация проверены на 7х32-сегодня.
На страницах акций,снимаем галочку с подписки на новости.Я лично скачивал и проводил проверку на версиях с немецкого сайта ....de.По размеру и номеру версии,а также составу языков,думаю что разницы нет,там и там есть английский(русского в оригиналах-нет).Важно,одну программу - DVD Creator,скачайте с сайта ...de,так как проверку активации я делал на ней,а на английском сайте лежит версия чуть по свежее-её я не проверял(не знаю,может и к ней ключ подойдёт).И для активации Aiseesoft FoneTrans -потребуется подключение к интернету,остальным программам для активации,он не требуется.
Рекомендую отключить интернет перед установкой и после удаления программы.50% из них,туда лезет.
Что ещё сказать,регистрация какая-то недоделанная,после ввода ключа триал уже не вылезает,но пункт-Registr-остаётся активным.Ключи в основном на год.Где была информация,я написал,остальное-не знаю.
В последнем окне установки,снимаем галочку с визита на сайт.
После установки,не забываем снять галочку с обновлений -Preferences-Check ForUpdates Automatically!!!
Теперь можно начать
,первая ссылка-акция,вторая-скачать программу,переходим к списку:)
Aiseesoft PDF Converter Ultimate - 1 год 3 пк.


Aiseesoft PDF to Word Converter - 1 год.


Aiseesoft PDF to ePub Converter - 1 год 1 пк.


Aiseesoft Video Downloader


Aiseesoft Total Video Converter - 1 год.


Aiseesoft 3D Converter - 1 пк.


Aiseesoft FoneTrans - 1 год 1 пк.Для активации нужен интернет.



Aiseesoft DVD Creator - 1 год 3 пк.






 
Останнє редагування:

j.silver

Well-Known Member
Не было возможности её проверить :(,а твоё сообщение увидел только сейчас,провозился сегодня очень долго с выборкой по Aiseesoft
Не расстраивайся найдём тебе живую версию,может и не этот вариант,но не хуже:)
Спасибо и с Настуающим :)
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see medias
d7 Premium Edition бесплатная лицензия / (was $199-299)

Эта маленькая утилита является неплохим инструментом для слежения за состоянием вашего персонального компьютера. Она поможет вам во многих задачах и способна навести порядок в вашей системе. Программа способна как в режиме онлайн так и оффлайн удалять malware ассистентов, также утилита имеет инструменты для восстановления работы вашей операционной системы после того как произошел сбой в результате вредоносного вмешательства. Можно отметить возможность по общему обслуживанию вашего персонального компьютера, D7 с радостью просканирует системы и выявит ошибки. Утилита может в полностью автономном режиме сидеть в вашей системе и редактировать реестр по мере поступления проблем, тоже самое она может делать при резервном копировании данных, то есть основной работе мешать не будет, вы можете даже не догадываться о том, что происходит в данный момент, в то время как D7 будет работать и выполнять задачи.
Программа может устраивать серьезный тест оперативной памяти и центральному процессору, есть режим общего сбора информации о состоянии вашего компьютера и железа, можно изменять IP и DNS конфигурацию, причем при этом есть режим резервного копирования и восстановления.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка ключ приходит сразу, в письме так же есть ссылка на загрузку.
Русского в программе нет. Правда я на сайте немного не понял поддерживает ли она новые ОС
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

j.silver

Well-Known Member
Печалька, ибо акция бесплатна и для КОММЕРЧЕСКОГО использования :mad:...:oops:...:blush:
И стоит она солидно- около 200$ :) это вроде рождественский подарок так что не думаю что она продлится долго...
может быть в интернете есть на нее русификатор? Прочитал про нее что в кривых руках она может быть опасна :)
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Программа требует ключа, хотя на странице акции пишут что она уже скачивается зарегестрированной(
Идем , регистрируемся, получаем на почту ключ.
You must be registered for see images
 
Зверху