ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

X_X

New Member
Давайте толпой напишим на ТВ 1+1 с просьбой разобраться . Расследовать . Почему для Сумских работодателей закон не писан . люди пашут по 14-16 часов 4\2 на минимальную зарплату или шести дневка по 11 часов ....... Если вместе напишим то нас услышат . И они в Киеве обратятся куда надо и Сумы попадут во внимание по поводу у . Что тут нарушение на нарушению.
 

X_X

New Member
Нашлют суда проверак . Встряхнут вальфрамчик всем тут . Я 04.06.2018 написал на ТСН в фейсбуке с просьбой помощи . Чтоб они разобрались . смотрю новости пока тихо. Но я прекрасно понимаю что одного письма мало . вот если напишут им 300 человек с этой просьбой то они 100% сделают репортаж по этому поводу
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Нашлют суда проверак . Встряхнут вальфрамчик всем тут . Я 04.06.2018 написал на ТСН в фейсбуке с просьбой помощи . Чтоб они разобрались . смотрю новости пока тихо. Но я прекрасно понимаю что одного письма мало . вот если напишут им 300 человек с этой просьбой то они 100% сделают репортаж по этому поводу
что? написал на тсн? интересно, это бот? или дурашка?
 

Milis1201

New Member
Компания ПКП "Логика",они же ООО "Стандарт ПАК" г. Сумы. Данная компания НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА!!! Не выполняют свои платежные обязательства!!! Не оплачивают за предоставляемые услуги!!! С данной компанией - они же ООО"Стандарт ПАК", работать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
 
  • Like
Реакції: Imax
Зверху