Продам Мака перуанская

michael8

Homo Aquaticus
Wikipedia пишет:"Мака перуа́нская,(лат. Lepidium meyenii) — вид растений из семейства Капустные. Растёт на высокогорных плато Перу на высоте 3 500—4 450 метров над уровнем моря. Используется как пищевой продукт, обладает афродизиатическими свойствами (за что иногда даже называется перуанским женьшенем — англ. Peruvian ginseng)."
МАКА - это однолетнее растение.
В центральной части Перу крестьяне съедают до 500 граммов свежей маки ежедневно, считая, что мака поддерживает их "энергию на достаточном уровне, чтобы осуществлять сельскохозяйственную деятельность, а также исполнять супружеский долг". Она имеет высокое содержание минералов, особенно железа (15 мг/100 г), необходимого для производства здоровых кровяных клеток, которые переносят кислород в организме, и кальция (258 мг/100 г), необходимого для роста костей и особенно важного для женщин в период менопаузы, когда из-за снижения плотности кости развивается остеопороз.
Влияние Маки на сексуальную функцию велико, благодаря высокому содержанию аминокислот, необходимых для выработки половых гормонов и биологически активных веществ (фенилаланин, тирозин, аргинин и гистидин). Мака перуанская стимулирует половую функцию и способствует решению проблемы мужского бесплодия: усиливает половое влечение, увеличивает остроту ощущений во время полового акта, повышает половое влечение и продлевает потенцию у мужчин, укорачивает латентный период между эрекциями, увеличивает объем и качество спермы; оказывает мягкое противовоспалительное действие на предстательную железу; снижает вероятность рака предстательной железы.
Повышение потенции у мужчин, наступает на 3-4 сутки приёма продукта.
Выраженный клинический эффект наблюдается на 12-й день приёма.
Мака способствует стабилизации и регуляции гормональных уровней и смягчает симптомы ПМС и менопаузы у женщин.
Как отмечают медики, в более чем 200 клинических наблюдениях в США, пациентки старше 45 начинают чувствовать себя значительно лучше уже на 4-й день приёма Маки.
Размельченный в порошок корень маки содержит высокие уровни протеина — 10% в его сухой массе, в том числе 7 жизненно важных аминокислот, которые организм не способен производить самостоятельно, поэтому должен получать с пищей. Высокое содержание аминокислот отвечает за такие свойства маки, как улучшение функций эндокринной и щитовидной желез.
Мака также содержит простагландины — сигнализирующие молекулы, которые действуют по принципу гормонов и обуславливают физиологические эффекты в клетках, и фитостеролы, отвечающие за афродизиакальные свойства. Благодаря химическому анализу были выявлены биологически активные ароматические изотиоцианаты, участвующие в повышении репродуктивной функции.
Для профессиональных спортсменов Мака является альтернативой анаболическим стероидам. Применение продукта повышает физическую выносливость организма и понижает утомляемость, поскольку препарат снижает чувствительность тканей мышц к гипоксии при чрезмерных нагрузках. Также обладает антиоксидантным, тонизирующим, анаболическим действием, способствует накоплению миоглобина в мышечной ткани.
Тиоцианаты и гликозинолаты, в силу своих свойств связывать в печени токсины и канцерогены, способствуют профилактике опухоли предстательной железы, что важно в условиях плохой экологии.
Биологическое воздействие маки перуанской
наполняет энергией;
уменьшает хроническую усталость;
усиливает фертильность у обоих полов и благоприятно влияет на половое влечение;
стабилизирует и регулирует уровень гормонов;
смягчает симптомы ПМС и менопаузы;
улучшает работу эндокринной системы организма;
укрепляет нервную систему;
поддерживает иммунную систему;
улучшает состояние кожи и препятствует преждевременному старению
покрывают дефицит микроэлементов, особенно кальция. Биоактивный кальций в соединении с алкалоидами имеет эффективное воздействие на костную ткань
Не влияет на уровень естественных гормонов человека.
Продукт фабричного производства в капсулах от фирмы SCHULER
Капсулы в блистерах.
Блистеры в упаковке с аннотацией (на испанском)
В упаковке 130 капсул.
На упаковке написано "Herbal Supplement" - "Пищевая добавка" и "Made in Peru"
200 гривен упаковка (130 капсул)
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху