IPTV от «Киевстар». Когда?

Alexsandr

Well-Known Member
«Киевстар» который год старается выбить себе лицензию на IPTV. В этом году появилась новость, что «Киевстар» может запустить услугу IPTV вместе с Viasat.
Может кто знает подробности, сроки и насколько это осуществимо?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
«Киевстар» который год старается выбить себе лицензию на IPTV. В этом году появилась новость, что «Киевстар» может запустить услугу IPTV вместе с Viasat.
Может кто знает подробности, сроки и насколько это осуществимо?
IPTV -это конечно хорошо. Если даже "Киевстар" запустит эту услугу, то наливать вам multicast бесплатно никто не будет. Может конечно и будут отдавать через mvr но не факт.Или пойдут по натоптанной дорожке "Триолана" втюхивая set top box c Middleware -> за 1 гривну )
P.S. Проходили это, услуга актуальна при одном условии -> Безвозмездно значит даром!:)))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если даже "Киевстар" запустит эту услугу, то наливать вам multicast бесплатно никто не будет.
Понятно что платить нужно буде. но сейчас у меня к примеру воля (аналог) качество картинки ужасное. цифровое стоит уже намного дороже, причем тюнер который ставится мне не очень нравится. поэтому и интересуюсь вариантами. SITV есть у нас, но у них даже список каналов засекречен, триолан не радует каналами.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Понятно что платить нужно буде. но сейчас у меня к примеру воля (аналог) качество картинки ужасное. цифровое стоит уже намного дороже, причем тюнер который ставится мне не очень нравится. поэтому и интересуюсь вариантами. SITV есть у нас, но у них даже список каналов засекречен, триолан не радует каналами.
Касаемо списка каналов, не какого секрета нету, приходите в офис и вам предоставят весь список.
 

Alexsandr

Well-Known Member
приходите в офис и вам предоставят весь список.
Банально, я его на память не запоминаю, и даже девушки которые рекламировали компанию, не смогли этот список дать, а ведь их кто-то готовил. Список каналов в ЛС?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Банально, я его на память не запоминаю, и даже девушки которые рекламировали компанию, не смогли этот список дать, а ведь их кто-то готовил.
А зачем на память, вам распечатают, перед тем как постить я уточнил у оператора, сказал так -> 'Без проблем предоставляют список каналов'
 

Alexsandr

Well-Known Member
вам распечатают, перед тем как постить я уточнил у оператора, сказал так -> 'Без проблем предоставляют список каналов'
На сайте нет, девочки на руки не дали, списка на форуме актуального нет. Вот и без проблем. может и выберусь к оператору когда-то, но это нужно специально ехать к нему за информацией секретной, которую выдают только в "штабе". И не факт ведь, что напечатают, а не просто покажут.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
На сайте нет, девочки на руки не дали, списка на форуме актуального нет. Вот и без проблем. может и выберусь к оператору когда-то, но это нужно специально ехать к нему за информацией секретной, которую выдают только в "штабе". И не факт ведь, что напечатают, а не просто покажут.
Предоставят вам список, говорю с уверенностью в 100%
 
Зверху