10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

DjLight

Say it Free...
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Извини, но если к ней равнодушен и совсем этого от нее не ожидал, то зачем? Встречный вопрос: а ты из тех кому пофиг кому всунуть если тебе предложили?
Я как раз наоборот. Но если она не страшная я бы скорей всего в силу характра не отказался... Толька сделал бы так чтобы она аж уссыкалась чтоб быстрей её... А в процессе этого "развода" и самому захотелось бы.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

10 ситуаций, которые ЗАСТАВЯТ женщину захотеть секс??
заставлять ничто и никто не должен ...и не хочеться кого то и заставлять..
А коль пошла отдача одного человека ...для меня гораздо важнее будет и моя отдача тому человеку ..а не какой нибудь футбол, который я тоже смотрю...
 
S

somebody

Guest
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

чуднАя тема.. реально, почему именно ЗАСТАВЯТ? если она вам не дает, то на это есть причина, котоую стоило бы решить. или в кайф, когда она отдается против своего желания, из-за какой-либо необходимости?
делайте все по желанию, и будет вам счастье :)
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

или все внимание на очередной футбольный мач... так и хочется стать раком рядом с телевизором может хоть тогда "заметит" (и то это мало вероятно )
а я не люблю футбол. и естественно не смотрю его.
Зато вот хокей.... =)))
И вообще помоему вышеперечисленые ситуации не заставляют женщину захотеть секс. Это просто благоприятные ситуации (случаи) для занятия сексом. А заставить женщину заниматься сексом может, кажется, пряник..... или что там самки человека любят...
 

Nem1R

the best lover
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

все 10 позиций верны, добавил бы еще вариант 11 - просто, когда ей хочется очень
и тогда все эти ситуации и есь our life :)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Девушки-как пионеры:ВСЕГДА ГОТОВЫ:)
Вот только парни не всегда:(
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Иногда девушки очень нетактично себя ведут. Вместо того чтобы соблазнить както поромантичнее могут просто сказать: "давай займемся сексом". Поверьте девушки - это как минимум неприятно. Вы можете и должны разнообразить отношения а не опускаться до таких банальностей. Ведь вам я думаю тоже такой подход не очень приятен.
Я понимаю после флирта и заигрываний - это звучит возбуждающе. Но когда просто ни с того ни с сего... нет уж
Не знаю не замечала, что это неприятно, мой муж на такую фразу очень бы даже приятно отреагировал!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

лучше б написали, что заставляет отказаться от секса..
а хотеть.. то всегда хочется..
 
Зверху