IPTV от «Киевстар». Когда?

А у меня сложилось впечатление что Вова любитель старины или шото тут нето:) Шо за сканы?
 

Original

сетевой маг
Модератор
А у меня сложилось впечатление что Вова любитель старины или шото тут нето:) Шо за сканы?
Леха, правда думаешь, что я сканил? ггг просто сохранил вовремя.
Источник:


Кстати мы в разделе КС нада бы про них что-то для приличия сказать. ОТ себя скажу, что кабель ребята проложили отлично, подбили через каждые 30 см. запас оставили метров 15.
Про Set Top Box я думаю все вкурсе, полагаю КС пойдет именно по этому пути.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Леха, правда думаешь, что я сканил? ггг просто сохранил вовремя.
Источник:


Кстати мы в разделе КС нада бы про них что-то для приличия сказать. ОТ себя скажу, что кабель ребята проложили отлично, подбили через каждые 30 см. запас оставили метров 15.
Про Set Top Box я думаю все вкурсе, полагаю КС пойдет именно по этому пути.
Вова, на сколько я знаю, то ребятам с КС все равно как лежит кабель есть запас или нету, все делает подряд 'Полигон'.
Так что нету смысла их хвалить!
От себя скажу только одно устроили Демпинг, наливают людям UA-IX по прайс, хотя трафик для них халявный -> 10G AS15895 и это только на Л-9.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
IPTV цэ жалкое подобие супутныкового ТВ. Интырнета ныма - ныма TV. Качество ужато, короче для нысоображающих пойдет.
LOSAT, что-то Вы, не туда. Интернет не каким боком к IPTV не имеет отношение. если конечно, Вы, не про OTT.
Как то так ;)
 
Зверху