10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Масииик

Муррр
Да хорошие 10 ситуаций прочитал все ниче так.. реаль ети 10 сит.наша реальная жизнь
 

bswlife

Member
Можно короче.

Женщины живут эмоциями, если правильно использовать этот алгоритм, то можно склонить к любви практически любую.

Было бы желание ))
 
Впринцыпе склонять девушку к сексу по шаблонах - ето скучно. Нужно постоянно что-то выдумывать и никогда не повторятся....
 

AngelicEyes

VANDAL
или все внимание на очередной футбольный мач... так и хочется стать раком рядом с телевизором может хоть тогда "заметит" (и то это мало вероятно )
а вообщем со всеми ситуациями согласна!:respect:
давайте только футбол сюда впутывать не будем) Футбол это святое
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Ну и дурак если не хочет) может залететь боицца) (с последнего аж сам улыбнулся).

Как мне доказали... любая девушка может сделать так чтоб парень ее захотел... а если вы встречаетесьследовательно ты ему нравишься... тоисть еще проще)

Если не знаешь как оттянуть то наверно и секс мало приятный
Иногда девушки очень нетактично себя ведут. Вместо того чтобы соблазнить както поромантичнее могут просто сказать: "давай займемся сексом". Поверьте девушки - это как минимум неприятно. Вы можете и должны разнообразить отношения а не опускаться до таких банальностей. Ведь вам я думаю тоже такой подход не очень приятен.
Я понимаю после флирта и заигрываний - это звучит возбуждающе. Но когда просто ни с того ни с сего... нет уж
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Иногда девушки очень нетактично себя ведут. Вместо того чтобы соблазнить както поромантичнее могут просто сказать: "давай займемся сексом". Поверьте девушки - это как минимум неприятно. Вы можете и должны разнообразить отношения а не опускаться до таких банальностей. Ведь вам я думаю тоже такой подход не очень приятен.
Я понимаю после флирта и заигрываний - это звучит возбуждающе. Но когда просто ни с того ни с сего... нет уж
Слишал я такое... А что мешает после этих слов сделать все как нада? или она сразу после этих слов снимает с себя одежду и раставляет ноги???... Тут уж скорей парень из разряда тех у которых "толька встал нужно сразу всунуть"... Помоему эту ситуацию очень легко и забавно напрвить в нужное русло....
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

Слишал я такое... А что мешает после этих слов сделать все как нада? или она сразу после этих слов снимает с себя одежду и раставляет ноги???... Тут уж скорей парень из разряда тех у которых "толька встал нужно сразу всунуть"... Помоему эту ситуацию очень легко и забавно напрвить в нужное русло....
Извини, но если к ней равнодушен и совсем этого от нее не ожидал, то зачем? Встречный вопрос: а ты из тех кому пофиг кому всунуть если тебе предложили?
 
Зверху