Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

DiverNirvana

Well-Known Member
Исправил

примеры проэктов теперь открываются
You must be registered for see images


Запихнул обе программы в Thinapp

Пароль на архив
forums.sumy.ua
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сегодняшняя раздача на — CollageIt Pro 1.9.5
Рег-файл:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\PearlMountain\CollageIt]
"RegCode"="CLGIT-06780-007D0-11536-174E6"

Файл скопировать с заменой в папку с программой, в настройках выбрать немецкий язык.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
EaseUS EverySync 3.0 - сервис для синхронизации любых данных между папками на компьютере, FTP-серверами или облачными хранилищами. Синхронизация позволяет Вам иметь всегда самые актуальные версии файлов, где бы Вы ни находились, а также обеспечить общий доступ к информации для совместного использования. Кроме того, такая технология может служить своеобразной службой резервного копирования, т.к. в случае сбоя в работе основной машины можно вернуть всю информацию из синхронизированного хранилища.
В настройках EaseUS EverySync есть опция установки режима синхронизации:
  • двусторонняя - сравниваются файлы двух хранилищ, заменяясь на более актуальные из каждой,
  • односторонняя - сравнивается содержимое только одной папки.
Что касается поддерживаемых облачных сервисов, то тут реализована интеграция с OneDrive, Google Drive и DropBox.

РУССКОГО НЕТ
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SoftOrbits Flash Drive Recovery 3.1 - это утилита, позволяющая осуществить восстановление удаленных фотографий, документов и других типов данных. Она поможет Вам вернуть стертые файлы с любого типа Flash карт (Mini SD и Compact Flash карты фотоаппаратов, USB накопители, PC cards, восстановление флешки). Программа поможет в восстановлении фотографий, документов, mp3, видео и прочих файлов, даже с отформатированных карт.


Или:

License key:
FDR3-WDUYQ-UKCSJ-FMLDR
РУССКИЙ ЕСТЬ
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SmartSHOW v2.15 - инструмент для создания слайд-шоу в три простых 3 шага, с поддержкой фонового аудио и более 100 переходов, создание HD слайд-шоу в различных видео-форматах. Вы сможете превратить коллекции своих фотоснимков в волнующие фото фильмы.


Если не хотите терять англ. язык, название файла можно изменить на любое, какие есть в папке C:\Program Files\SmartSHOW\Lang
 
Останнє редагування:

Rozario Agro

Well-Known Member
Мой главный админ поставил нелёгкую задачку - найти ему легальный ключ для HDD Regenerator,
я ему говорю - не было бесплатных акций, пятое, десятое + ещё это не лучший выбор, объяснил, что она + есть бесплатные MHDD & Victoria.
А он упрямый и ленивый, стоит на своём, мол - пользуется тыщу лет и без жертв, поэтому я нашёл ему другую жертву - некий простой, но горячий финский парень , выигравший конкурс на этот самый дегенератор.
Не знаю, гуманно ли это,
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Мой главный админ поставил нелёгкую задачку - найти ему легальный ключ для HDD Regenerator,
я ему говорю - не было бесплатных акций, пятое, десятое + ещё это не лучший выбор, объяснил, что она + есть бесплатные MHDD & Victoria.
А он упрямый и ленивый, стоит на своём, мол - пользуется тыщу лет и без жертв, поэтому я нашёл ему другую жертву - некий простой, но горячий финский парень , выигравший конкурс на этот самый дегенератор.
Не знаю, гуманно ли это,
Не буду встревать в споры о "вредоносности", поделюсь лишь личным опытом:
1. HDD Regenerator использую с 2004 г.
2. "Угроблено" 2 диска, вылечено - 11 штук. Один из и"пациентов" - 640 сбойных блоков прижился и работает сейчас на моем компьютере.
3. Вся "вредоносность" - от "кривых рук" и "нетерплячки". Да, я тоже вначале этим страдал - очень долго и много мороки... Решил выключить - и это первая ОШИБКА. НЕЛЬЗЯ выключать HDD Regenerator во время работы! Последствия могут быть самыми печальными... Также опасны сбои питания!
4. При обнаружении сбойных или "заторможенных" секторов, нельзя ограничиваться 1 сканированием, за 1 раз программа может не до конца восстановить их. Остановиться можно только тогда, когда последние 2 сканирования подтвердили, что у вас все в порядке.
5. Самый проблемный диск был - 1684 сбойных блока и 782 "заторможенных". Обычно такие диски выбрасываются сразу. При работе, нагревался до 55 градусов. Сразу же было установлено принудительное охлаждение. Первое сканирование этого диска продолжалось 57 часов! Всего пришлось выполнить больше 15 сканирований, каждое последующее было намного быстрее. Последнее - всего 27 минут. Итог - восстановить удалось менее 500 блоков, остальные - удалены. После этого, диск работает уже 6 лет, проблем не наблюдается, "сыпаться" дальше он не стал.
А по поводу лицензии - так кто мешает сделать загрузочный диск и работать с него, лицензию на загрузочный диск никто не спрашивает.
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Не буду встревать в споры о "вредоносности", поделюсь лишь личным опытом
Там на хоботе (ixbt) расклад такой - регенератор по всем статьям уступает бесплатным (!) мхдд и виктории, примерно как советский автопром уступает немецкому и японскому. Единственный, но оооочень существенный их минус - что в них кнопок много и разобраться надо. Суть такая - регенератор восстанавливает только т.наз. софтбэды, неважно, сколько их (с этим справляются все аналоги, причём быстрее), а вот всё остальное наоборот - убивает напрочь.
P.S: насчёт опыта - тоже проверял и таки да - есть такое дело - действительно убивает (естественно, не во всех случаях), т.к. перед "регенерированием" надо узнать, можно ли. А вот об этом регенератор далеко не всегда информирует. К сожалению.
PP.S: Насчёт "лицензию на загрузочный диск никто не спрашивает" загвоздка в моём начальнике - он хочет со своего сервака одновременно и админить и регенерировать чей-нибудь хдд, поэтому загрузочный ему не катит, но это его проблемы, ессно
 
Останнє редагування:
Зверху