ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

pilgrim_sumy

New Member
Оказывается Вы все знаете, просто захотелось пожаловаться, что Tigr-у мяса не докладывают? ;)
 

pilgrim_sumy

New Member
...бо обманювать нехорошо-с!...
Так и левачить на рабочем месте без договора на выполнение работ так же вроде бы вне закона. Как вы с этим боритесь? в компетентные органы не обращались? Ну да, оно и понятно.Или такого не было, а из ваших уст это было лишь хвастовство, по поводу работ, так, для поднятия своего статуса?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вы как-то неожиданно перенесли свой диалог в этот форум, что остальные участники несколько не в курсе предшествующих обстоятельств, и не могут понять полностью всю суть взаимных упреков ;)
 

terran

Well-Known Member
VIB, может быть пора призвать парней к деанонимизации? по крайней мере преведа с ником пилгрим
 

pilgrim_sumy

New Member
VIB, что Вы, какие упреки. Для упреков должны быть основания, а здесь ...
 

pilgrim_sumy

New Member
Tigr, Вы не работали на фирмах "Цант", "ЭЛИУС" и к "СЕНСИ" Вы так же ни каким боком. Какое может быть отношение к вашему мнению об этих фирмах?
Так рождаются "страшилки".
Terran, может теперь вам станет понятна причина моего отношения к высказыванию Tigr в данной теме.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я вот вообще не могу найти работу в Сумах по специальности, ну, не нужны маркетологи и бренд-менеджеры, хоть ты убейся...
а тема нужная, о Сумах действительно мало отзывов в Инете.
внесу свою лепту о Компсервисе - Свынота, та ще свынья, раньше деньги мог утырить с выручки за день из кассы менеджера, вот так-то. наверное, сейчас та же история, жалко, что на тот момент была дурочкой зелёной, надо было в прокуратуру писать об неофициальном оформлении и об воровстве денег на рабочем месте, вот бы очко своё ныкал долго и нудно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Оба участника получают красную карточку за флуд.
Выяснять свои отношения лучше в чате, здесь же аргументированно обсуждаются проблемы.
Суть их претензий друг к другу неочевидна для остальных.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а я так поняла, что тигр тут обложил конторы местные, а оппонент работает в одной из них, как оказалось с его слов - тигр в одной из них не работал, но обложил :lol:
 
Зверху