ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

sokoloff

...Честь и Совесть...
Зачем убить и сесть? Мой друган как только дорвался до распределения лавэ, тоже начал своих работников щимить и кидать. Я его предупреждал, примеры приводил - не подействовало. А вот когда в тёмное время суток "неустановленные лица" его жестоко арматуринами отметелили, шо провалялся 3 месяца в больничке с поломанной ногой, потрощенными рёбрами и отбитой почкой - так сразу человеком стал, никого не кидает, всем платит шо обещал!
А если бы и это не подействовало, то и квартира бы сгорела от случайно залетевшего в окно бычка.
А работяги жить по-хорошему начнут только тогда, когда сами станут своё зубами у кровопийц вырывать. На западе тоже работяги раньше жили как рабы, пока не начали бунтовать и с ломами и кирками идти под дубинки титушек-штрейкбрехеров и пули нацгвардии. Тогда только паны-кровопийцы задумались над своим поведением, когда стали жечь маетки и подымать на вилы панов и их менеджеров, ещё больших кровопийц.
А ходить клянчить типа заплати что обещал бо дети голодные и жена в больнице - то не то. Учёба в Англии для панских детей и золотые унитазы с Ферарями и Ламборджинями для него в 100000000 раз важнее, чем все остальные голодающие дети и умирающие жёны вместе взятые.
Классная проповедь.
Не понятно почему и зачем вас волнует жизнь провинциального украинца?Вы ведь,если я не ошибаюсь,в рашке обитаете?
Или вы таким образом свое чсв мечтаете потешить?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Ахтунг! дополняю базу по мошенникам в Сумах:
Здравствуйте !
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб. тел. (090) 090 95 34 ( для абонентов стационарной связи и мобильной , кроме Лайф )*

Стоимость звонка , согласно Вашего тарифного плана

После короткого автоматического голосового приветствия дождитесь соединения с менеджером по персоналу.

С уважением, менеджер отдела кадров Ирина Николаевна.

Вакансии компании «КОЛИЗЕЙ»

Сферы деятельности компании:
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

  • Ресторан, общественное питание, фаст-фуд
Вакансии компании


, 5 мая
от 7 000 грн.
Сумы


, 5 мая
от 5 000 грн.
Сумы


, 5 мая
от 3 400 грн.
Сумы


, 5 мая
от 4 500 грн.
Сумы

в общем, будьте бдительны, люби друзи :)
 

Glucker

Здесь был статус
Ахтунг! дополняю базу по мошенникам в Сумах:
Здравствуйте !
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб. тел. (090)
090 95 34 ( для абонентов стационарной связи и мобильной , кроме Лайф )*

Стоимость звонка , согласно Вашего тарифного плана

После короткого автоматического голосового приветствия дождитесь соединения с менеджером по персоналу.

С уважением, менеджер отдела кадров Ирина Николаевна.

Вакансии компании «КОЛИЗЕЙ»

Сферы деятельности компании:
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг




    • Ресторан, общественное питание, фаст-фуд
Вакансии компании


, 5 мая
от 7 000 грн.
Сумы


, 5 мая
от 5 000 грн.
Сумы


, 5 мая
от 3 400 грн.
Сумы


, 5 мая
от 4 500 грн.
Сумы

в общем, будьте бдительны, люби друзи :)
И ты позвонила по телефону 0900 согласно своего тарифного плана? :)
 

LevAris

Well-Known Member
Классная проповедь.
Не понятно почему и зачем вас волнует жизнь провинциального украинца?Вы ведь,если я не ошибаюсь,в рашке обитаете?
Или вы таким образом свое чсв мечтаете потешить?
Не, это из местных, ну или, судя по всему, из бывших местных. На 3-4 странице он много написал.
 

Allusya

New Member
Ну начнём с того,что "более менее" есть! Почему это нету?
А второе: "более-менее" по Вашему это сколько в грн????? И как Вы видите своё "более-менее" ? Как оклад? Или как сдельная зарплата?
И третье: что Вы делать умеете?
ООО давно я здесь была. Более-менее для меня 4-5 тысяч (такой оклад был в организации, в которой я работала последней, пока не расформировали, при курсе дол 8). По профессии педагог, редактор, сейчас занимаюсь копирайтом, пишу сео-тексты, учусь быть контент-менеджером по наполнению сайтов. Поняла то, что заработать хотя бы 3 тысячи грн. можно, сидя дома в свободное время, занимаясь детьми, а не батрачить с 9 утра до 18 вечера... А вакансии до сих пор мониторю, пока ничего не изменилось - "добро пожаловать на 2500 тысячи от звонка до звонка"
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
ООО давно я здесь была. Более-менее для меня 4-5 тысяч (такой оклад был в организации, в которой я работала последней, пока не расформировали, при курсе дол 8).
Укажите ЧТО Вы делали и КЕМ работали на "4-5 тысячи" ?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
А ЩАС у кого какие з.п? А то примерно с 2013, когда доллар подскочил до 25-30.Такого положения небыла с начала 90-х, все на минималке, да и ище денъги превратилисъ в макулатуру.
Обратно тоже самое, что было в начале 90-х, кто "рвет" бабло, а осталъные за гранъю выживания.Так щас всех давят еще хуже, тогда денъги стояли что то, и мало у кого были. А щас они бесполезная бумажка.
Разве никто не видит, что з.п , кои щас в Сумах всем плотят в размере 1,5-2 к, это как животному на сено?
Война уже 2 года, а им наплеватъ на всех. ДАВНО НАДО БЫЛО РЕШАТЪ ВСЕ .У Пороха бизнес с агресором против Украины...
Тема называется "Черный список работодателей в Сумах"
А оплакивание своего быта происходит в ветках "Новая власть" и "Президент Украины порошенко"
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Да какая уже разница, если общенационалъная "жопа" ?
Тогда не писать на форумах а действовать нужно.
Тут все такие же.И все всё понимают.Нового вы ничего не прокричали.
You must be registered for see images
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Шото тема заглохла. Неужели сумские работодатели стали все поголовно белыми и пушистыми?
Сомневаюсь.
Здесь скорее все руководствуются принципом:
"Сначала ищешь работу, потом на этой работе ищешь справедливость а за тем ищешь новую работу".
Просто устали выполнять п.3 :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
контора мастер фрут, не сумская, но работает на нашей территории, ушел так как должны не одну десятку гривен, держат на работе на подсосе,но с каждым месяцем увеличивается задолженность по зп, имейте ввиду лохотрон!. кстати у кого есть связи в харькове, на уровне " я подошел из-за угла" нужна помощь, могу такую же в замен оказать в сумах
 
Зверху