Презервативы

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ну я насколько знаю если вовремя вытянуть то это только на 1 раз. а если хочется ещё и ещё? ведь спрма не вся может выйти и кое что может ещё выделятся и следуещем акте.
 

filon

New Member
Ну я насколько знаю если вовремя вытянуть то это только на 1 раз. а если хочется ещё и ещё? ведь спрма не вся может выйти и кое что может ещё выделятся и следуещем акте.
идеш купаешся, или одеваеш презерватив и продолжай на здоровье.
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
ничего подобного можно как ты говориш ещё и ещё опятьже только нужно вовремя вытянуть ну и соблюдать гигиену
Ну не вся сперма выходит, мизерная часть, но всё же. Какая-то её часть может выйти в процесе 2-го полового акта.
 

WILD TIGER

New Member
Занимсаться сексом без контрацептивов опасно в любом случае(сперма в мал. количествах выделяться может во время полового акта),тем более опасно если секс продолжается после эякуляции,даже после душа рисковано.. никому не советую..на себе проверено как потом нервничаешь,томишься в ожидании,думаешь " а вдруг что то не так,вдруг залет.."

З.Ы. Постинор то спас нас!:)) пару дней назад крытычни дни у нее начались.:) Еще раз благодарен всем кто писал инфу по моей проблеме
 

Swimmer

Всегда в настроении...
Ну не вся сперма выходит, мизерная часть, но всё же. Какая-то её часть может выйти в процесе 2-го полового акта.
Даже если еще акт не дошел до логического завершения, во время этого самого акта выделяется смазка, содержащяя в своем составе некоторое колличество сперматозоидов. И как следствие хоть прерывайся, хоть расслабляйся шансы в итоге получить bambino очень увеличиваются... Так что если в планах нет продолжения рода, думаю из широкого выбора контацептивов можно подобрать что либо свое... :eek:pera:
 

IvanYch

New Member
короче ето все муть!!
конечно летит смазка если занимаешься етим до самолго последнего а потом вытягуешь как жаренный петух тогда она не идет а аж просто летит учить вас дети еще и учить!
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
короче ето все муть!!
конечно летит смазка если занимаешься етим до самолго последнего а потом вытягуешь как жаренный петух тогда она не идет а аж просто летит учить вас дети еще и учить!
Вопрос:а если резинка за 60 коп (3 штуки в пачке),там тоже не горят,если медленно "двигатся"?
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Презервативы -отстой!!! лучше сразу спросить у девушки болеет она чем нибудь или нет... и сказать если заболею то ей [censored]...
З.Ы. Заниматся сексом в презервативе тоже что и пробежать 20 км. в резиновых сапогах на босую ногу...;-)
 

filon

New Member
Презервативы -отстой!!! лучше сразу спросить у девушки болеет она чем нибудь или нет... и сказать если заболею то ей [censored]...
З.Ы. Заниматся сексом в презервативе тоже что и пробежать 20 км. в резиновых сапогах на босую ногу...;-)
Оригенальное сравнение. Нащет, презервативы отстой, не согласен, без них конечно лучше и приятней, но с ними безопасней, и они не только от болячек спасают.
 

WILD TIGER

New Member
незнаю как у вас парни,а у меня наличие презерватива на хрене сильно отсрочивает мой оргазм из-за приглушенности ощущений- следовательно это хорошо для девушки.Я то всегда успею,а вот девушку за 2 минуты не удовлетворишь..
 
Зверху