10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс

ambross0

PITBULL
Кстати очень актуальный вопрос... все больше времени люди просиживают перед компами, для некоторых это даже важнее чем пойти погулять на улице, пообщаться, поразвлекаться, пофлиртовать.... интересно, как ситуация в будущем измениться? и измениться ли вобще!?
я лично таких знаю человека 1-2 не больше...нетак уж и много
 
После спора

Теперь то ты уж точно знаешь, что в споре рождается не только истина. Старина Сократ говорил, да не договаривал.
Понятие «миротворческий секс» не является мифом. Такой секс, в самом деле, существует, и в нем есть своя прелесть. Представь: разгоряченный спор с девушкой заставил вскипеть вашу кровь, и сердце уже выскакивает из груди. И вот, как только конфликт достигнет своего апогея, тебе не остается ничего иного, как воспользоваться моментом. Облачись в образ ООНовского миротворца, решительно разверни ситуацию, взяв ее (и девушку) в свои руки. Страстные поцелуи, стремительное освобождение от одежды и пламенные объятия вместе с выплеском положительных эмоций, прекрасно используют сгенерированную в споре энергию и шквал гормонов.
Мерзавец, даже если ты довел до слез, овладей ситуацией. Дай ей успокоиться, вытри ей слёзы, и все равно займись с ней любовью.
За миротворцев, ибо они творят эротику!


Это, наверное, самая классная ситуация:)
 

elllee

firefly
8,9,10 ситуация меня вообще не прёт, я тогда энергию в другое русло направляю и меня тогда уже не раскрутит парень, пока я не угомонюсь:)а вот с 1й согласна на все 100:)
 
хи... веселые методы! только думаю весь этот соблазн до "бантика" :) фиг вы оторветесь от такого дорогого вам удовольствия
или я не права?
А это уж смотря как ты себя поведешь :) Ниодин нормальный парень не может устоять перед соблазнениями девушки!
П.С.: я бы не устоял :cool:
я лично таких знаю человека 1-2 не больше...нетак уж и много
ну я тоже парочку знаю.. вот так понемногу и насобираеться "коллектив однодумцев"
 

DjLight

Say it Free...
А если наоборот? Не хочет амура мужчина? Если его вполне удовлетворяет компьютер?
Ну и дурак если не хочет) может залететь боицца) (с последнего аж сам улыбнулся).

Как мне доказали... любая девушка может сделать так чтоб парень ее захотел... а если вы встречаетесьследовательно ты ему нравишься... тоисть еще проще)

Если не знаешь как оттянуть то наверно и секс мало приятный
 

[Raziel]

Member
А как такой вариант: После долгого воздержания и отношений на расстоянии, закончив спор по счастливой случайности, вызванный стрессом после разборок на почве ревности, в «14» день, на вечеринке, посмотрев хорошую долю ХХХ фильмов она решила воплотить свой творческий потенциал занявшись с вами шальным сексом :). Вроде ниче не упустил
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
хи... веселые методы! только думаю весь этот соблазн до "бантика" :) фиг вы оторветесь от такого дорогого вам удовольствия
или я не права?
Если Чемпионат Украины, то оторвусь, а если сборная будет играть, то уже не уверен)) При сильнои желании можно попробывать совместить!
 

ocінь

мир уже УМЕР
Если Чемпионат Украины, то оторвусь, а если сборная будет играть, то уже не уверен)) При сильнои желании можно попробывать совместить!
вот именно...
все вы такие... и рыбку сьесть и на стуле покататся!! так нечего не выйдет!
 
Зверху