Презервативы

FEOFAN

http://feofan.com
Ну как вам подорожание презервативов???? Что же будет дальше? Бурный всплеск венерических заболеваний и нежелательной/ранней беременности....Еще один шаг украинской нации в бездну...
Количетсов абортов наверняка пойдет вверх, а это печально :(
 

HAMMER

I Can't Explain
Количетсов абортов наверняка пойдет вверх, а это печально :(
печально для будущих матерей (а может и нет), которые могут остаться бездетными. А вот для мед. персонала - время собирать урожай (в денежном эквиваленте)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Презервативы

вы как будто из темного леса.Защита от ЗППП всего 70 процентов.В сша уже пишут на упаковках что презерватив не гарантирует 100% защиты от вируса спида к примеру,вирус всеравно может проникнуть,т.к. он в несколько раз меньше чем поры презерватива.
Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.

Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).
А можна посилання на таку сенсаційну інформацію?
Якби це було б правдою, то ми б мали зараз безмежні епідемії!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Презервативы

Однако в последнее время средства массовой информации со странным постоянством тиражируют слух о том, что презервативы не предохраняют от ВИЧ-инфекции, так как вирус "проходит" сквозь поры в латексе. Что можно сказать по этому поводу?

Во-первых, вирус распространяется не сам по себе, а только с жидкостями, указанными ранее. Таким образом, достаточно, чтобы презерватив был герметичен, и жидкость (а, следовательно, и вирус) не сможет перейти к партнёру. Здесь просматривается довольно явная аналогия с гриппом, эффективным средством профилактики распространения которого является ватно-марлевая повязка, "поры" в которой видны невооружённым взглядом.

Во-вторых, даже при увеличении в 30000 раз (увеличение, позволяющее видеть частицы, сравнимые по размеру с вирусом ВИЧ), никаких следов пор на презервативе так и не было обнаружено, даже при его растягивании.

В-третьих, проведено достаточное количество исследований на "живом" материале, когда наблюдались пары, где один из партнёров - вирусоноситель, а другой нет. В подобном исследовании в Европе участвовали 256 супружеских пар с одним вирусоносителем в каждой. Эксперимент длился 22 месяца. Из 124 партнёров, которые постоянно пользовались презервативом, не заразился никто. В группе из 120 человек, использовавших презерватив от случая к случаю, заболели 12 человек.

В-четвёртых, если бы ВИЧ передавался через поры в латексе, то инфекция приобрела бы угрожающие масштабы. Ведь повсеместно в мире при проведении хирургических операций и медицинских осмотров врачи используют перчатки из латекса. И огромное большинство хирургов уже являлось бы вирусоносителями.
 

AngelicEyes

VANDAL
Известно, что при «правильном пользовании» вероятность заражения какой нибудь венерической фигней минимальна! Еще раз подчеркну – при правильном!!!
Но миллионы людей пользуются презервативами, не подозревая, что они неправильно используют это средство защиты! Сейчас будет много того, что может показаться тебе банальным, много, над чем тебе захочется посмеяться. И если ты захочешь улыбнуться и потешиться над случаями, которые я буду сейчас описывать, вспомни, что ты даже во время секса со своей любимой подвержен большому риску и что любой может стать жертвой большой неприятности! Ведь даже самые безобидные бессимптомные инфекции могут приводить к ужасным последствиям для тебя и твоих будущих детей!
1. Перед сексом – интимные ласки и как ты надеваешь презерватив!
Один мой знакомый вместе со мной как то участвовал в групповушке, которую я организовал! Мы с девушкой уже занимаемся сексом, а он должен был присоединиться. Но так как у него не вставал член, он сперва решил, что потрогает девушку, чтобы возбудиться! Он взял свои два пальца и засунул ей во влагалище! Она начала стонать, потом он второй рукой начал ей ласкать клитор и трогать ее. Потом свой член попеременно. Он достал свою руку из влагалища и судорожно начал надевать презерватив, а я стоял рядом, думая: «Какой же ты, Саня, баклан!»
Когда ты трогаешь женщину, на твои пальцы попадает огромное количество слизи и влагалищных выделений. Недолго думая ты начинаешь натягивать презерватив! А какой смысл тогда в презервативе, если все из влагалища уже попало на твой член? Любой венеролог скажет, что этой слизи достаточно для заражения практически любым заболеванием, передающимся половым путем!
Поэтому два варианта. Либо делай так, чтобы она тебя ласкала, а себя не трогала. А ты трогаешь ее!
Либо трогай только себя, возбуди, надень презерватив и только потом трогай ее как хочешь!
2. После секса. Как ты снимаешь презерватив!
Тот же случай. После секса с этой девушкой руками в влагалищных выделениях Саня берет презерватив и снимает его! Сам презерватив в слизи, руки в слизи. И все вокруг, область вокруг члена вся мокрая, как ты думаешь, в чем она? Правильно, во влагалищных выделениях! И что же? Член падает и оказывается утопленным в этой жидкости. Если она чем то болеет, то в результате такого купания в инфекциях и ее выделениях, как ты думаешь, что будет чувствовать твой маленький дружок??
Поэтому, прежде чем снять презерватив:
1) пойди в ванную! Не давай ей снимать его! Ни в коем случае;
2) помой мылом всю область вокруг члена, ноги, живот и все тело;
3) помой член в презервативе мылом и после этого руки;
4) и только теперь снимай презерватив;
5) обработай всю область вокруг члена мирамистином и залей его внутрь!
6) если нет душа, то сперва протри член влажной салфеткой, потом вокруг члена, потом руки и потом уже снимай!
Если тебе кажется, что с этой женщиной можно не предохраняться, помни, что именно такие женщины являются разносчиками инфекций, так как наверняка у кого то еще кроме тебя возникла такая мысль. И, скорее всего, он поддался соблазну и был неосторожен с ней.
ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО СЕКСА
1. ТРОГАЕШЬ ТОЛЬКО ДРУГОГО, НЕ СЕБЯ. Ты не трогаешь себя без презерватива, она не трогает себя.
2. Надевать презерватив должна девушка. Так как если надеваешь ты, ты касаешься себя, и потом ты трогаешь ее, это некорректно, так как она тоже хочет быть осторожной!
3. Если участников больше двух, то важно менять презерватив, когда меняешь партнершу! Девушка должна следить за тем, сменил ли ты презерватив!
4. Если это групповой секс или свинг – знай, что если твоя девушка сосет тебе член без презерватива, то другому парню после этого целоваться с ней может быть не очень гигиенично! Поэтому минет – только в презервативе!
5. Если во время группового секса ты ласкаешь одну партнершу, трогаешь ее гениталии, ты не имеешь права трогать другую!
(C)
 
Зверху