Презервативы

D

dEAd

Guest
KoLoB сказав(ла):
Да уж...
Вы ещё скажите что лучше надеть два презерватива - типа так надежней ;)
По закону вероятности надёжней!!! :tnp:
В 2 раза если бить точным. :val:
:)
 

Лёлька

в активном поиске....
KoLoB сказав(ла):
А по-моему самые лучшие DUREX.

З.Ы. Для бедных видел в аптеке презервативы "Joy" стоимость 27 копеек (!) за презерватив!
а че сразу бедных??? зберегательных! гггг
 
P

P A D R E

Guest
uss

ванька встанька рулит чёткие гандоны и дуются класно пока я просто не нашол им другого применения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aaa:
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
"contex" рулит, а раньше "life style" юзал.
 
Ф

Фунтик

Guest
SexyMan сказав(ла):
Посмотри мою аватарку на старом форуме:)
Сontex - рулит!
разнообразие!
смазки разные!
запахи!
разной формы поверхность!
всё, что хош.. правда с усиками ещё не видел - это отдельно:)

длина 180мм
ширина 52мм
толщина латекса 0,06мм
еси не твои размеры +/- зайдив аптеку, те всё раскажут:)
у меня на 12-м мерне оч кульная апткеа! ТАм кульная женщина,Я гнал дажи все показала презы ОТ и ДО:)
бывают в аптеках не знают де какие гандоны у них лежат, и какие есть вообще в наличии...
 
Ф

Фунтик

Guest
а ваще я пользуюсь "Козацькими" - тож Сontex - супер, еще не разу не подводили...
 

ICY

ррр
Sportex - класс. Там даже пакетики внутри есть, не считая богатого разнообразия выбора: и черные (как упоминалось выше), и белые, и с ребрышками, и с запахами... Да и цена нормальная: от 3 до 4 грн в разных аптеках
 

GARIK

Member
НЕНАВИЖУ презервативы!!! Но какое ощущение может испытать мужчина и женщина о трение резиной. Ведь в половом члене, как и в влагалище много нервный окончаний. Поэтому никогда не пользуюсь презервативами.
Но если вы часто меняете партнеров, конечно презервативы - это неотъемлемая часть секса, ведь я как и все ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС!!!
 

Fratello

Любимый
ну кому ,как а у меня со времён перестройки сохранились как реликвию храю!!!!
 
Зверху