ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

VIB

vib : bash
Модератор
А может это Вам знак свыше о том, что Вы можете добиться большего лично и оставить жену в покое заниматься семейными делами и личными хобби, сделав таким образом свои семейные отношения более гармоничными :cool:?
Подобный вариант "безделья" подходит не всем женщинам. Многие не выдерживают такого, хотя есть те, которых устраивает такое положение дел.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Подобный вариант "безделья" подходит не всем женщинам. Многие не выдерживают такого, хотя есть те, которых устраивает такое положение дел.
От безделья будет страдать лишь "неВеста". Если женщина "Веста" или стремиться ею стать у нее в семье и её социальных связях будет дел и занятий не меньше чем у мужа на работе.
Прошу прощения, офтопить больше не буду.
 

Skel

42
Действительно познавательный пост про сумских айтишников хоть и не "открывающий Америку". Собственно, практически весь аутсорсинг в Украине построен по схожему принципу.
Есть ли на форуме люди работающие в компании сейчас или работавшие ранее? Может будут комментарии опровергающие или дополняющие картину об этой компании?
Я там сейчас работаю, в ИТ отделе на аутсорсе
Меня там все устраивает.
Кого не устраивает - уже ушел, кто то молча, кто с грохотом, создавая такия вот блоги.
Но скажу одно, кто хочет работать и зарабатывать - тот будет работать, а кто хочет прийти и сразу получать стопядцот денег, тот долго не протянет
 

EEM

My post = My IMHO
EEM, а в какой сфере искали работу?
Во всех, реально. Хочется офисную какую найти.

Lion3D.cg сказав(ла):
Может будут комментарии опровергающие или дополняющие картину об этой компании?
Могу рассказать как я устраивался туда на работу.
Года 4 назад я приходил на собеседование в "Эффективные решения", офис на Привокзальной был, на вакансию юриста. Сразу рассказали, что клиентура московская, работать прийдется по российскому законодательству, что у них внутри компании куча рангов, т.е. уровень зарплаты может быть различный. Прошел первое собеседование, назначили прийти на второе - когда будет представитель из Москвы.
Пришел я за десять минут до назначенного времени. Сидит девушка, которой на собеседование назначено было на пол часа раньше, руководителя нет - совещание.
Прождав 2 часа, появился руководитель из Массквы - девушка лет 26-28 на вид, увидев нас сказала: "О, вы еще ждете?" :)
В общем, сразу сообщила, что устала за целый день, очень много собеседований провела и я должен был рассказать почему именно меня должны взять на работу. Видимо, поведанное мною не впечатлило, раз не перезвонили.
 

EEM

My post = My IMHO
От безделья будет страдать лишь "неВеста". Если женщина "Веста" или стремиться ею стать у нее в семье и её социальных связях будет дел и занятий не меньше чем у мужа на работе.
Прошу прощения, офтопить больше не буду.
Раньше я тоже так думал, но сейчас мне кажется, что пока нет детей, женщине лучше работать, чтобы не скучать сидя дома, тем более что муж на дому работает :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
а меня в той конторе собеседовал мужик из Москвы, по скайпу, без опоздания. тоже что-то не подошла гг
 

21h

Вернулся
Потому что в Сумах, ИТшников скоро будет = менегеров. Со всеми вытекающими. Кстати в неткрякере тоже москвичи приезжали на собеседование :) Правда были уникумы, которые в слове Паскаль делали 2 ошибки, доказывая, что они в нем "шарят" 8)
 

gimly

Member
Действительно познавательный пост про сумских айтишников хоть и не "открывающий Америку". Собственно, практически весь аутсорсинг в Украине построен по схожему принципу.
Есть ли на форуме люди работающие в компании сейчас или работавшие ранее? Может будут комментарии опровергающие или дополняющие картину об этой компании?
да там 100 с лишним отзывов в самом блоге :razz:
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Действительно познавательный пост про сумских айтишников хоть и не "открывающий Америку". Собственно, практически весь аутсорсинг в Украине построен по схожему принципу.
Есть ли на форуме люди работающие в компании сейчас или работавшие ранее? Может будут комментарии опровергающие или дополняющие картину об этой компании?
Есть конечно. И не один человек.
Один из админов там работает. ;)
 

vsvhf

мимо проходила :)
21-очко, я понимаю одно: если пришёл работать - так сиди и выполняй свою работу в рабочее время на рабочем месте, а не в посторонних ресурсах "лазить", убивая время и получая при этом свою зп, когда другие добросовестные работники выполняют свои непосредственные функциональные обязанности в это время.
ферштейн?
а то, что мне эта кидаловская шаражкина конторка "ЭР" отказала - так спасибо им сказать надо :D
 
Зверху