ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

vampirich

Well-Known Member
не совсем для этой темы...

Кредитные афиристы в г.Сумы Центр Инвест Альфа бизнес


 

maxwel

Форумчанин
не совсем для этой темы...

Кредитные афиристы в г.Сумы Центр Инвест Альфа бизнес


интересное видео , но в чем суть аферы не ясно, лично я увидел неадекватную женщину которая всех снимала , а толком по делу ничего не говорила.
 

Glucker

Здесь был статус
maxwel, в описании видео написано:
Альфа бизнес - Центр инвест, г.Сумы, Супруна 11 - мошенники и кредитные афиристы. Вас обманят - никаких денег в кредит они не дают. Вместо этого они берут с вас единоразовую комиссию, якобы" за выдачу кредита", которую потом не возвращают. В итоге вы останетесь и без" позыкы" и без своих кровных. В ролике я и мой отец-инвалид. Деньги нужны были ему на операцию. Как вы заметили - с нами даже отказались общаться, сотрудники Центр Инвеста просто среди бела дня похватали сумки. и убежали, покинув офис. Моего отца с больным сердцем охранник закрыл в здании, и требовал отдать отснятый нашим журналистом материал. Отцу чуть не стало плохо. Помог только вызванный наряд милиции. Мне пришлось в ролике убрать наши лица, потому что отцу сейчас не нужна такая "слава" - он до сих пор не может отойти от шока - что нас так жестоко обманули те, кто вначале внушил нам надежду на спасение.
Судя по всему, данная контора т.н. "кредитна спілка", которых много в нашей стране и про них уже не раз были сюжеты.
 

kolovrat

Member
не совсем для этой темы...

Кредитные афиристы в г.Сумы Центр Инвест Альфа бизнес


если вас надули в одном месте - нужно идти в другое :razz:
иногда поражаешся тупому народу - как будто их кто то заставляет делать что то подобное
хочеш жить чтоб тебя не обманули так не высовывайся с хаты :)
альфабизнес аля 90 банда наперсточников :) даже человек по поведению и манерам как с базара
бизнес по разводу колхозников
наверное прибыльное дело
 
Останнє редагування:
Искала дополнительный заработок на лето.Нашла объявление о работе оператором колл-центра на дому. Перезвонила, меня записали на собеседование. Зарплата 2500. Мне это показалось странным, как для работы на дому это прилично. Пришла на собеседование, заполнила анкету и пока ожидала в холле, у "директора" в кабинете сидели 2 мужчин и она рассказывала им о том, что нужно вложить деньги и потом будет прибыль. В голове сразу пронеслась мысль - лохотрон. Прошла собеседование - сказали стажировка на 16.30 на следующий день, будет лекция. Ну ну... я заболела и не пошла, перезвонили и перенесли на следующую неделю тоже на 16.30. Меня это насторожило, если бы была вакансия, ее бы уже закрыли за неделю. Вообщем полезла в интернет - оказалось действительно лохотрон - никаких вакансий у них нет, просто таким образом зазывают людей. Компания называется Телетрейд.
 
этот лохотрон стар как мир,помню лет 10 назад знакомые безработные купилисъ на объяву в Шансе про "сборок авторучек'' с заоблачной зарплатой,написали им,а те в ответ пришлите мол там непомню неболъшую суму не болъше 100грн якобы им на материал чет там такое было,те поверили и отослали,те потом ответ в писъме написали какуето чушъ.Вот и весъ заработок.Ну это развод по мелкому на таких уже наивных,в ментовку то за 100грн врятли пойдет,а с миру по нитке-голому рубашка! :)
это я знаю. я имела ввиду что пишут про реальную вакансию, а на самом деле люди ходят на лекции под видом стажировки,а потом им просто говорят, что внесите деньги и работайте. А те мужчины пришли не на работу. Это типа дилинговый центр Форекс.
 
так те же самые яйца :).Открываешъ труд.юа и находишъ в Киеве любые вакансии для иногородних:сборок-расборок всякого хлама:компъютеров,на складах работники... Потом звонишъ,вам предлагают обязателъное жилъе по 400грн,приезжаешъ на левую контору тип какой то контракт составляешъ,отдаешъ им 400грн они тебе указывают где общага находится,и все! идешъ гулятъ по Киеву с концами! Болъше тех людей не увидишъ и той "конторы".Вот так!МИР то эволюционирует,нужно придумыватъ все более ловкие и хитрые способы обмана...А на лекцию наверно ходят вообще от скуки и нечегонеделания,вот им и втирают,как еще болъше ничего не делатъ,и зарабатыватъ гемор в одном месте и ждатъ манну с небес,а сам наставник будет требоватъ себе денюжку.Ех...
самое обидное, что люди знают об этом всем, а все равно попадаются.
 
Зверху