ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

21h

Вернулся
21-очко, я понимаю одно: если пришёл работать - так сиди и выполняй свою работу в рабочее время на рабочем месте, а не в посторонних ресурсах "лазить", убивая время и получая при этом свою зп, когда другие добросовестные работники выполняют свои непосредственные функциональные обязанности в это время.
ферштейн?
Нихьт, майне либе фройндин. Если робота состоит в поддержании боевой готовности программно технического комплекса и все работает, что тогда делать -ломать его же, чтобы не сидеть зря?
а то, что мне эта кидаловская шаражкина конторка "ЭР" отказала - так спасибо им сказать надо :D
Угу, а вы, Мымрочка в крякеры не обращались? Там тоже текучка норм )
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
дорогуша 21-очко, я таким, как вы, указания раздаю, что и как делоть, попадись в мой отдел - я всегда найду, чем занять себя, таким вот нерадивым сотрудничкам.
не уверена, что неткрякеру нужен руководитель отдела продаж, только и всего, а то бы стучалась в двери :lol:
 

VIB

vib : bash
Модератор
vsvhf, для того, чтобы стало немного понятнее, советую ознакомиться со статьей (не получилось найти русский аналог).
How to Improve Incident Response Times


Если попытаться загрузить лицо, ответственное за функционирование каких-либо сервисов, лишь бы какой работой, чтобы оно не "простаивало" вхолостую - инцидент не будет детектирован вовремя, или проблема будет идентифицирована как менее приоритетная, что приведет к увеличению времени устранения сбоя (Time to Restore Service). Это приведет к непредсказуемым последствиям, и убыткам для предприятия. Зарплата специалиста, по сравнению с которыми - копейки.

Изучайте ITIL, менеджерам это полезно ;)
 

EEM

My post = My IMHO
Кто-нибудь что-нибудь знает о бизнес-центре "Лидер", что на Кирова? Там есть вакансии, но есть также в инете отзывы, что это "Тянь Ши".
Может кто ходил?
 

vsvhf

мимо проходила :)
vsvhf, для того, чтобы стало немного понятнее, советую ознакомиться со статьей (не получилось найти русский аналог).
How to Improve Incident Response Times


Если попытаться загрузить лицо, ответственное за функционирование каких-либо сервисов, лишь бы какой работой, чтобы оно не "простаивало" вхолостую - инцидент не будет детектирован вовремя, или проблема будет идентифицирована как менее приоритетная, что приведет к увеличению времени устранения сбоя (Time to Restore Service). Это приведет к непредсказуемым последствиям, и убыткам для предприятия. Зарплата специалиста, по сравнению с которыми - копейки.

Изучайте ITIL, менеджерам это полезно ;)
можно загрузить SEO-продвижением, работой в SMM, как вариант.
имелось в виду, не пыль протирать с полочек и не цветочки поливать в офисе. :D
 

21h

Вернулся
Кто-нибудь что-нибудь знает о бизнес-центре "Лидер", что на Кирова? Там есть вакансии, но есть также в инете отзывы, что это "Тянь Ши".
Может кто ходил?
Тяньши - это уже нарицательное :) К нам в город и то лезут с своими триммерами для волос в ушах и носу.:lol: И главное смотрит на тебя такое тело как на лоха.. А ты на него, лоха, смотришь и жалеешь...
 

VIB

vib : bash
Модератор
можно загрузить SEO-продвижением, работой в SMM, как вариант.
О, да... Админ/киповец и сеошник это настолько смежные специальности, что на ум приходит следующий анекдот (как раз из армейского принципа "залюбить" солдата, дабы не скучал):
Армия. "Дух" косит траву. Рядом на заборе сидят 4 "деда" и думают: как бы это смотать в увольнительную. Первый говорит:"Я знаю. Пойду к прапору, внесу рац. предложение и за это он меня отпустит".
Приходит к прапору и говорит: "Там дух траву косит, так вот если к косе 3 лезвия прицепить, то он будет работать в 3 раза эффективнее". Отпустил его прапор.
Приходит 2 дед и говорит: "Дух работает неэффективно. 1 движение - косит, 2 - вхолостую(замахивает косу). Вот если сзади к нему косу прицепить, то оба движения будут рабочими". Прапор отпустил и его.
Приходит третий и говорит: "Надо к духу прицепить телегу, тогда он будет косить и траву в телегу складывать". Отпустили и его.
Четвертый ходит вокруг духа, вооруженного двумя косами с тройными лезвиями и телегой за спиной, думает.
Дух прекращает работать, смотрит на деда и чуть не плача выдает:
"Что, С#КА, смотришь? Фонарь мне в лоб, чтоб ночью мог работать!"
Прочитайте статью. Она же не про совмещение, а как раз насчет вреда такого "рационализаторства" ;)
 

tuskin777

New Member
На днях попала на телефонных мошенников-работодателей. Набрала номер , указанный в вакансии 0950394135, попала на автоответчик. За несколько секунд сняли все деньги со счета(около 30 грн). Будьте осторожны и проверяйте телефоны работодателей прежде , чем звонить. К стати, нашла в интернете только на одном сайте по поиску работы список левых телефонов.
095-728-66-04

096- 004-97-86

(068)795-36-76

(066)038-94-71

(044) 374-02-36
Там еще много таких телефонов. Кого интересует, вот прямая ссылка на список номеров
 

EEM

My post = My IMHO
В общем:
Кирова 144/2, бизнец-центр "Лидер" - это Тянь Ши.
Козацкий Вал 2б, здание Эмпаер Моторс, кабинет 305 - Тянь Ши.

Дают объявления в инете для вакансий помощника руководителя, офис менеджера, администратора в офис.
По телефону первые представляются как бизнесмены в информационной сфере. На прямой вопрос: "Это Тянь Ши?", не отвечают, приглашают на собеседование.
Вторые по телефону представляются как торговая оптовая компания, занимающаяся продажами по схеме склад-склад и им требуются сотрудники в офис.

Кто не хочет работать в сфере сетевого маркетинга, можно туда не ходить, чтобы не тратить время.
 

emcee

ping localhost -t
По телефону первые представляются как бизнесмены в информационной сфере. На прямой вопрос: "Это Тянь Ши?", не отвечают, приглашают на собеседование.
Думаю, откуда мне это знакомо, блин :) ... Вспомнил, нас со знакомым так в Talk Fusion приглашали. А там сейчас как раз некоторые выходцы из Тянь Ши "работают" :)

Помню фразу "международная компания в сфере коммуникаций" :)))
 
Зверху