Сервер обновлений Nod32 (Slim Server)

jeka270110

Member
Сервер обновлений Nod32 v 2,3,4,5,6 (Slim Server)

Бесплатный сервер обновлений Nod32
Инструкция по установке (Версии 2,3,4)
Инструкция по установке (Версия 6)
Абоненты сети Miranet могут использовать адрес (ESET забанить их не может) - или

17.05.2014 Добавлена новая инструкция по обновлению. Старый способ не работает. Читайте здесь
07.07.2013 Адрес временно не будет доступен.Используйте
18.07.2013 Адрес снова доступен.
Если у вас возникли вопросы по работе сервиса вы можете связаться с администрацией по адресу admin@slimhost.com.ua
Slim Host - Хостинг провайдер -
 
Останнє редагування:

Marisabelle

Member
Гы ))) Местный сервер обновлений (гов)НОД... Прикольно тут у вас...

u menya NORTON ... kto znaet gde nayti klyu4i? skoro zakon4itsya garantiya... russkiy sayt dayte...
Так собственно ключи на все что можно ищутся на раздел "Варезник" (регистрация бесплатна, не требует СМС и прочего)... И это стопроцентно русский сайт так как воровать ПО так как русские не может никто...
 

jeka270110

Member
Гы ))) Местный сервер обновлений (гов)НОД... Прикольно тут у вас...

Так собственно ключи на все что можно ищутся на раздел "Варезник" (регистрация бесплатна, не требует СМС и прочего)... И это стопроцентно русский сайт так как воровать ПО так как русские не может никто...
этот сервер работает с 2009 года и все довольны. нод очень хороший антивирус
 

Marisabelle

Member
этот сервер работает с 2009 года и все довольны. нод очень хороший антивирус
Так я не возражаю. Я смысла не вижу в локальном сервере для обновлений антивируса. Обновления вроде не так много весят... Лучше бы вы Windows Update сервер прикрутили ))) Ну а про то что говонод очень хороший - не смешите диктатора - у меня и так губа треснутая...
 

jeka270110

Member
Так я не возражаю. Я смысла не вижу в локальном сервере для обновлений антивируса. Обновления вроде не так много весят... Лучше бы вы Windows Update сервер прикрутили ))) Ну а про то что говонод очень хороший - не смешите диктатора - у меня и так губа треснутая...
я забросил давно все. у меня другое направление. заниматься бесплатными ресурсами не хочу. кто хочет забрать себе сервер обновлений нода пишите. кто хочет взять на себя эту обузу. и у кого достаточно интернет канала и серверов.
 

alex52

Member
я забросил давно все. у меня другое направление. заниматься бесплатными ресурсами не хочу. кто хочет забрать себе сервер обновлений нода пишите. кто хочет взять на себя эту обузу. и у кого достаточно интернет канала и серверов.
Так непонятно, занимается ли кто этим обновлением сейчас.
На WinXP ESET_Smart_Security v._4.2.71.3_(32-bit) около месяца назад перестал обновляться, а на Win7 eavbe_nt32_rus.4.2.71.3 продолжает (29.12.2014)
обновляться по "Прокси-сервер" пишем: "ss5.pp.ua" порт: "2221"
С чем это связано?
 
Зверху