ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

terran

Well-Known Member
кика, для вашево мужа важнее чужые люди, а не вы. бросайте таково, а то ещё наплачетесь.
 

КИКА

New Member
КИКА но ведь каждая наверное 2я контора в Сумах, да и по всей Украине, скрывает НДС и тд. Или я не прав?
Тема о белой зарплате, а такая в любой случае идет со всеми налогами.
Кроме этого, НДС сейчас скрывать себе дороже.

Извините, больше о налогах не хочу говорить - а то не заткнусь до утра.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
КИКА сказав(ла):
Я натурально рыдала, что не уговорила мужа продать все и уехать. Знаете, что он мне сказал? Что 50 сотрудников с семьями. И он в ответе за них.
Радуйтесь, что Вам достался муж с волей, своим осознаваемым предназначением и реализацией в обществе. Не всем женщинам так везёт в наше время.
 

EEM

My post = My IMHO
Что-то вы здесь о высших материях заговорили.
Я, к примеру, жене не могу найти нормальную работу хоть за какие-то деньги (чтоб хотя бы не стоять целый день на ногах, не проходить в день по 20 км пешком и не ходить с "чемоданчиком товара").
Качать права перед работодателями можно там, где есть альтернатива выбора. Сейчас же её нет. Поэтому работодатель и диктует условия, на которые приходится соглашаться, иначе фиг куда устроишься.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Что-то вы здесь о высших материях заговорили.
Я, к примеру, жене не могу найти нормальную работу хоть за какие-то деньги
А может это Вам знак свыше о том, что Вы можете добиться большего лично и оставить жену в покое заниматься семейными делами и личными хобби, сделав таким образом свои семейные отношения более гармоничными :cool:?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вот есть еще, целый блог
Действительно познавательный пост про сумских айтишников хоть и не "открывающий Америку". Собственно, практически весь аутсорсинг в Украине построен по схожему принципу.
Есть ли на форуме люди работающие в компании сейчас или работавшие ранее? Может будут комментарии опровергающие или дополняющие картину об этой компании?
 

vsvhf

мимо проходила :)
А может это Вам знак свыше о том, что Вы можете добиться большего лично и оставить жену в покое заниматься семейными делами и личными хобби, сделав таким образом свои семейные отношения более гармоничными :cool:?
ооо, если бы мне такое сказал мой мужчина, хотя бы сказал, цены б ему не было :razz:
 

21h

Вернулся
Lion3D.cg, Ахахахааа... Вот сижу и ржу.. БЕДНЫЕ ПОГРОМИСТЫ ЗА ЖРАЧКУ ИЗ Э-РЕШЕНИЙ. Короче в чем сыр-бор: я тут уже говорил что работаю в ХХХ как бы еникейщиком (ну пусть будет так). Так вот, обратилась к моему начальнику директор УУУ канторы (еще беднее) чтобы подсобил с ремонтом, ну знач пришел я к ним. Открываю один системник - кондеры вздутые по питанию, дросселя свистят, система какая то сборка, стоит семпрон 754й сокет, 512 ОЗУ и последний касперский крутится : ) Второй комп - бухгалтерши вообще не стартонул. Внутри то же, что и в 1м, зарплтата через Х дня, надо набить ведомости все такое, короче попа в опасносте. Ну я винт скрутил, переставил на живой, слил туда почту, доки ... Мережу (кто работает с казной тот поймет)... Говорю что там у вас с Медком: мне, типа у нас на два компа два разных медка (???) думаю ну ладно.. Хрен с медком, говорю а зарплата в чем ведется. Они мне "тут программка есть ее надо скопировать и все", ну думаю ок. Захожу в папку с программами пользователя мертвого компа - никаких ярлыков и все такое, смотрю майкрософтовский сервак СКЛ висит, думаю, что программа явно сложнее чем просто "скопировать", спрашиваю , кто ее ставил - они "Дни решений Сумы". Говорю что за кантора? Они мне - та мы им платим 2000 в год (!!!!) за сопровождение. Говорю, так хера вы меня звали? А ОКАЗЫВАЕТСЯ , ЭТИ ЖЛОБЫ ЗА ПЕРЕНОС БАЗЫ (в аварийном случае, я понимаю что это техподдержака) берут 280 (вроде) грн. Думаю - все ясно. Я им сказал что с этой прогой дела не имел - лезть не буду. Говорю что с медком делать, они его тоже ведут ( :) )? - Ага Перенос 400 (около того) гривен. Еппаныйстыд! Скопировать файл архива предприятия, скачать версию последнюю, и нажать кнопку восстановить предприятие. 400 грн. Некисло ? Короче я шел назад и смеялся, сколько же ЛОХОВ по Украине водятся, что на них и их "нажмите далее" кто-то наживает себе на дорогие иномарки.
 
Зверху