Презервативы

А где Contex люминисцентные продаються? А то, что-то в аптеках не замечал :\
 

Karnten

я - барашка
А где Contex люминисцентные продаються? А то, что-то в аптеках не замечал :\

хм... люминисцентные... да еще и Contex... впервые слышу...
ничего не путаете? если я ошибаюсь, и вы правы, то как найдете, сообщите адрес аптеки.
 

G-Man

...
Модератор
CONTEX Glowing New!
You must be registered for see images

3 презерватива Контекс Глауинг в силиконовой смазке со светящимся в темноте накопителем.
Незабываемые впечатления разнообразят Ваши отношения и помогут достигнуть новых ощущений!

Внимание: для достижения максимального эффекта свечения накопителя перед использованием
подержать презерватив в течение 1-2 минут на свету.

Презервативы Contex — Берегите Любовь!
 

Вкладення

S

somebody

Guest
2 bimmer, попрошу не придираться, молодой человек
2 KostyanYch, в аптеках не видела, но в маркетах есть
з.ы. glowing четкие))
 

MANGO

___________________
Я шото не понял, а к чему ты это все написала и шо это за сочинение?
Там разве шото написано про-то что я больной и против презервативов?
Или про то что мне денег на них жалко?
Девушка, читайте пожалуйста внемательней, если у меня написано, что то про расходы, то значит я к чему-то это написал.
Прошу прощения за флуд.
только заметила твой пост, я к тому что ты отвечал следующее
Хто о чем, хто боится залетеь или заболеть, а хто боится лишний раз роскашелится.
на этот пост Piren:
ребята, помимо нежелательной беременности и спида есть еща татака кака как разные грибки и молочницы(кстати самая популярная), а потом. нам, женщинам, выклабывай большие сумы денег на лечение!!!!
Piren права на 100%, презервативы нужны для защиты от всяких половых инфекций и поэтому я за!! только не оч всё-таки предпочитаю :/
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
только заметила твой пост, я к тому что ты отвечал следующее на этот пост Piren:
так вот, судя по всему боишся раскошелится ты, а Piren права на 100%, и то что ты ей ответил похоже на твое жмотничество
презервативы нужны для защиты от всяких половых инфекций и поэтому я за!! только не оч всё-таки предпочитаю :/
А я считаю, что если парень с девушкой больше полу года, года, пары лет, то можнео и без презервативов. Хотя это очень от человека зависит...

Это как закон подлости: Одна пара занимается любовью 99,5% в презервативах, и вот эти 0,5% - и получаются залётными.... А другая пара занимается всю жизнь без презервативов - и не залетает.
 
Зверху