Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Не углублялся, но судя по напиханному в систему мусору,
очередная попытка использовать чужие наработки.... для сбора статистики (могу ошибаться).
Если нужно,

После инсталляции все это оборачивается 0,5 гига всякого х.з. чего на системном диске.
Для работы с PDF есть гораздо более удобные (на мой взгляд) решения.
А мне понравилась - работать с текстами просто, картинки разбивает на части, можно удалять отдельные куски изображений, конвертирует довольно прилично, даже в случае сложного "журнального" оформления, единственный грешок - в случае с двуязычными документами нет настройки, чтобы указать, что он на двух языках - шпарит на одном, второй - "кракозябрами".
А размер - так ABBYY сейчас больше Гига.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
The Archivist -
Архивист
Это приложение позволит вам добавлять обложки фильмов и альбома музыки в медиа-файлы, вручную или автоматически. Один щелчок или перетаскивание позволяет выбрать обложку из сотен фильмов / музыки самостоятельно. Приложение может динамически определить вашу музыку для быстрых пометок, а также дать вам трейлеры фильмов и обзоры фильмов. Массовая маркировка позволяет разместить одну обложку на несколько файлов одновременно.
Вы можете конвертировать практически любое видео или аудио.

Или:

ключ 9d23725d-8cb9-4a24-920c-d963f3f5e4af
Email - любой.
Прим.
  1. к версии с ключ не подходит.
  2. устанавливается в корень диска. При установке в Program Files работает в 2 раза медленнее.
  3. РУССКОГО НЕТ
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сегодня на Giveaway раздается - она мне, в принципе ни к чему, но название показалось знакомым, порылся у себя в закромах и нашел: их одна из последних бесплатных версий Sothink Video Converter версия 3.6.0.
Кто хочет, может .
РУССКИЙ ЕСТЬ.
Отличается от платной версии тем, что есть заблокированные форматы выходного видео (не так уж много).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Вот говорится о бесплатном (на 1 год) антивирусе Kaspersky 365 Beta. И пишут, что только для России.
Проверил: взял (украинский сайт) - установил для пробы на виртуальной ХР с выделенной памятью 512 МБ. Спокойно зарегистрировалась на 1 год, "тормозов" не наблюдаю.
 

RED2RED

Member
Сегодня идёт раздача на . Русского нет. Эх, ей бы перевод на русский!
- на русском, безопасный, бесплатный даже для коммерческого использования. Функций для простого обывателя - выше крыши.
 

RED2RED

Member
Здравствуйте! Вопрос немножко не в тему. Кто какими почтовиками пользуется? Сейчас стоит Foxmail, все вроде устраивает, но не до конца русифицирован и иногда "падает" без видимых причин. Thunderbird тяжеловат для моего компьютера. Может, когда-нибудь раздавался Becky!, хотя вряд ли. Спасибо заранее.
 

Slon12345

Member
Сегодня идёт раздача Ashampoo UnInstaller 5 - бесплатная лицензия на . Считаю, что программа отличная (один из лучших uninstallers)!
Также раздаётся EaseUS Todo PCTrans Pro - бесплатная лицензия на .
Может всё же кто-нибудь подскажет, есть ли какие-то русификаторы на линейку продуктов EaseUS Todo.
 

RED2RED

Member
Могу только предложить вот вариант, фактически легальный
Спасибо, но нынешний The Bat! мне не нравится, до 5-й версии был почти идеальным почтовиком, но, наверное, придется остаться на Thunderbird или Foxmail.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Может всё же кто-нибудь подскажет, есть ли какие-то русификаторы на линейку продуктов EaseUS Todo.
Вот есть все доступные на сегодняшний день языки, но, русский есть только для EaseUS Data Recovery Wizard (там есть и мое участие в переводе, я замаскировался под именем родственницы - Сорока Мария) , на остальные ПОКА нет. С вашей подачи взялся за перевод EaseUS Partition Master.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Если кто-то хочет поучаствовать в обсуждении Ashampoo Slideshow Studio HD, можно скачать и на основе личного опыта высказать свои пожелания
Ваши предложения и пожелания высылайте до 12 ноября. Авторы лучших идей и предложений получат бесплатный ключ на следующую 4 версию программы.
Вот полный текст письма от Ashampoo:
Hello Mr. ххххх!

We need your help! To improve our next Ashampoo
Slideshow Studio HD
version according to the wishes
of our customers, we are currently running a survey
and would very much appreciate it if you could spare
a few minutes of your time to tell us your opinion!

To take part and directly influence the development
of the next major Ashampoo Slideshow Studio version
click to get to the survey.

The ten best ideas or suggestions which were sent to
us before November 12th, will be awarded with a full
registration key
for our next Ashampoo Slideshow
Studio HD 4 version.

Thank you for your participation!

Your Ashampoo Team
 
Зверху