Презервативы

Respect

профи
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЛ ПРЕЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗВЕСНОЙ МАРКИ ИЛИ ДОРОГОЙ!!!НА КАЧЕСТВО РЕЗИНЫ ЭТО МАЛО ВЛИЯЕТ!ДОРОГОЙ ПРЕЗ НАДО ПОКУПАТЬ КОГДА ХОЧЕТЬСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ,ПОЕКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!А НАСЧЕТ КАЧЕСТВА, ТО ДЕШЕВЫЕ ПРЕЗЫ МЕНЯ ПОДВОДИЛИ РЕЖЕ ЧЕМ, ДОРОГИЕ(КОЗАЦКИЕ,ГУСАРСКИЕ).МОЖНО КУПИТЬ SPEACY LOVE И НЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ!И ПАХНУТ ПРИЯТНО И НЕ ПОДВОДЯТ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ И СМЕШНОЕ, СТОЯТ ОКОЛО 80 КОП!ЭТО Я НЕ ГОНЮ А НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!НЕ ПОКУПАЙТЕ КАЗАНОВУ И ПЕРФЕКТ!!!
 
S

SexyMan

Guest
1. не пиши заглавными буквами;) те снизят рейтинг:)
2. а насчёт презов:"рвутся от того, что размерчик подбирать свой нужно.
Я уж пол-года контекс юзаю не от того что он такой крутой, а он мне подходит, да и не скушно(ребристый, точечный, романтический, чёрный, округлой формой, разноцветные, ультра тонкие... не помню:)))))))) )"
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
вау, черные - просто улет...
со свойственным мне юмором, позволю себе вспомнить анекдот в тему (сильно не бейте, плиз):
у одного мужичка умер муж любовницы, он поехал на похороны (а было это в другой стране - ни я зыка ни обычаев - само собой, что не знает)...стал он искать шляпный магазин..и по ошибке попал в аптеку...и стал он, как смог, объяснять что ему надо... "вот, понимаете, у моей любовницы... я бы хотел утешить вдову, мне нужен черный..." ( и показывает на себе котелок на голову)...а аптекарша тоже его не совсем поняла и отвечает: "О! мсье, как это тонко!",- и протягивает ему пачку черных презиков.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А по-моему самые лучшие DUREX.

З.Ы. Для бедных видел в аптеке презервативы "Joy" стоимость 27 копеек (!) за презерватив!
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
ну правильно, 3 по 27...как раз около 80 копеек и будет....раньше и писал кто-то ..хи-хи
 

Angel

Member
Ласковая_кошечка сказав(ла):
ну правильно, 3 по 27...как раз около 80 копеек и будет....раньше и писал кто-то ..хи-хи
Нус как раз та цена при которой совесть мучять не будет,но убьёт партнерша когда ей придётся его из себя вылавливать,дешовая резина чясто сползает :(
 

Skel

42
Люди у вас в школе че обжд не было

ГЛавное шоб из латекса а все остальное до фени:frfr:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Голый сказав(ла):
Люди у вас в школе че обжд не было

ГЛавное шоб из латекса а все остальное до фени:frfr:
Да уж...
Вы ещё скажите что лучше надеть два презерватива - типа так надежней ;)
 
Зверху